Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СЛУЖЕБНЫЙ ТЕЛЕФОН

Новая сотрудница трепется с мужем по нашему СЛУЖЕБНОМУ телефону раза 3-4 за день - помимо своего сотового.Мы себе этого не позволяем Если личный звонок-то вполголоса и коротко по существу или в коридор выходим и то, только с ЛИЧНЫХ телефонов.Как донести до нее что такое поведение недопустимо в кабинете-она же не одна сидит! Напрямую говорить-да это 100 и 1% обид будет до конца жизни. Да и сама она вроде взросленькая и не дура же-должна понимать что есть определенные правила в коллективе, этика то должна быть хоть какая то :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Julia Leo
3 раза в день позвонить мужу со служебного - Вы заняты экономией денег Хозяина конторы? Такой ревностный подсчет чужих звонков с длинным ухом?)))
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
3 раза в день позвонить мужу со служебного - Вы заняты экономией денег Хозяина конторы? Такой ревностный подсчет чужих звонков с длинным ухом?)))
СсылкаПожаловаться
А что там "считать". У нее утро начинается с воркования по телефону. И пошло-поехало, через каждые два-три часа...Ну в конце концов,если надо-ВЫЙДИ в коридор и СО СВОИМ ЛИЧНЫМ телефоном! какого фига то мы должны это слушать
София Синюгина
А Вы - начальник?
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А Вы - начальник?
СсылкаПожаловаться
Начальник не в курсе, потому что в другом кабинете. А мы втроем в одном. Надоело слушать ее личные проблемы! Да и не обязаны это делать! Телефон-трубка переносная,вечно она ее около себя ложит.Когда надо звонить-приходится вставать и идти к ее столу. Пара вежливых намеков была уже, чтобы она ложила трубу на свое место-дохлый номер!
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Начальник не в курсе, потому что в другом кабинете. А мы втроем в одном. Надоело слушать ее личные проблемы! Да и не обязаны это делать! Телефон-трубка переносная,вечно она ее около себя ложит.Когда надо звонить-приходится вставать и идти к ее столу. Пара вежливых намеков была уже, чтобы она ложила трубу на свое место-дохлый номер!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ложит...ложила? убиться....ей пора делать вам замечания....ну нет такого слова в русском языке...
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ник
Ник
ложит...ложила? убиться....ей пора делать вам замечания....ну нет такого слова в русском языке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ложь всегда бесит,особенно, если это глагол.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Айфон поди? )))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня так на айфоне глючило...
короче я написала там, что я слышала, что будут показывать, но не поверила )
повторение мать учения )
смотреть буду если вечером )
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
не ну то что в перерывах между Джессиными терзаниями будут прокладки рекламировать, это да, ничего святого в людях )))
мы с мужем смотрели, даже собакин лежал с нами, так что у нас вся семья фанатеет ))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
как в детстве моем Твин Пикс показывали
по серии в неделю, и после программы время и по какому-то каналу еще необычному )))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я 3,4,5 сезоны смотрела на больничном, неделю из дома выходила только выгулять собаку )))
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
сложно представить )))
ЗанусяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
сложно представить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так, деуки)))) делитесь, что за сериал? а то заинтриговали и не назвали((((
София СинюгинаВ ответ на Зануся
Зануся
Так, деуки)))) делитесь, что за сериал? а то заинтриговали и не назвали((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мыж уже раз 5 говорили ))
нас скоро за пропаганду забанят - Во все тяжкие
ЗанусяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Мыж уже раз 5 говорили ))
нас скоро за пропаганду забанят - Во все тяжкие
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А мне не понравился. Тока не бейте
София СинюгинаВ ответ на Зануся
Зануся
А мне не понравился. Тока не бейте
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сколько смотрела серий?
ЗанусяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
сколько смотрела серий?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Три сезона. Все тоже ждала когда же, наконец, станет интересно. НО.... никак(((( Мы с дочкой смотрели, ей тоже никак.
София СинюгинаВ ответ на Зануся
Зануся
Три сезона. Все тоже ждала когда же, наконец, станет интересно. НО.... никак(((( Мы с дочкой смотрели, ей тоже никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну не знаю
вот прям честно не знаю )))
бывает )))
хотя меня так впечатлил, что сложно представить )))
Ирина ШулятьеваВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
сколько смотрела серий?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я посмотрела 2 сезона,хотя скачала все.На большее меня не хватило.А дочери понравился.Видимо,фильм мне не по возрасту.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем