Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смачная пощечина "местным " нимфоманкам

Спасибо всем кто поддержал, много оказалось хороших и добрых людей, не извращенцев!! Ура! Это радует!! Конечно, на мою сторону стали матери сыновей и молодых девушек и сами молодые девушки. Остальные леди разделились на две группы: одни защищали нимфоманию, вторые судорожно доказывали что 50- это молодость и расцвет!Рада что на форуме оказалось больше адэкватов, нежели извратов! Я счастлива что вмазала" смачную пощечину" некоторым нимфоманкам, и привнесла свою лепту на форум, со злом надо бороться и с малым и с большим, а не быть равнодушным! Всем спасибо!))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
715
14567891029
Алена Алена
У меня возникли сомнения в Вашей адЭкватности. Откуда столько агрессии?
"Я счастлива что вмазала" смачную пощечину" некоторым нимфоманкам, и привнесла свою лепту на форум" - как же мало Вам для счастья надо)))
СсылкаПожаловаться
Я наверно толстокожая. Не заметила пощечины.
Алена АленаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я наверно толстокожая. Не заметила пощечины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не заметил, потому что не было её. Все остались при своём мнении. У автора просто буйная фантазия.
mur-r-r-zikВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я наверно толстокожая. Не заметила пощечины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так автор в своем воображении об фейсы всех тех,кто с ней несогласен, просто ладони отбила!)) Привет!
ZaraZaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так автор в своем воображении об фейсы всех тех,кто с ней несогласен, просто ладони отбила!)) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я наверно толстокожая. Не заметила пощечины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы нимфоманка?
ZaraZaВ ответ на Аноним
Аноним
вы нимфоманка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поскольку, я точно знаю определение этого слова, со всей серьезностью отвечаю: НЕТ.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поскольку, я точно знаю определение этого слова, со всей серьезностью отвечаю: НЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит вы и не почувствовали пощечину, она не для вас
Алена Алена
У меня возникли сомнения в Вашей адЭкватности. Откуда столько агрессии?
"Я счастлива что вмазала" смачную пощечину" некоторым нимфоманкам, и привнесла свою лепту на форум" - как же мало Вам для счастья надо)))
СсылкаПожаловаться
Была зимой такая же...Меняла и картинки, и имена. Писала про любовников,мужей ,подарки от МЧ и т.д. Ей никто не верил ,а она сильно злобствовала , обзывалась .Всех называла на "ты" и орфография была очень слабенькая.Она ,правда ,оправдывалась,что школу закончила не в России, а на "залежной". Мне кажется,что это одно и то же лицо.
КЖВВ ответ на Лина
Лина
Была зимой такая же...Меняла и картинки, и имена. Писала про любовников,мужей ,подарки от МЧ и т.д. Ей никто не верил ,а она сильно злобствовала , обзывалась .Всех называла на "ты" и орфография была очень слабенькая.Она ,правда ,оправдывалась,что школу закончила не в России, а на "залежной". Мне кажется,что это одно и то же лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анечка Войтенко! Во вчерашней теме ее инкогнито раскрыли, ну и заодно написали , какая она хорошая)
Эон Флакс
Я все веселье пропустила((( Пойду листать темы за последние 5 дней, вникать в тему)))
АнонимВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Я все веселье пропустила((( Пойду листать темы за последние 5 дней, вникать в тему)))
СсылкаПожаловаться
не листайте, она в топе горячих первая
Эон ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
не листайте, она в топе горячих первая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь сыр бор из-за этого? Пару лет поахает и найдет моложе. Вот и все...Какая там любовь
АнонимВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Весь сыр бор из-за этого? Пару лет поахает и найдет моложе. Вот и все...Какая там любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взрослая баба с ребенком ахалась- все аплодировали
Эон ФлаксВ ответ на Аноним
Аноним
Взрослая баба с ребенком ахалась- все аплодировали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ему 25 не ребенок уже давно, Но еще раз повторюсь эти отношения на пару лет не больше...
ЛинаВ ответ на Аноним
Аноним
не листайте, она в топе горячих первая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горячая здесь только "Наргиза" !!! Да ещё и сериалы от неё.....
Это я
Я в теме не участвовала, но читала. Ваше злорадство пугает. Какая "пощечина"? Все остались при своем мнении. Или вы считаете себя "лидером мнений"? Не слишком ли много пафоса? Женщины, которые встречались с молодыми, так и встречаются. Мужчины сами решают, что им важнее ровесницы без гроша за душой и без роду и племени или состоятельные дамы. Все взрослые.... Если бы дело касалось подростков - тога конечно. А тут... просто порылись в чужом белье, измазались все по уши, еще и довольны...
Алена АленаВ ответ на Это я
Это я
Я в теме не участвовала, но читала. Ваше злорадство пугает. Какая "пощечина"? Все остались при своем мнении. Или вы считаете себя "лидером мнений"? Не слишком ли много пафоса? Женщины, которые встречались с молодыми, так и встречаются. Мужчины сами решают, что им важнее ровесницы без гроша за душой и без роду и племени или состоятельные дамы. Все взрослые.... Если бы дело касалось подростков - тога конечно. А тут... просто порылись в чужом белье, измазались все по уши, еще и довольны...
СсылкаПожаловаться
Это точно. Я такого же мнения.
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Я в теме не участвовала, но читала. Ваше злорадство пугает. Какая "пощечина"? Все остались при своем мнении. Или вы считаете себя "лидером мнений"? Не слишком ли много пафоса? Женщины, которые встречались с молодыми, так и встречаются. Мужчины сами решают, что им важнее ровесницы без гроша за душой и без роду и племени или состоятельные дамы. Все взрослые.... Если бы дело касалось подростков - тога конечно. А тут... просто порылись в чужом белье, измазались все по уши, еще и довольны...
СсылкаПожаловаться
Нигде не рылась , высказала свое мнение и все
Администратор В.О.В ответ на Аноним
Аноним
Нигде не рылась , высказала свое мнение и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не только рылась,но еще и смаковала,больная.
mur-r-r-zikВ ответ на Это я
Это я
Я в теме не участвовала, но читала. Ваше злорадство пугает. Какая "пощечина"? Все остались при своем мнении. Или вы считаете себя "лидером мнений"? Не слишком ли много пафоса? Женщины, которые встречались с молодыми, так и встречаются. Мужчины сами решают, что им важнее ровесницы без гроша за душой и без роду и племени или состоятельные дамы. Все взрослые.... Если бы дело касалось подростков - тога конечно. А тут... просто порылись в чужом белье, измазались все по уши, еще и довольны...
СсылкаПожаловаться
Так она потому и рылась в чужом, что на ее нижнее белье никто не зарится: ни молодой, ни старый. Секса хочется, но секситься не с кем. Вот и завидует женщине, которая имеет молодого горячего парня!))
Комментарий удален.Почему?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Выучи его наизусть. Хотя, не надо, не напрягай свою единственную извилину. Все равно тебе его не с кем будет применить!))
Natali FomenkoВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так она потому и рылась в чужом, что на ее нижнее белье никто не зарится: ни молодой, ни старый. Секса хочется, но секситься не с кем. Вот и завидует женщине, которая имеет молодого горячего парня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



mur-r-r-zik
Так она потому и рылась в чужом, что на ее нижнее белье никто не зарится: ни молодой, ни старый. Секса хочется, но секситься не с кем. Вот и завидует женщине, которая имеет молодого горячего парня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Комментарий удален.Почему?
14567891029
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем