Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман вопрос к женщинам

Хотели бы вы чтоб дома был муж а на работе сексапильный и очень привлекательный начальник который бегает за вами как мальчик дарит дорогие подарки,подвозит домой и на обед ведет в ресторан???
**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Чучундра
нет,плавали ,знаем)))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))
не хотим, и начальников, слава яйцам, не имеем)))))))))))
маруся
неужели так бывает ,не отказаласьбы только чтоб и секис был хотябы по праздникам, а то знаю я их подарки дарят,ухаживают, а как до секиса доходит то в кусты
Метиска
Да зачем он нужен, этот геморрой)))
Вета
боже упаси!
...этот служебный роман был последний!!!!
Диана Мальцева
Всем приветик!!!
Предлагаю вашему вниманию,
Конструктор индивидуальной диеты –
Ряд известнейших российских психологов при участии НИИ "Здоровья и Диетологии" составили данный конструктор диет.
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Ссылка: http://slimebody.tora.ru/
Zero
Нет уж, увольте. Кто ж такого пожелает! Наблюдали. Начальника сняли и она на улице оказалась, коллектив в восторге, при этом еще и муж узнал обо всем. Вот это прикол!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лучше привлекательный и сексапильный муж, который не дома сидит, а бегает, дарит дорогие подарки и водит в ресторан.
Александр РахманинВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
Лучше привлекательный и сексапильный муж, который не дома сидит, а бегает, дарит дорогие подарки и водит в ресторан.
СсылкаПожаловаться
Вопрос только, кого....:)
Кира МуравьеваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вопрос только, кого....:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы злой мальчик ...)))
Лолла
да ни за что.
Ольга Тур
неа
Befana
Минуй нас ...хуже всех печалей и барский гнев, и барская любовь....блин, забыла... но смысл ясен)))
Мари
Вот только не это!!!!Сначала он за тобой бегает потом ты его отшиваешь и он тебя увольняет!!! Лучше уж иметь сексопильного мужа)))))
zoya koloskova
все отношения рано или поздно закончатся или элементарно не понравился секс с вами (ожидал от вас большего).Потом он будет от вас избавляться.Оно вам надо??не спите с тем с кем работаешь это золотое правило.
Наталья Блозненко
Как только появился красавец-начальник, мужа, на фиг, выгнала. Это были несовместимые вещи.
Кира Муравьева
Про начальника так много напмсали, а про мужа ...был ...дома?!!!Он что - предмет интерьера?
Кира Муравьева
Про начальника так много напмсали, а про мужа ...был ...дома?!!!Он что - предмет интерьера?
СсылкаПожаловаться
Про начальника так много напмсали, а про мужа ...был ...дома?!!!Он что - предмет интерьера?

в основном интерьер так скажем поест,поспит,посмотрит телик полазит в интернете и спать виде те ли он устал!!!
Кира МуравьеваВ ответ на **
**
Про начальника так много напмсали, а про мужа ...был ...дома?!!!Он что - предмет интерьера?

в основном интерьер так скажем поест,поспит,посмотрит телик полазит в интернете и спать виде те ли он устал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
<в основном интерьер так скажем поест,поспит,посмотрит телик полазит в интернете и спать виде те ли он устал!!![/i]

А вы сами по-другому живете? Тогда, простите, каким образом вы оказались вместе?
Кира Муравьева
<в основном интерьер так скажем поест,поспит,посмотрит телик полазит в интернете и спать виде те ли он устал!!![/i]

А вы сами по-другому живете? Тогда, простите, каким образом вы оказались вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<в основном интерьер так скажем поест,поспит,посмотрит телик полазит в интернете и спать виде те ли он устал!!!

А вы сами по-другому живете? Тогда, простите, каким образом вы оказались вместе?[/i]

вместе потому что он не был сначала таким!!!а сама я веду активный образ жизни!!!судя по вашим цитатам вы ничего в совместной жизни не мыслите!!
Кира МуравьеваВ ответ на **
**
<в основном интерьер так скажем поест,поспит,посмотрит телик полазит в интернете и спать виде те ли он устал!!!

А вы сами по-другому живете? Тогда, простите, каким образом вы оказались вместе?[/i]

вместе потому что он не был сначала таким!!!а сама я веду активный образ жизни!!!судя по вашим цитатам вы ничего в совместной жизни не мыслите!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, извините....где уж нам уж выйти замуж!!! Что вас так раздражило?! Если он таким не был, то почему то стал, и произошло это скорее всего не в одночасье.
Lina_T
Не обязательно начальника. Начальник - это вообще последний вариант. А вот от сексапильного и молчаливого, чтобы страстный секс по субботам или воскресеньям, да еще чтобы на руку и сердце не претендовал я бы не отказалсь. Ой, ажн замечталась. Знали бы вы уважаемые, сколько у меня секса не было. ЭХ...
Галина Яковлева
Если начальник не самодур - уже хорошо. А весь остальной набор, предложенный автором темы способен преподнести муж.
Анастасия Королёва
У меня уже есть на работе такой начальник, не от хорошей жизни, а от того, что муж - козел, вернее Я - коза с рогами БЕЕЕ.
А начальник ничего, мягкий и пушистый.
Miriam
на работе надо работать....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем