Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Слышали,наверно,такую фразу, что С ОДНОЙ ЖЕНЩИНОЙ МУЖЧИНА РАСТЁТ,А С ДРУГОЙ ДЕГРАДИРУЕТ?

Как вы думаете, это действительно так?Ведь, выбирая мужчину, каждая женщина думает,что он будет расти,а он (например)начинает деградацию.Разводятся.Он женится на другой.И как подменили.Ей цветы дарит,вверх по служебной лестнице пошёл,и т.д.Или разницы нет,какая женщина....Или....В общем запуталась....
никто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
ОвсянкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
как аппетитно сказала :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
самой аж захотелось)) с лаймом на стенке и льдом)) и чтоб прям как в рекламе капельки грациозно с бокала скатывались)) мммм....
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
самой аж захотелось)) с лаймом на стенке и льдом)) и чтоб прям как в рекламе капельки грациозно с бокала скатывались)) мммм....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так...хватит меня дразнить... все, не могу теперь больше ни о чем другом думать :))))))
ОвсянкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
так...хватит меня дразнить... все, не могу теперь больше ни о чем другом думать :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот тоже счас на картинки смотрю, и что-то слюна капать стала...)))))))



Ефрем из СССР
От надёжного тыла, тоесть семьи, зависит очень многое))) Согласен с заглавием темы )))
Наталья
Наоборот от мужчины можно задеградировать)))
Фрося
Думаю, что ради любимой мужчина часто становится лучше. Но, простите, что же это за чувства к женщине, испытывая которые, мужчина деградирует? И что же это за мужчина...
никтоВ ответ на Фрося
Фрося
Думаю, что ради любимой мужчина часто становится лучше. Но, простите, что же это за чувства к женщине, испытывая которые, мужчина деградирует? И что же это за мужчина...
СсылкаПожаловаться
Ой,прямо вы таких не видели! Снимите розовые очки.
ФросяВ ответ на никто
никто
Ой,прямо вы таких не видели! Снимите розовые очки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видела изначальных деградантов, видела тех, кто вырос. А вот так чтоб мужчина деградировал именно при какой-то женщине не доводилось встречать. Может быть вы, конечно, за меня лучше знаете. Ну тогда вам виднее:)
никтоВ ответ на Фрося
Фрося
Видела изначальных деградантов, видела тех, кто вырос. А вот так чтоб мужчина деградировал именно при какой-то женщине не доводилось встречать. Может быть вы, конечно, за меня лучше знаете. Ну тогда вам виднее:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не за вас смотрю, а сама вижу.И что вижу,то и говорю....
ФросяВ ответ на никто
никто
Да я не за вас смотрю, а сама вижу.И что вижу,то и говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аналогично... Вопрос: как деградировали знакомые вам мужчины именно из-за женщины? Если можно, пример...
никтоВ ответ на Фрося
Фрося
Аналогично... Вопрос: как деградировали знакомые вам мужчины именно из-за женщины? Если можно, пример...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она.Разведена.Двое сыновей.Развелась,потому что муж запил и сильно,перестал работать и даже бить её!(это моя одноклассница--10 лет вместе проучились и живём друг от друга недалеко.Т.е. знаю её очень даже неплохо)Сошлась с другим мужчиной,тоже разведённым,без детей.Вместе открыли частную фирму по перетяжке мебели.Фирма расцвела,доходы,новый муж её обожает,всё вроде тип-топ.Родили дочку.ВСЁ! он начал пить запоями,бизнес под откос,долги,драки дома....Развод! Она спокойная, домашняя ,заботливая, вообщем нормальная руская женщина! В чём дело? Что в ней не так? Всё время удивляюсь! Кстати первый муж живёт с другой женщиной,НЕ ПЬЁТ,РАБОТАЕТ,ВСЁ В ДОМ---ЗОЛОТО,а не мужик стал! И не удивлюсь,что и второй также сможет с другой....А одноклассница даже ни курит,и , естественно не пьёт...Т.е. я так понимаю,что это пример той женщины,с которой мужики деградируют, а вот почему---не понимаю!!!!
ФросяВ ответ на никто
никто
Она.Разведена.Двое сыновей.Развелась,потому что муж запил и сильно,перестал работать и даже бить её!(это моя одноклассница--10 лет вместе проучились и живём друг от друга недалеко.Т.е. знаю её очень даже неплохо)Сошлась с другим мужчиной,тоже разведённым,без детей.Вместе открыли частную фирму по перетяжке мебели.Фирма расцвела,доходы,новый муж её обожает,всё вроде тип-топ.Родили дочку.ВСЁ! он начал пить запоями,бизнес под откос,долги,драки дома....Развод! Она спокойная, домашняя ,заботливая, вообщем нормальная руская женщина! В чём дело? Что в ней не так? Всё время удивляюсь! Кстати первый муж живёт с другой женщиной,НЕ ПЬЁТ,РАБОТАЕТ,ВСЁ В ДОМ---ЗОЛОТО,а не мужик стал! И не удивлюсь,что и второй также сможет с другой....А одноклассница даже ни курит,и , естественно не пьёт...Т.е. я так понимаю,что это пример той женщины,с которой мужики деградируют, а вот почему---не понимаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы уверены, что дело именно в женщине? А не в каких-то внутренних проблемах мужчины? Если, допустим, он женщину разлюбил, она соответственно стала его раздражать. Не виновата же она в этом. Я склонна считать, что в деградации такого рода виноват сам человек, просто мало кто признается, легче другого винить. А то, что с другой женщиной мужчина воспрял, так новые чувства, ничего удивительного. Только от себя не убежит. Или еще такой вариант: мужчина не склонный напрягаться подсознательно выбирает женщину, готовую волочить на себе больше, чем нужно и не требующую ничего взамен. Человека, желающего расти и идти вперед вряд ли что с пути собьет, даже временные неудачи.
ФросяВ ответ на никто
никто
Да я не за вас смотрю, а сама вижу.И что вижу,то и говорю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую еще раз объяснить, что я имела в виду. Я не считаю, что причина деградации мужчины - в женщине. Есть такие понятия, как причина и повод. Если мужчина не хочет чему-либо стремиться, то женщина не причина, а всего лишь повод, чтобы он себе позволил ничего не делать. А основная причина - в его природной лени и желании жить не напрягаясь.
Овсянка
слышала. и не раз наблюдала.
Ольга
Ага ))) Именно так и считала моя бывшая свекровушка, что это я хреновая жена )))))))))
ОвсянкаВ ответ на Ольга
Ольга
Ага ))) Именно так и считала моя бывшая свекровушка, что это я хреновая жена )))))))))
СсылкаПожаловаться
а если бы при Вас он стал вкалывать и зарабатывать, она бы сказала, что Вы его совсем загоняли))))) кому надо придраться-придерется)))))
никтоВ ответ на Ольга
Ольга
Ага ))) Именно так и считала моя бывшая свекровушка, что это я хреновая жена )))))))))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот! Тут я и не понимаю! Даже женщины женщин обзовут,если мужчина не состоялся! В чём дело?
ОльгаВ ответ на никто
никто
Вот-вот! Тут я и не понимаю! Даже женщины женщин обзовут,если мужчина не состоялся! В чём дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда проще обвинить в кого-то, чем признать, в чём действительно проблема.
Кофеманка
Я абсолютный ноль в профессиональной сфере мужа, но - первый слушатель всех его проектов и идей. Ему просто нужно озвучить свои мысли, отрепетировать подачу материала. Вот я сижу и с умным видом слушаю. Наверное, я - неплохая жена, хотя до классической Душечки мне далеко.
Василиса
Так и женщина - с одним мужиком будет расти, а с другим деградировать....
Просто одних мы любим и стараемся для них, а другим просто позволяем заботиться о себе.
Русьнябышек
Ну единственное объяснение этого то, что многие женщины постоянно давят на мужчину и вечно что то от него требуют. Во всех других случаях мужик самдурак.
Майра
мой второй муж сказал пристающей к нему его бывшей жене(она звала его назад к себе)-с тобой я умирал а с нею(это я) я живу
Гарри Поттер
От женщины многое зависит
Гарри Поттер
От женщины многое зависит
СсылкаПожаловаться
От женщины многое зависит

а мужчина по вашему ..так, мимо пробегающий?))) типо что с него взять...,от него же многое не зависит?))))
Гарри ПоттерВ ответ на Natalija
Natalija
От женщины многое зависит

а мужчина по вашему ..так, мимо пробегающий?))) типо что с него взять...,от него же многое не зависит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многое это ещё не всё, но определённо большая часть целого)))!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем