Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служители закона или враги народа?

Всем доброго времени суток! Хотел узнать ваше отношение к служителям закона.А именно к сотрудникам милиции и ГИБДД.Сразу скажу,что я к ним отношусь очень отрицательно! В моем видении,это паразиты общества,которые приносят больше вреда,чем пользы!( За малым исключением) Так вот,у меня вопрос.-Почему люди идут служить в милицию? Вот только не говорите,что ими движет желание сделать наш мир лучше! Неповерю! Ибо имею глаза и вижу!  Всем спасибо,с уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
119202122
Алексанр БеловВ ответ на GaLLi Невада
GaLLi Невада
Ради больших кошельков!
СсылкаПожаловаться
)))
Via LacteaВ ответ на GaLLi Невада
GaLLi Невада
Ради больших кошельков!
СсылкаПожаловаться
Ну где тот большой кошелек? 12 лет замужем за ментом, ни разу кошелька не видела! Ну покажите уже!!!
Luna
В общем к полиции отношусь хорошо. А вот в РФ они вообще не вызывают никакого уважения. Считаю их главными бандитами в стране, бандиты то хоть понятиям, а у этих и понятий нет. Конечно есть среди милиции хорошие люди, но их так мало, все равно что ложка меда в бочке дегтя. У меня даже есть друзья менты, в общем то друзья как друзья, но это со своими, а так столько историй понаслышалась от них, и как водителей разводят и т.д.
Добрая Фея
Раньше от армии отмазывались, в поселках - зарплата хоть какая-то, я не думаю, что кто-то особо задумывался о служении обществу и прочее, но допускаю, что единицы были и таких. Отношусь к ним ко всем скорее отрицательно, хотя встречались и нормальные люди.
дорогая
Интересная темка поднята, до боли знакомая, скажу не кривя душой: среди них есть порядочные люди,но есть и мрази - это на кого нарвёшься.Из личного: пошла в ментовку написать заявление и пока ждала дежурного наблыдала такую сцену: Заходит "девушка" и к тому кто на проходной подходит, и через стол наклоняется, зад оголяя(коротенькая юбочка), а он (мент) вместо того,чтобы сделать замечание и поставить девицу на место стал с ней заигрывать.А она то ли пьяная,то ли обкуренная, чуть ли не настоле уже разложилась....Я молча наблюдала эту сцену,думаю, чем - же всё закончится? В результате она его матом обложила, а он её просто вытолкал на улицу. Финал никакой! Я была шокирована и поражена действием мента при его возможностях и планах - готовый "продукт" был в руках, а он его не взял. Для плана(галочки) сгодилась бы. Зато меня из дому,после работы по заявлению(липовому) скрутив руки в ментовку отвезли,да ещё и на алкоголь проверяли. Менты наверное не в курсе,что из дома не имеют права забирать даже пьяного человека если он не буянит,а насильно-это уже превышение и ущемление личных прав человека! Так вот,в продолжение скажу следующее: если мент знает права - это настоящий мент,нужный.А если творит бесправие -это мразь. У меня в жизни так получилось,что я часто отписывалась от заявлений и сама писала и ни разу мои права не были нарушены,не считая бездействия,т.е одни отписки, а с 2008 года был ад.Менты творили чёрное по той причине,что старшей дома нужна была квартира для принятия клиентов, она у нас знакомит . И я вроде в законах шарю,а чуть не влипла. Вот так. В зависимости от того что и кто хочет,такое и мнение.Я пожаловалась на всех кто был задействован, пока не трогают,а старшая и носа не показывает,тоже мразь оказалась.
НюшаВ ответ на дорогая
дорогая
Интересная темка поднята, до боли знакомая, скажу не кривя душой: среди них есть порядочные люди,но есть и мрази - это на кого нарвёшься.Из личного: пошла в ментовку написать заявление и пока ждала дежурного наблыдала такую сцену: Заходит "девушка" и к тому кто на проходной подходит, и через стол наклоняется, зад оголяя(коротенькая юбочка), а он (мент) вместо того,чтобы сделать замечание и поставить девицу на место стал с ней заигрывать.А она то ли пьяная,то ли обкуренная, чуть ли не настоле уже разложилась....Я молча наблюдала эту сцену,думаю, чем - же всё закончится? В результате она его матом обложила, а он её просто вытолкал на улицу. Финал никакой! Я была шокирована и поражена действием мента при его возможностях и планах - готовый "продукт" был в руках, а он его не взял. Для плана(галочки) сгодилась бы. Зато меня из дому,после работы по заявлению(липовому) скрутив руки в ментовку отвезли,да ещё и на алкоголь проверяли. Менты наверное не в курсе,что из дома не имеют права забирать даже пьяного человека если он не буянит,а насильно-это уже превышение и ущемление личных прав человека! Так вот,в продолжение скажу следующее: если мент знает права - это настоящий мент,нужный.А если творит бесправие -это мразь. У меня в жизни так получилось,что я часто отписывалась от заявлений и сама писала и ни разу мои права не были нарушены,не считая бездействия,т.е одни отписки, а с 2008 года был ад.Менты творили чёрное по той причине,что старшей дома нужна была квартира для принятия клиентов, она у нас знакомит . И я вроде в законах шарю,а чуть не влипла. Вот так. В зависимости от того что и кто хочет,такое и мнение.Я пожаловалась на всех кто был задействован, пока не трогают,а старшая и носа не показывает,тоже мразь оказалась.
СсылкаПожаловаться
Да знают они все законы, просто пользуются незнанием граждан.
Ветка Sarrы
Местная(российская милиция) вызывает чувство страха.В других странах-никогда.Но считать всех, кто служит в органах ,козлами это перебор,автор не очень умен,к сожалению и видимо ,напуган и унижен ментами.
Алексанр БеловВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Местная(российская милиция) вызывает чувство страха.В других странах-никогда.Но считать всех, кто служит в органах ,козлами это перебор,автор не очень умен,к сожалению и видимо ,напуган и унижен ментами.
СсылкаПожаловаться
Не напуган.и не унижен.все банальнее.Я просто через чур за справедливость! понимаю,что это утопия.Но даже если хоть один ментяра прочтет это и задумается! (а я написал все как есть) ничего не придумал) то кто знает,может в нем и шевельнется этот отрофированный придаток,совесть! И прежде чем устраивать "Виталия Бонивура "кому либо он задастся вопросом,-а по закону ли он поступает?!
Надежда Кулясова
Александр, это тема для меня. Я дочь "мента" гаишника (но папы очень давно уже нет), и все свое детство я верила ему и милиции. Но жизнь такие фортеля выдает - было большое горе и беда, так вот милицию с той поры я ненавижу, ненавижу прокуроров и адвокатов. Я прошла через такое унижение и слезы, такую потерю, не только у нас в городе, но даже в области... Прошло уже больше 20 лет, но мне очень противно смотреть на людей из этой сферы. Хотя 2 людям их всех их я благодарна, один просто сделал свою работу и его за это убрали, а 2-й наверно был на какое-то время в сомнениях - правильно ли он выбрал прокурорскую деятельность...
Алексанр БеловВ ответ на Надежда Кулясова
Надежда Кулясова
Александр, это тема для меня. Я дочь "мента" гаишника (но папы очень давно уже нет), и все свое детство я верила ему и милиции. Но жизнь такие фортеля выдает - было большое горе и беда, так вот милицию с той поры я ненавижу, ненавижу прокуроров и адвокатов. Я прошла через такое унижение и слезы, такую потерю, не только у нас в городе, но даже в области... Прошло уже больше 20 лет, но мне очень противно смотреть на людей из этой сферы. Хотя 2 людям их всех их я благодарна, один просто сделал свою работу и его за это убрали, а 2-й наверно был на какое-то время в сомнениях - правильно ли он выбрал прокурорскую деятельность...
СсылкаПожаловаться
Мне жаль о вашей потери.Наверное ваш отец был порядочным человеком! Иначе бы все сложилось иначе.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
не причем.Я создал тему. и предложил к обсуждению.Заметьте,предложил! народ сам активно подключился к этому обсуждению! Я никого не загонял! не подкупал! И очень хорошо,что наши милые леди,интересуются не только косметикой и другими женскими штучками. Они так же активно интересуются и жизнью.
Комментарий удален.Почему?
Алексанр БеловВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сейчас идет " Человек и Закон" По первой.Посмотрите что там показывают! как менты женщинам и детям руки крутят!
Комментарий удален.Почему?
НастяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А система правосудия-это вообще отдельный разговор! я в шоке от того, как приговоры выносят!
Комментарий удален.Почему?
НастяВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
можно было бы... Но у нас видимо не то государство!
НАСТЯ ЖДАНОВА
Этот случай был со мной, я услышала, что у соседке, кто-то ходит, а знала, что ее нет дома, она одна жила, звоню в дверь ,не открывают и вдруг выбегает мужик из ее квартиры!! Я звоню в милицию говорю я видела вора ,могу фоторобот составить, они спрашивают украли что? ничего! значит, мы не приедем, и не приехали ,через 4 часа ограбили квартиру в соседнем дворе, Ну и как относиться к такой милиции?
Елена Жосан
скажу за себя. Совсем недавно я всячески пыталась устроиться работать в милицию, хотела ( и совбсвенно хочу до сих пор) работать с трудными подростками, но вот эти гребанные реформы и увольнения подвели. Почему я хочу работать в милиции????Да просто хочу и все. А козлов не только в милиции навалом, куда не плюнь,везде хамство и корупция
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем