Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман, почему не получилось ????

Помогите понять чего он добивался.
работаем вместе,в одном кабинете, с января месяца начала замечать что он на меня как то не так смотрит, делает комплименты и просто
постоянно находится рядом. Я задумалась, а почему бы не пофлиртовать, я замужем, дома скучно а тут такая маленкая радость
самолюбию, да и на работу стало веселей ходить. Все было хорошо, общались смеялись, начал подвозить домой, (но так как он очень
стеснительный не чего не происходило), переписывались в чате , я втянулась в эти отношения, даже он начал мне нарвится, много о нем узнала,
и когда его не было на рабочем месте очень скучала. Он приглашал в кино в кафе, я отказывалась т.к.замужем, но целовать
в щеку позволяла и обнимать. У него отношений не было, хотя был влюблен в свою подругу, которая им откровенно пользовалась,
повечерам находился постоянно рядом с ней. Но в один прекрасный день он просто перестал со мной общаться, так девушка больно гордая
смогла только через чат написать, "ты обиделся на что то, или это просто шутка такая " на что он мне не ответил. Вот уже как 3 месяца мы не
общаемся вообще хотя это очень трудно так находимся в одном отделе в одном кабинете.По началу я была шокирована как и все,
потому что он постоянно находился со мной, сейчас уже привыкла, нашла подругу на работе, все нормализовалось более менее, хотя конечно
его не хватает. Так он начал заигрывать с моей "рабочей " подругой, хотя до этого ее не замечал и она ему не нравилась. Я возмущена таким
воровством, если игнорируешь так зачем общаться с моими подружками ?!
Подскажите, все таки я ему еще не безразлична или можно уже и ненадеяться на старые взаимоотношения ???
Алена Орлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Heppi!
Похоже, отдачи он от Вас не получил и переключился может на более "сговорчивую". Не парьтесь.
Алена ОрловаВ ответ на Heppi!
Heppi!
Похоже, отдачи он от Вас не получил и переключился может на более "сговорчивую". Не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Так в этом и проблема что чем дальше тем больше я уступала. Может даже еще пару месяцев и я бы сдалась. Наверное просто получил самоутверждение в своих силах и потерял интерес(ведь он далеко не красавчик, а за мной многие ухаживают на работе)
KsuNik_86В ответ на Алена Орлова
Алена Орлова
Так в этом и проблема что чем дальше тем больше я уступала. Может даже еще пару месяцев и я бы сдалась. Наверное просто получил самоутверждение в своих силах и потерял интерес(ведь он далеко не красавчик, а за мной многие ухаживают на работе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вариант один, забыть все что было, т.к. отношения и работу нельзя совместить увы.. У Вас состоявшаяся жизнь, семья (самое главное). Зачем же тогда рисковать из-за всего лишь какого-то флирта, раз в любовнике Вы не нуждаетесь?
Алена ОрловаВ ответ на KsuNik_86
KsuNik_86
Вариант один, забыть все что было, т.к. отношения и работу нельзя совместить увы.. У Вас состоявшаяся жизнь, семья (самое главное). Зачем же тогда рисковать из-за всего лишь какого-то флирта, раз в любовнике Вы не нуждаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и сама хочу забыть все ,но как то не получается, особенно когда моячит перед глазами постоянно. и глазами встречаемся постоянно, трудно даже на работе находиться рядом
Катя Иванова
Прекрасно понимаю:) Прошла то же самое почти. Переключился на подружку- так это отвлекающий маневр, попытка вывести на эмоции. Самое главное не ведись на это. Пускай флиртует с ней, он что один единственный мачо на всей планете. Включай полный игнор, только деловые отношения. У меня знаешь как заводило это. Я со своим шефом встречалась полгода, на работе естественно только деловые отношения, ну а после ...Ну а если даже и не получилось (конечно обидно-согласна) не вешай нос. Знаешь сколько в жизни неожиданностей, пока грустишь можешь самое интересное пропустить
Алена ОрловаВ ответ на Катя Иванова
Катя Иванова
Прекрасно понимаю:) Прошла то же самое почти. Переключился на подружку- так это отвлекающий маневр, попытка вывести на эмоции. Самое главное не ведись на это. Пускай флиртует с ней, он что один единственный мачо на всей планете. Включай полный игнор, только деловые отношения. У меня знаешь как заводило это. Я со своим шефом встречалась полгода, на работе естественно только деловые отношения, ну а после ...Ну а если даже и не получилось (конечно обидно-согласна) не вешай нос. Знаешь сколько в жизни неожиданностей, пока грустишь можешь самое интересное пропустить
СсылкаПожаловаться
спасибочки тебе большое
Катя Иванова
Все это конечно очень неприятненько, но надо понимать суть служебного романа- Это по сути игра, и из нее надо выходить победителем, или хотя бы с большей частью бонусов. Я вышла с победой, а в итоге влюбилась по самый не могу:) И муж не в радость, только все думки о нем. Но держаться в любом случае надо для окружающих, мало ли что в душе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем