Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 апреля 2011, Главная форумов

Слышь Бэлла....

Вот что за ТВАРЕЦ такая, хоцца поговорить а она удаляцца....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
72
Ночь Нежна...
Тань,на убогих не обижаются... Давайте ее лучче жалеть,мне кажется, она очень несчастная. Счастливые люди -добрые,а она весь мир ненавидит.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
Тань,на убогих не обижаются... Давайте ее лучче жалеть,мне кажется, она очень несчастная. Счастливые люди -добрые,а она весь мир ненавидит.
СсылкаПожаловаться
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в бубен она уже давно просит....пожалеем потом....))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно какие? все три? что она убогая- видно невооруженным глазом, что ненавидит- тоже,а что счастливые не бывают злые- из жизни моей.но может мне везло на людей...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
именно какие? все три? что она убогая- видно невооруженным глазом, что ненавидит- тоже,а что счастливые не бывают злые- из жизни моей.но может мне везло на людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как интересно в виртуале можно что то видеть? Тут все обман и мираж и никто не знает КТО сидит по ту сторону монитора.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Как интересно в виртуале можно что то видеть? Тут все обман и мираж и никто не знает КТО сидит по ту сторону монитора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня были подозрения,что это программа ,чтобы народ развлекать... но чем больше у меня знакомых женщин за 50,которые раньше были вполне себе адекватные ,а щас просто хоть святых выноси,тем более реальной представляется такой вот персонаж...
родным говорю- когда меня накроет климакс- пристрелите нахрен,не мучьтесь...к сожалению,в каждой шутке есть доля шутки..
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
у меня были подозрения,что это программа ,чтобы народ развлекать... но чем больше у меня знакомых женщин за 50,которые раньше были вполне себе адекватные ,а щас просто хоть святых выноси,тем более реальной представляется такой вот персонаж...
родным говорю- когда меня накроет климакс- пристрелите нахрен,не мучьтесь...к сожалению,в каждой шутке есть доля шутки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот она наглядность иллюзии)) "представляется персонаж". Кстати, этим в какой то мере ты поддерживаешь ее теорию об иллюзорности всего и персонажах сна.)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Вот она наглядность иллюзии)) "представляется персонаж". Кстати, этим в какой то мере ты поддерживаешь ее теорию об иллюзорности всего и персонажах сна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну теория эта не ее далеко, она очень старая...У Пелевина ,кстати, очень много размышлений по этому поводу во всех романах.. Довольно интересно преподносит... и не без юмора.
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
ну теория эта не ее далеко, она очень старая...У Пелевина ,кстати, очень много размышлений по этому поводу во всех романах.. Довольно интересно преподносит... и не без юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с которым у Бэллы труба...что тоже говорит в пользу программы,поскольку юмор - все-таки нельзя запрограммировать...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю его теорию, кабалисты также утверждают, что мир иллюзорен, но уверяю, что у Мессидж своя теория насчет мира, хотя по каким то параметрам она и пересекается с вышеперечисленными.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Я знаю его теорию, кабалисты также утверждают, что мир иллюзорен, но уверяю, что у Мессидж своя теория насчет мира, хотя по каким то параметрам она и пересекается с вышеперечисленными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть версия,что "матрицу " сняли по заказу кабалистов....
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Климакс обычный у тёти.
Через несколько лет инет взорвётся от таких бэлок.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Климакс обычный у тёти.
Через несколько лет инет взорвётся от таких бэлок.
СсылкаПожаловаться
Что,ЦИ-КЛИМ вышел с продажи?))))
СсылкаПожаловаться
Танюша
Что,ЦИ-КЛИМ вышел с продажи?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем ты? откуда у нее на лекарства,они там наверное последний ч....без соли доедают....бедняги....
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
о чем ты? откуда у нее на лекарства,они там наверное последний ч....без соли доедают....бедняги....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не логично. На интернет же у нее есть деньги, почему нет на лекарства?
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Не логично. На интернет же у нее есть деньги, почему нет на лекарства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну скока в оренбурге интернет? в москве 300 р,к примеру,там еще дешевле,а лекарства бывают дорогие.Сколько стоит конкретно это не знаю,это правда,но гормональные редко стоят дешево...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
ну скока в оренбурге интернет? в москве 300 р,к примеру,там еще дешевле,а лекарства бывают дорогие.Сколько стоит конкретно это не знаю,это правда,но гормональные редко стоят дешево...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже 300)))) А ей какие лекарства помогут? Топор?Да и то промахнется))))
СсылкаПожаловаться
Танюша
У нас тоже 300)))) А ей какие лекарства помогут? Топор?Да и то промахнется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты же сама какое-то называла, от климакса...я не разбираюсь...
СсылкаПожаловаться
Ночь Нежна...
ты же сама какое-то называла, от климакса...я не разбираюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по ТВ видела в рекламе))) Как в 25 выглядеть на 50))) ...Ой...)))) Наоборот))))))))))
СсылкаПожаловаться
Танюша
Я по ТВ видела в рекламе))) Как в 25 выглядеть на 50))) ...Ой...)))) Наоборот))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) переключай рекламу, в топку ее,на нее дети знаешь как реагируют маленькие- сразу башку в сторону телека...
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
а че так фамильярдно? так то ты вроде рядом с ней сцыкуха
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
Я ее еще на лопатки положу и по печени....)))))))
СсылкаПожаловаться
Ф.Сухов
СсылкаПожаловаться
фамильярДно это как?))
СсылкаПожаловаться
detka ***
фамильярДно это как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она сама себя так зовет кстати))))
СсылкаПожаловаться