Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман: за и против.

Как вы относитесь к служебному роману?
Если вдруг на работе явно намечается интрижка, вы поддержите или категорически будете пресекать?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Софочка
Не встречала в жизни хепи энда. Одно точно ты все время на виду, все в твои отношения лезут.
Олька...ЯВ ответ на Софочка
Софочка
Не встречала в жизни хепи энда. Одно точно ты все время на виду, все в твои отношения лезут.
СсылкаПожаловаться
Не встречала в жизни хепи энда. Одно точно ты все время на виду, все в твои отношения лезут.

я встречала хеппи энды)всякое в жизни бывает
Ухти-Тухти
Есть в этом что-то притягивающее, какая-то тайна что-ли. Встреча взглядов, улыбки...
МаргошаВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Есть в этом что-то притягивающее, какая-то тайна что-ли. Встреча взглядов, улыбки...
СсылкаПожаловаться
...щекотание нервов...
Олька...Я
я нормально отношусь к служебным романам,главное чтоб работе не мешало,а остальное дело каждого.на работе я б не поддержала и не пресекала б,мне честно говоря все равно,это их дело
Визави (Backspace)*
Я, как взрослая тетенька, могу уже заранее сказать, чем дело закончится. Но чаще молчу - то ли в чудо верю, то ли мешать не хочется...
Fresh
Мои знакомые вместе работают, после 1,5 лет отношений - свадьба! Так что есть хэппи энды:)
Я все-таки скорее против таких романов (из личных соображений)...
Моя Ми
А у вас что служебный роман намечается?
НатальяВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А у вас что служебный роман намечается?
СсылкаПожаловаться
Да намечается....Но дело в том, что и он женат, и я несвободна....
Елена ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
Да намечается....Но дело в том, что и он женат, и я несвободна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ХЭППИ ЭНДОМ НЕ ПАХНЕТ. может на 1%
Наталья
Да намечается....Но дело в том, что и он женат, и я несвободна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В данном случае в первую очередь нужно переживать не по поводу того, что он "служебный"..:)
НатальяВ ответ на Fresh
Fresh
В данном случае в первую очередь нужно переживать не по поводу того, что он "служебный"..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот и переживаю ))
Елена ИвановаВ ответ на Fresh
Fresh
В данном случае в первую очередь нужно переживать не по поводу того, что он "служебный"..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот!!!
Елена Иванова
вот вот!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и хочется и колется....А вы бы как поступили?
Елена ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
и хочется и колется....А вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видите...Вы и он не свободен ,уже настораживает...а еще и на работе...незнаю...я считаю лучше рубить все накорню..иначе потом можете таких дров наломать
Наталья
и хочется и колется....А вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На мой взгляд в данной ситуации на работе не стоит заводить такой роман. Всегда найдутся "добрые люди", которые могут рассказать вашим половинкам + когда это закончится сможете ли Вы как раньше работать вместе?
ZlobnijGoblin В ответ на Наталья
Наталья
и хочется и колется....А вы бы как поступили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и хочется и колется....А вы бы как поступили?
извините, что встреваю, но в данном случае, напрашивается только одно - не спи где работаешь, и не работай там где спишь!
ничего, кроме банального траха не будет, а вам еще работать в этом коллективе, как бы интрижка не закончилась, а вот репутацию вы себе подмочите сильно, подумайте как следует, прежде чем вступать в отношения
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Наталья
Наталья
Да намечается....Но дело в том, что и он женат, и я несвободна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох, зря, хоть где-только не на работе, тем более в вашей сиитуаци
Моя МиВ ответ на Наталья
Наталья
Да намечается....Но дело в том, что и он женат, и я несвободна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сведите ваш роман к перемигиванию и переглядыванию во время работы, а любовь оставьте свою для семьи.
НатальяВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Тогда сведите ваш роман к перемигиванию и переглядыванию во время работы, а любовь оставьте свою для семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже склоняюсь именно к этому. Но с его стороны в последнее время просто натиск какой-то...
Моя МиВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже склоняюсь именно к этому. Но с его стороны в последнее время просто натиск какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же как умная женщина сумеете не поддаться чарам этого искусителя.
НатальяВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну вы же как умная женщина сумеете не поддаться чарам этого искусителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я стойко держу оборону!! ))
Моя МиВ ответ на Наталья
Наталья
я стойко держу оборону!! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное выдержать наттиск до конца, а там уже и наши подойдут.)
Елена ИвановаВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже склоняюсь именно к этому. Но с его стороны в последнее время просто натиск какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно это Ваше дело как поступить...но..это все так опасно..как в рулетке..незнаешь что будет....а у Вас есть семья..если Вы любите мужа...не ведитесь на игру...Вашего сотрудника!!!
Елена Иванова
я со своим любимым познакомилась на работе!!! Хотя мы пересекаемся с ним очень редко....если только он за з.п приходит, и то не факт что увидемся...Мы стараемся на работе не общаться..так, если что то срочное...вместе почти 3 года..и скоро планируем свадьбу!!! Хотя по началу скрывали наш роман, потому как у нас много людей которые любят все раздувать и лесть куда их не просят...Так что..у все по разному..как говорится ИНДИВИДУАЛЬНО :))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем