Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служебный роман,ЗА или ПРОТИВ?

Основную массу времени люди проводят на работе..у большинства жизнь проходит между работой домом..домом работой..и потому служебные романы не редкость..есть золотое правило не спи там где работаешь..потому как последствия часто заканчиваются нелучшим образом..первое сплетни..шушуканье за спиной....второе вдруг не заладится..придётся наблюдать его или её физиономию ежедневно как напоминание разбитого сердца..а вы как относитесь к таким отношениям За или Против и почему?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Олька...Я
всякое бывает,часто на работе знакомятся и женятся.так что не вижу ничего плохого
КарменВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
всякое бывает,часто на работе знакомятся и женятся.так что не вижу ничего плохого
СсылкаПожаловаться
мало того жить вместе..но ещё и работать под боком..не перебор получается?
Елена ПавловаВ ответ на Кармен
Кармен
мало того жить вместе..но ещё и работать под боком..не перебор получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои родители много лет на одном предприятии работали - ничего страшного, не в одном же кабинете сидят, а на разных этажах. Зато всегда есть темы для разговоров. Мы с мужем даже на одном этаже сидим, но только на обед вместе ходим, т.к. каждый своей работой занимается. Зато помочь можем друг другу по работе, или смотаться куда-нить вместе по семейным делам. Так что в совместной работе тоже есть много плюсов.
КарменВ ответ на Елена Павлова
Елена Павлова
Мои родители много лет на одном предприятии работали - ничего страшного, не в одном же кабинете сидят, а на разных этажах. Зато всегда есть темы для разговоров. Мы с мужем даже на одном этаже сидим, но только на обед вместе ходим, т.к. каждый своей работой занимается. Зато помочь можем друг другу по работе, или смотаться куда-нить вместе по семейным делам. Так что в совместной работе тоже есть много плюсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает и так..
Василиса
Было у меня 2 таких романа, ничем они не отличаются от любого другого.
Просто вам приходится видеться каждый день, хотите вы этого или нет. Обычные отношения, какая разница, где они завязались....
КарменВ ответ на Василиса
Василиса
Было у меня 2 таких романа, ничем они не отличаются от любого другого.
Просто вам приходится видеться каждый день, хотите вы этого или нет. Обычные отношения, какая разница, где они завязались....
СсылкаПожаловаться
т.е. одни плюсы?
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
т.е. одни плюсы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Минус указала ниже, когда одному отношения надоедают, то видеться всё равно придёться, даже если не хочешь....
Минусы возникают после расставания....
КарменВ ответ на Василиса
Василиса
Минус указала ниже, когда одному отношения надоедают, то видеться всё равно придёться, даже если не хочешь....
Минусы возникают после расставания....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что и неприятненько..
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
что и неприятненько..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это единственное, что отличает служебный роман - от неслужебного....
КарменВ ответ на Василиса
Василиса
Это единственное, что отличает служебный роман - от неслужебного....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
огромный минус
ВасилисаВ ответ на Кармен
Кармен
огромный минус
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это как относиться....Никто ведь не заставляет влюбляться именно на работе....
КарменВ ответ на Василиса
Василиса
Это как относиться....Никто ведь не заставляет влюбляться именно на работе....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну если так получилось..а так конечно лучше чтоб шито крыто было и ничего не маячило перед глазами..
Белая мышка
Я против, на работе нужно работать,а не романы крутить
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Я против, на работе нужно работать,а не романы крутить
СсылкаПожаловаться
я думаю ничё хорошего из таких романов не выходит..зачем создавать себе лишние проблемы?
Белая мышкаВ ответ на Кармен
Кармен
я думаю ничё хорошего из таких романов не выходит..зачем создавать себе лишние проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, пока роман может и хорошо, а как растались?
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Конечно, пока роман может и хорошо, а как растались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
будешь смотреть на его безразличное лицо и мучаться..
Белая мышкаВ ответ на Кармен
Кармен
будешь смотреть на его безразличное лицо и мучаться..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это хорошо если без проблем разошлись, а если с геммороем? нет лучше не начинать
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Это хорошо если без проблем разошлись, а если с геммороем? нет лучше не начинать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычно все отношения закачиваются с геммором..эт не избежать
Белая мышкаВ ответ на Кармен
Кармен
обычно все отношения закачиваются с геммором..эт не избежать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, есть такие когда люди друзьями остаются, по обоюдному согласию и хорошо им
КарменВ ответ на Белая мышка
Белая мышка
Да нет, есть такие когда люди друзьями остаются, по обоюдному согласию и хорошо им
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну эт когда у обоих всё остыло..но чаще у одного ещё горит
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кармен
Кармен
я думаю ничё хорошего из таких романов не выходит..зачем создавать себе лишние проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, я бы так не сказала. у меня такой роман, что первый, что второй, окончились свадьбами. не вижу никаких проблем.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну, я бы так не сказала. у меня такой роман, что первый, что второй, окончились свадьбами. не вижу никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вы о разных работах говорите или всё на одной нашли?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Кармен
Кармен
это вы о разных работах говорите или всё на одной нашли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о разных )))
Светлана
Зато на работу с огромным удовольствием идешь и производительность труда улучшается)))
ВасилисаВ ответ на Светлана
Светлана
Зато на работу с огромным удовольствием идешь и производительность труда улучшается)))
СсылкаПожаловаться
Пока всё взаимно - да, а когда ты уже не хочешь этих отношений, а тебя достают - это раздражает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем