Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЛУЖЕБНЫЙ ТЕЛЕФОН

Новая сотрудница трепется с мужем по нашему СЛУЖЕБНОМУ телефону раза 3-4 за день - помимо своего сотового.Мы себе этого не позволяем Если личный звонок-то вполголоса и коротко по существу или в коридор выходим и то, только с ЛИЧНЫХ телефонов.Как донести до нее что такое поведение недопустимо в кабинете-она же не одна сидит! Напрямую говорить-да это 100 и 1% обид будет до конца жизни. Да и сама она вроде взросленькая и не дура же-должна понимать что есть определенные правила в коллективе, этика то должна быть хоть какая то :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Бухи получают счета за телефон .Просто попросите,что они заказали распечатку звонков в телефонной компании и приложили ее к счету на оплату.
СсылкаПожаловаться
И да, ее звонки нужно выделить маркером.Не думаю,чтобы шефу понравилось то ,что служебный телефон постоянно занят, и кто-то не может дозвониться по делу.
holodok
У меня на работе была такая же. То с подружкой, то с внучкой, то с жучкой...Я с клиентами разговариваю, а она рядом в ухо орет. Я ее прошу потише, но человек на кураже, обсуждают пироги, по барабану. Хорошо уволилась, сил больше не было.
Эйве
это компромат. вовремя сообщить начальству.
Allammа
Если не понимает, значит таки дура) Напишите записку, а лучше распечатайте, чтоб она не видела и подсуньте... чтоб по почерку не узнала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем