Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слышь Бэлла....

Вот что за ТВАРЕЦ такая, хоцца поговорить а она удаляцца....
Танюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ночь Нежна...
Тань,на убогих не обижаются... Давайте ее лучче жалеть,мне кажется, она очень несчастная. Счастливые люди -добрые,а она весь мир ненавидит.
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
Тань,на убогих не обижаются... Давайте ее лучче жалеть,мне кажется, она очень несчастная. Счастливые люди -добрые,а она весь мир ненавидит.
СсылкаПожаловаться
С чего такие выводы?
ТанюшаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в бубен она уже давно просит....пожалеем потом....))))
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
С чего такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно какие? все три? что она убогая- видно невооруженным глазом, что ненавидит- тоже,а что счастливые не бывают злые- из жизни моей.но может мне везло на людей...
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
именно какие? все три? что она убогая- видно невооруженным глазом, что ненавидит- тоже,а что счастливые не бывают злые- из жизни моей.но может мне везло на людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как интересно в виртуале можно что то видеть? Тут все обман и мираж и никто не знает КТО сидит по ту сторону монитора.
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Как интересно в виртуале можно что то видеть? Тут все обман и мираж и никто не знает КТО сидит по ту сторону монитора.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня были подозрения,что это программа ,чтобы народ развлекать... но чем больше у меня знакомых женщин за 50,которые раньше были вполне себе адекватные ,а щас просто хоть святых выноси,тем более реальной представляется такой вот персонаж...
родным говорю- когда меня накроет климакс- пристрелите нахрен,не мучьтесь...к сожалению,в каждой шутке есть доля шутки..
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
у меня были подозрения,что это программа ,чтобы народ развлекать... но чем больше у меня знакомых женщин за 50,которые раньше были вполне себе адекватные ,а щас просто хоть святых выноси,тем более реальной представляется такой вот персонаж...
родным говорю- когда меня накроет климакс- пристрелите нахрен,не мучьтесь...к сожалению,в каждой шутке есть доля шутки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот она наглядность иллюзии)) "представляется персонаж". Кстати, этим в какой то мере ты поддерживаешь ее теорию об иллюзорности всего и персонажах сна.)))
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вот она наглядность иллюзии)) "представляется персонаж". Кстати, этим в какой то мере ты поддерживаешь ее теорию об иллюзорности всего и персонажах сна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну теория эта не ее далеко, она очень старая...У Пелевина ,кстати, очень много размышлений по этому поводу во всех романах.. Довольно интересно преподносит... и не без юмора.
Ночь Нежна...В ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
ну теория эта не ее далеко, она очень старая...У Пелевина ,кстати, очень много размышлений по этому поводу во всех романах.. Довольно интересно преподносит... и не без юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с которым у Бэллы труба...что тоже говорит в пользу программы,поскольку юмор - все-таки нельзя запрограммировать...
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
ну теория эта не ее далеко, она очень старая...У Пелевина ,кстати, очень много размышлений по этому поводу во всех романах.. Довольно интересно преподносит... и не без юмора.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я знаю его теорию, кабалисты также утверждают, что мир иллюзорен, но уверяю, что у Мессидж своя теория насчет мира, хотя по каким то параметрам она и пересекается с вышеперечисленными.
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Я знаю его теорию, кабалисты также утверждают, что мир иллюзорен, но уверяю, что у Мессидж своя теория насчет мира, хотя по каким то параметрам она и пересекается с вышеперечисленными.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть версия,что "матрицу " сняли по заказу кабалистов....
Анонимно
Климакс обычный у тёти.
Через несколько лет инет взорвётся от таких бэлок.
ТанюшаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Климакс обычный у тёти.
Через несколько лет инет взорвётся от таких бэлок.
СсылкаПожаловаться
Что,ЦИ-КЛИМ вышел с продажи?))))
Ночь Нежна...В ответ на Танюша
Танюша
Что,ЦИ-КЛИМ вышел с продажи?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о чем ты? откуда у нее на лекарства,они там наверное последний ч....без соли доедают....бедняги....
Сальма ХайекВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
о чем ты? откуда у нее на лекарства,они там наверное последний ч....без соли доедают....бедняги....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не логично. На интернет же у нее есть деньги, почему нет на лекарства?
Ночь Нежна...В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Не логично. На интернет же у нее есть деньги, почему нет на лекарства?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну скока в оренбурге интернет? в москве 300 р,к примеру,там еще дешевле,а лекарства бывают дорогие.Сколько стоит конкретно это не знаю,это правда,но гормональные редко стоят дешево...
ТанюшаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
ну скока в оренбурге интернет? в москве 300 р,к примеру,там еще дешевле,а лекарства бывают дорогие.Сколько стоит конкретно это не знаю,это правда,но гормональные редко стоят дешево...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас тоже 300)))) А ей какие лекарства помогут? Топор?Да и то промахнется))))
Ночь Нежна...В ответ на Танюша
Танюша
У нас тоже 300)))) А ей какие лекарства помогут? Топор?Да и то промахнется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты же сама какое-то называла, от климакса...я не разбираюсь...
ТанюшаВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
ты же сама какое-то называла, от климакса...я не разбираюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я по ТВ видела в рекламе))) Как в 25 выглядеть на 50))) ...Ой...)))) Наоборот))))))))))
Ночь Нежна...В ответ на Танюша
Танюша
Я по ТВ видела в рекламе))) Как в 25 выглядеть на 50))) ...Ой...)))) Наоборот))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) переключай рекламу, в топку ее,на нее дети знаешь как реагируют маленькие- сразу башку в сторону телека...
Ф.Сухов
а че так фамильярдно? так то ты вроде рядом с ней сцыкуха
ТанюшаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а че так фамильярдно? так то ты вроде рядом с ней сцыкуха
СсылкаПожаловаться
Я ее еще на лопатки положу и по печени....)))))))
Комментарий удален.Почему?
ТанюшаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Она сама себя так зовет кстати))))
Сальма Хайек
Опять бухаем-с?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем