Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 февраля 11:55, Главная форумов

СЛУЖЕБНЫЙ ТЕЛЕФОН

Новая сотрудница трепется с мужем по нашему СЛУЖЕБНОМУ телефону раза 3-4 за день - помимо своего сотового.Мы себе этого не позволяем Если личный звонок-то вполголоса и коротко по существу или в коридор выходим и то, только с ЛИЧНЫХ телефонов.Как донести до нее что такое поведение недопустимо в кабинете-она же не одна сидит! Напрямую говорить-да это 100 и 1% обид будет до конца жизни. Да и сама она вроде взросленькая и не дура же-должна понимать что есть определенные правила в коллективе, этика то должна быть хоть какая то :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Julia Leo
3 раза в день позвонить мужу со служебного - Вы заняты экономией денег Хозяина конторы? Такой ревностный подсчет чужих звонков с длинным ухом?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
3 раза в день позвонить мужу со служебного - Вы заняты экономией денег Хозяина конторы? Такой ревностный подсчет чужих звонков с длинным ухом?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
А что там "считать". У нее утро начинается с воркования по телефону. И пошло-поехало, через каждые два-три часа...Ну в конце концов,если надо-ВЫЙДИ в коридор и СО СВОИМ ЛИЧНЫМ телефоном! какого фига то мы должны это слушать
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
А Вы - начальник?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А Вы - начальник?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Начальник не в курсе, потому что в другом кабинете. А мы втроем в одном. Надоело слушать ее личные проблемы! Да и не обязаны это делать! Телефон-трубка переносная,вечно она ее около себя ложит.Когда надо звонить-приходится вставать и идти к ее столу. Пара вежливых намеков была уже, чтобы она ложила трубу на свое место-дохлый номер!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Начальник не в курсе, потому что в другом кабинете. А мы втроем в одном. Надоело слушать ее личные проблемы! Да и не обязаны это делать! Телефон-трубка переносная,вечно она ее около себя ложит.Когда надо звонить-приходится вставать и идти к ее столу. Пара вежливых намеков была уже, чтобы она ложила трубу на свое место-дохлый номер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Ложит, ложила......."
У каждого есть свои недостатки.)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ложит...ложила? убиться....ей пора делать вам замечания....ну нет такого слова в русском языке...
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
ложит...ложила? убиться....ей пора делать вам замечания....ну нет такого слова в русском языке...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ложь всегда бесит,особенно, если это глагол.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
А Вы - начальник?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Тук-тук-тук.)))
У меня от вас че-то постоянно приходит в "мой мир", но не открывается ни разу...Я вам там написала, посмотрите, пришло ли..Либо у меня "мой мир" глючит, либо я не туда тыкаю.)))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Тук-тук-тук.)))
У меня от вас че-то постоянно приходит в "мой мир", но не открывается ни разу...Я вам там написала, посмотрите, пришло ли..Либо у меня "мой мир" глючит, либо я не туда тыкаю.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Айфон поди? )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Айфон поди? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не..стационарный ПК.)))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Не..стационарный ПК.)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
у меня так на айфоне глючило...
короче я написала там, что я слышала, что будут показывать, но не поверила )
повторение мать учения )
смотреть буду если вечером )
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
у меня так на айфоне глючило...
короче я написала там, что я слышала, что будут показывать, но не поверила )
повторение мать учения )
смотреть буду если вечером )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Не..я смотреть не буду...Для меня это пока еще слишком личный сериал, что бы вот так...вместе со всеми.))) Да еще с рекламой....Потом..как-нибудь...в интимной обстановке...)))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Не..я смотреть не буду...Для меня это пока еще слишком личный сериал, что бы вот так...вместе со всеми.))) Да еще с рекламой....Потом..как-нибудь...в интимной обстановке...)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
не ну то что в перерывах между Джессиными терзаниями будут прокладки рекламировать, это да, ничего святого в людях )))
мы с мужем смотрели, даже собакин лежал с нами, так что у нас вся семья фанатеет ))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
не ну то что в перерывах между Джессиными терзаниями будут прокладки рекламировать, это да, ничего святого в людях )))
мы с мужем смотрели, даже собакин лежал с нами, так что у нас вся семья фанатеет ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Про Джессины терзания - как это тонко сказано!)))))) Вот что значит, человек разбирается!)))))
Я вчера прямо обалдела, когда услышала - "Он готов для своей семьи на все", я еще напряглась, че за хрень? А они - ХОПА.)))) Не, такой культовый сериал надо как-то особенным образом показывать.))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
Про Джессины терзания - как это тонко сказано!)))))) Вот что значит, человек разбирается!)))))
Я вчера прямо обалдела, когда услышала - "Он готов для своей семьи на все", я еще напряглась, че за хрень? А они - ХОПА.)))) Не, такой культовый сериал надо как-то особенным образом показывать.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
как в детстве моем Твин Пикс показывали
по серии в неделю, и после программы время и по какому-то каналу еще необычному )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
как в детстве моем Твин Пикс показывали
по серии в неделю, и после программы время и по какому-то каналу еще необычному )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
По поводу "раз в неделю" - это уж нет. По поводу необычного канала -вот соглашусь..))) При чем канал должне быть настолько необычным, что бы его могли найти только избранные.))))))
СсылкаПожаловаться
Джесси
По поводу "раз в неделю" - это уж нет. По поводу необычного канала -вот соглашусь..))) При чем канал должне быть настолько необычным, что бы его могли найти только избранные.))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
я 3,4,5 сезоны смотрела на больничном, неделю из дома выходила только выгулять собаку )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
я 3,4,5 сезоны смотрела на больничном, неделю из дома выходила только выгулять собаку )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
А когда его показывали в США, то перерыв между 4-ым и 5-ым сезоном был год...Вы представляете?! Это можно вынести?!
СсылкаПожаловаться
Джесси
А когда его показывали в США, то перерыв между 4-ым и 5-ым сезоном был год...Вы представляете?! Это можно вынести?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
сложно представить )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
сложно представить )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Так, деуки)))) делитесь, что за сериал? а то заинтриговали и не назвали((((
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Так, деуки)))) делитесь, что за сериал? а то заинтриговали и не назвали((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки14
Мыж уже раз 5 говорили ))
нас скоро за пропаганду забанят - Во все тяжкие
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
Мыж уже раз 5 говорили ))
нас скоро за пропаганду забанят - Во все тяжкие
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
А мне не понравился. Тока не бейте
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
А мне не понравился. Тока не бейте
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки16
сколько смотрела серий?
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
сколько смотрела серий?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
Три сезона. Все тоже ждала когда же, наконец, станет интересно. НО.... никак(((( Мы с дочкой смотрели, ей тоже никак.
СсылкаПожаловаться
Галина Бабенко
Три сезона. Все тоже ждала когда же, наконец, станет интересно. НО.... никак(((( Мы с дочкой смотрели, ей тоже никак.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки18
ну не знаю
вот прям честно не знаю )))
бывает )))
хотя меня так впечатлил, что сложно представить )))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru