Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Служители закона или враги народа?

Всем доброго времени суток! Хотел узнать ваше отношение к служителям закона.А именно к сотрудникам милиции и ГИБДД.Сразу скажу,что я к ним отношусь очень отрицательно! В моем видении,это паразиты общества,которые приносят больше вреда,чем пользы!( За малым исключением) Так вот,у меня вопрос.-Почему люди идут служить в милицию? Вот только не говорите,что ими движет желание сделать наш мир лучше! Неповерю! Ибо имею глаза и вижу!  Всем спасибо,с уважением,А.Белов.
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
545
Форту Ната
соблюдайте законы и не нарушайте правила и будет вам счастье.
Алексанр БеловВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
соблюдайте законы и не нарушайте правила и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
вы действительно так думаете?! Если да,то вы очевидно совершенно незнаете жизни! Менты найдут тысячи причин,что бы сделать человека козлом отпущения.недаром еще на самой заре их появления,при Иване грозном,их все ненавидили.И века ничего не изменили.Как были Опричниками ,так ими ои остались.
Форту НатаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
вы действительно так думаете?! Если да,то вы очевидно совершенно незнаете жизни! Менты найдут тысячи причин,что бы сделать человека козлом отпущения.недаром еще на самой заре их появления,при Иване грозном,их все ненавидили.И века ничего не изменили.Как были Опричниками ,так ими ои остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, действительно так думаю. Жизнь знаю, и историю тоже - при Иване Грозном ментов не было.
Алексанр БеловВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
да, действительно так думаю. Жизнь знаю, и историю тоже - при Иване Грозном ментов не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плохо вы знаете историю.Милиция берет начало от времен Иоана Грозного.Опричники,это первые менты!
Форту НатаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Плохо вы знаете историю.Милиция берет начало от времен Иоана Грозного.Опричники,это первые менты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
милиция в России берёт начало с 10 ноября 1917 года
А опричнина была введена Иваном, чтобы расшатать и ослабить боярскую власть и одновременно укрепить власть свою, сосредоточить управление в своих руках. Когда опричнина свою роль выполнила( через 7 лет), Иван Грозный от опричников избавился.
Алексанр БеловВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
милиция в России берёт начало с 10 ноября 1917 года
А опричнина была введена Иваном, чтобы расшатать и ослабить боярскую власть и одновременно укрепить власть свою, сосредоточить управление в своих руках. Когда опричнина свою роль выполнила( через 7 лет), Иван Грозный от опричников избавился.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тем неменее,именно опричники были первыми ментами! Это исторический факт! Можно конечно вспомнить княжеские дружины,но их роль немного отличалась от роли полиции и милиции.
Форту НатаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
И тем неменее,именно опричники были первыми ментами! Это исторический факт! Можно конечно вспомнить княжеские дружины,но их роль немного отличалась от роли полиции и милиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чем докажете свой исторический факт?
Алексанр БеловВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
чем докажете свой исторический факт?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почитайте историю Хотя бы карамзина для начала. Ну и других историков.
Форту НатаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Почитайте историю Хотя бы карамзина для начала. Ну и других историков.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне-то зачем читать? это вы доказываете, вы и приводите аргументы.
Где цитаты, где ссылки, где апелляции к конкретным историческим источникам, в конце концов?
Алексанр БеловВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
мне-то зачем читать? это вы доказываете, вы и приводите аргументы.
Где цитаты, где ссылки, где апелляции к конкретным историческим источникам, в конце концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне доказывать ничего ненадо! потому что я достаточно неплохо знаю историю Государства Российского.И как выяснилось,лучше вас.(хотя скорее всего,в каких то вещах я проигрываю.Т.к.Всю историю знать невозможно.тем более на память.Я вам сказал то,что знаю,вы пытаетесь это опровергнуть.Что ж,ваше право! Кстати,вы мне не напомните кто такой был Аскольд? тот,у которого жена была Икия.А то у меня что то все немного подзабылось.)))
Форту НатаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
мне доказывать ничего ненадо! потому что я достаточно неплохо знаю историю Государства Российского.И как выяснилось,лучше вас.(хотя скорее всего,в каких то вещах я проигрываю.Т.к.Всю историю знать невозможно.тем более на память.Я вам сказал то,что знаю,вы пытаетесь это опровергнуть.Что ж,ваше право! Кстати,вы мне не напомните кто такой был Аскольд? тот,у которого жена была Икия.А то у меня что то все немного подзабылось.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
короче, не будет аргументов и фактов?
ясно))
трындите дальше, Александр)
Алексанр БеловВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
короче, не будет аргументов и фактов?
ясно))
трындите дальше, Александр)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
насколько я понимаю,об Аскольде вы промолчите!? или вашего знания истории на эту личность нехватило? ладно Будим трындеть вместе! )))
Форту НатаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
насколько я понимаю,об Аскольде вы промолчите!? или вашего знания истории на эту личность нехватило? ладно Будим трындеть вместе! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и на Аскольда хватит, и на Дира
Но не буду же я бесплатно заниматься просвещением, за кого вы меня принимаете?)))
Алексанр БеловВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
и на Аскольда хватит, и на Дира
Но не буду же я бесплатно заниматься просвещением, за кого вы меня принимаете?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Значит все дело в деньгах? я был лучшего мнения о вас...Ладно,сам просвящусь! )))
Форту НатаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Значит все дело в деньгах? я был лучшего мнения о вас...Ладно,сам просвящусь! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Саша, имидж нищеброда вам не идёт))
Алексанр БеловВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
Саша, имидж нищеброда вам не идёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))) Пробую всяко - разное! )))Что б никто не понял что я пушистик и лапочка!:)
Форту НатаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
))) Пробую всяко - разное! )))Что б никто не понял что я пушистик и лапочка!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ах вы затейник!))
Алексанр БеловВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
Ах вы затейник!))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прилител змей-Горыныч,спалил деревню,а потом сел на березу.огляделся,и сказал:-Вот такой я забавный зверек! )))
Форту НатаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Прилител змей-Горыныч,спалил деревню,а потом сел на березу.огляделся,и сказал:-Вот такой я забавный зверек! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
:))))))
Алексанр БеловВ ответ на Форту Ната
Форту Ната
:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Блин! Прилетел!!! Извините за ошибочку! )))
Кобра СкармВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
И тем неменее,именно опричники были первыми ментами! Это исторический факт! Можно конечно вспомнить княжеские дружины,но их роль немного отличалась от роли полиции и милиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда первый гаишник - соловей разбойник.
Алексанр Белов
вы действительно так думаете?! Если да,то вы очевидно совершенно незнаете жизни! Менты найдут тысячи причин,что бы сделать человека козлом отпущения.недаром еще на самой заре их появления,при Иване грозном,их все ненавидили.И века ничего не изменили.Как были Опричниками ,так ими ои остались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой хороший знакомый работает опером в Питере. Ему 25 лет. прекрасный добрый парень. И в работает хорошо. А главное 24 часа в сутки. )))))
А в академию его пригласили когда он на соревновании выступал. Он дзюдоист. И учился бесплатно. Что тут плохого, получил юридическое образование и еще и за бесплатно.
Алексанр БеловВ ответ на Valeri Z
Valeri Z
Мой хороший знакомый работает опером в Питере. Ему 25 лет. прекрасный добрый парень. И в работает хорошо. А главное 24 часа в сутки. )))))
А в академию его пригласили когда он на соревновании выступал. Он дзюдоист. И учился бесплатно. Что тут плохого, получил юридическое образование и еще и за бесплатно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего! Был бы нормальным парнем,не пошел в этот гадюшник.А раз там прижился,значит принял их законы.
Алексанр Белов
Ничего! Был бы нормальным парнем,не пошел в этот гадюшник.А раз там прижился,значит принял их законы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы агрессивный очень.
Скажите а кем вы работаете? Могу и вашей профессии найти козлов.
Алексанр БеловВ ответ на Valeri Z
Valeri Z
Вы агрессивный очень.
Скажите а кем вы работаете? Могу и вашей профессии найти козлов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Киллером.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем