Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 16:00, Главная форумов

Смачная пощечина "местным " нимфоманкам

Спасибо всем кто поддержал, много оказалось хороших и добрых людей, не извращенцев!! Ура! Это радует!! Конечно, на мою сторону стали матери сыновей и молодых девушек и сами молодые девушки. Остальные леди разделились на две группы: одни защищали нимфоманию, вторые судорожно доказывали что 50- это молодость и расцвет!Рада что на форуме оказалось больше адэкватов, нежели извратов! Я счастлива что вмазала" смачную пощечину" некоторым нимфоманкам, и привнесла свою лепту на форум, со злом надо бороться и с малым и с большим, а не быть равнодушным! Всем спасибо!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
717
Любовь Лисина
Ууууу! Как вас торкнуло!!!!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Ууууу! Как вас торкнуло!!!!
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
Аноним
Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так им, нимфоманкам, жисть ещё покажет!!! Не дай , Бог!!!! Пожалейте их
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Так им, нимфоманкам, жисть ещё покажет!!! Не дай , Бог!!!! Пожалейте их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Положа руку на сердце жалею, но не надо здесь развращать умных и добрых жителей форума
СсылкаПожаловаться
Аноним
Положа руку на сердце жалею, но не надо здесь развращать умных и добрых жителей форума
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так кто- то же должен правду жизни рассказать?!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Так кто- то же должен правду жизни рассказать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
щас придет дядя педофил и расскажет свою историю, правдиву- преправдивую- ты хлопать будешь
СсылкаПожаловаться
Аноним
щас придет дядя педофил и расскажет свою историю, правдиву- преправдивую- ты хлопать будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне- то пофиг!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
А мне- то пофиг!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и плохо, равнодушие- самое большое преступление
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если бы мы могли чего- то изменить?! Что рядом - всегда встреваю! Муж ругается жутко! А уж болью мировой не могу болеть, извините!
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисина
Если бы мы могли чего- то изменить?! Что рядом - всегда встреваю! Муж ругается жутко! А уж болью мировой не могу болеть, извините!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы свою участливость проявляйте там где она действительно нужна, помогите нуждающимся семьям. А чужай постель вас не касается.
СсылкаПожаловаться
River
Вы свою участливость проявляйте там где она действительно нужна, помогите нуждающимся семьям. А чужай постель вас не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Равнодушие к чужим амурным делам?Так ваше ярое неравнодушие к ним говорит именно о вашей скрытой нимфомании-Увы...Держитесь .....Все еще возможно в переди..!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вас умной и доброй назвать язык не повернется. Вы злобная сующая свой нос в чужую личную жизнь. Занимайтесь своей жизнью и не суйте нос в чужую, пока никто вам его не прищемил.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно,только железной рукой(так сказать огнем и мечем) загоним несогласных в счастливую жизнь, причешем всех под одну гребенку.Бедные нимфоманки на вас открыла охоту обыкновенная баба Яга,бабуля ну не пейте вы отваров из мухоморов и не ешьте блинов из лебеды,а то вас Леший бросит!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрон Бубнов
Правильно,только железной рукой(так сказать огнем и мечем) загоним несогласных в счастливую жизнь, причешем всех под одну гребенку.Бедные нимфоманки на вас открыла охоту обыкновенная баба Яга,бабуля ну не пейте вы отваров из мухоморов и не ешьте блинов из лебеды,а то вас Леший бросит!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
второй день бухает,никак не отойдет.
СсылкаПожаловаться
Андрон Бубнов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ха-ха) супер!
СсылкаПожаловаться
Аноним
Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у группы "Ленинград" есть клип ,называется "мои х*и" ,поставлен великолепно, как раз про теток 40+++++ , считающих себя молодыми ухоженными и подтянутыми. Рекомендую.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Точно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что случилось то? Я видно пропустила...
СсылкаПожаловаться
Irina
Почему тебя делает счастливым копании в чьих-то пипках? Задай себе эти вопрос. И иди проспись.
СсылкаПожаловаться
Irina
Почему тебя делает счастливым копании в чьих-то пипках? Задай себе эти вопрос. И иди проспись.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Она про что ваще?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Она про что ваще?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Жу, честно, я безпонятия)))
Это как, если в вагон метро входит тетушка с синдромом Туррета...

чьЁрт, не исправила, "копание и этот".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Жу, честно, я безпонятия)))
Это как, если в вагон метро входит тетушка с синдромом Туррета...

чьЁрт, не исправила, "копание и этот".
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
В топе горячих первая тема, ну а нимфоманка которая хвалилась что в 50 ахается с ребенком- тему снесли
СсылкаПожаловаться
Аноним
В топе горячих первая тема, ну а нимфоманка которая хвалилась что в 50 ахается с ребенком- тему снесли
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с каким еще ребенком?
25 лет ребенку?
У него уже волосы седеть могут.
И не только на голове)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru