Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2010, Главная форумов

Служебный роман: за и против.

Как вы относитесь к служебному роману?
Если вдруг на работе явно намечается интрижка, вы поддержите или категорически будете пресекать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
Софочка
Не встречала в жизни хепи энда. Одно точно ты все время на виду, все в твои отношения лезут.
СсылкаПожаловаться
Софочка
Не встречала в жизни хепи энда. Одно точно ты все время на виду, все в твои отношения лезут.
СсылкаПожаловаться

я встречала хеппи энды)всякое в жизни бывает
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
Есть в этом что-то притягивающее, какая-то тайна что-ли. Встреча взглядов, улыбки...
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти
Есть в этом что-то притягивающее, какая-то тайна что-ли. Встреча взглядов, улыбки...
СсылкаПожаловаться
...щекотание нервов...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
я нормально отношусь к служебным романам,главное чтоб работе не мешало,а остальное дело каждого.на работе я б не поддержала и не пресекала б,мне честно говоря все равно,это их дело
СсылкаПожаловаться
Я, как взрослая тетенька, могу уже заранее сказать, чем дело закончится. Но чаще молчу - то ли в чудо верю, то ли мешать не хочется...
СсылкаПожаловаться
Fresh
Мои знакомые вместе работают, после 1,5 лет отношений - свадьба! Так что есть хэппи энды:)
Я все-таки скорее против таких романов (из личных соображений)...
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
А у вас что служебный роман намечается?
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
А у вас что служебный роман намечается?
СсылкаПожаловаться
Да намечается....Но дело в том, что и он женат, и я несвободна....
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ХЭППИ ЭНДОМ НЕ ПАХНЕТ. может на 1%
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае в первую очередь нужно переживать не по поводу того, что он "служебный"..:)
СсылкаПожаловаться
Fresh
В данном случае в первую очередь нужно переживать не по поводу того, что он "служебный"..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот и переживаю ))
СсылкаПожаловаться
Fresh
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот!!!
СсылкаПожаловаться
вот вот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и хочется и колется....А вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видите...Вы и он не свободен ,уже настораживает...а еще и на работе...незнаю...я считаю лучше рубить все накорню..иначе потом можете таких дров наломать
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мой взгляд в данной ситуации на работе не стоит заводить такой роман. Всегда найдутся "добрые люди", которые могут рассказать вашим половинкам + когда это закончится сможете ли Вы как раньше работать вместе?
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извините, что встреваю, но в данном случае, напрашивается только одно - не спи где работаешь, и не работай там где спишь!
ничего, кроме банального траха не будет, а вам еще работать в этом коллективе, как бы интрижка не закончилась, а вот репутацию вы себе подмочите сильно, подумайте как следует, прежде чем вступать в отношения
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, зря, хоть где-только не на работе, тем более в вашей сиитуаци
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сведите ваш роман к перемигиванию и переглядыванию во время работы, а любовь оставьте свою для семьи.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Тогда сведите ваш роман к перемигиванию и переглядыванию во время работы, а любовь оставьте свою для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже склоняюсь именно к этому. Но с его стороны в последнее время просто натиск какой-то...
СсылкаПожаловаться
Наталья
я тоже склоняюсь именно к этому. Но с его стороны в последнее время просто натиск какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же как умная женщина сумеете не поддаться чарам этого искусителя.
СсылкаПожаловаться
Моя Ми
Ну вы же как умная женщина сумеете не поддаться чарам этого искусителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я стойко держу оборону!! ))
СсылкаПожаловаться
Наталья
я стойко держу оборону!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное выдержать наттиск до конца, а там уже и наши подойдут.)
СсылкаПожаловаться
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно это Ваше дело как поступить...но..это все так опасно..как в рулетке..незнаешь что будет....а у Вас есть семья..если Вы любите мужа...не ведитесь на игру...Вашего сотрудника!!!
СсылкаПожаловаться
я со своим любимым познакомилась на работе!!! Хотя мы пересекаемся с ним очень редко....если только он за з.п приходит, и то не факт что увидемся...Мы стараемся на работе не общаться..так, если что то срочное...вместе почти 3 года..и скоро планируем свадьбу!!! Хотя по началу скрывали наш роман, потому как у нас много людей которые любят все раздувать и лесть куда их не просят...Так что..у все по разному..как говорится ИНДИВИДУАЛЬНО :))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru