Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смачный комплимент или как поразить девушку?????

Девушки, а приходилось ли Вам слышать сногсшибательные комплименты, в прямом смысле этого слова?
У меня есть ТОП услышанных комплиментов, который иногда пополняется))) Предлагаю заценить фантазию некоторых мужчин.
1) Мы думали москвички они такие все пафосные, крутые, а вы простые такие, прям деревенские!
2) У тебя такая шикарная фигура, а то у нас в Казани все девушки такие худенькие!
3) У тебя такие большие... сережки, больше, чем моя голова!
4) У тебя так красиво губы блестят... намазала чем? или слюни высохли?
Все было услышано от разных мужчин)
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
ВероникаВ ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))))))))) Блеск!
Жужа
"Ты красивая такая, но тебя очень нужно кормить!" - это от мужчинки кавказской внешности.
"У тебя глаза офигенные! Ведьма, что ль?" - комплимент от алкаша.
ВероникаВ ответ на Жужа
Жужа
"Ты красивая такая, но тебя очень нужно кормить!" - это от мужчинки кавказской внешности.
"У тебя глаза офигенные! Ведьма, что ль?" - комплимент от алкаша.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха)))))
Лилёнок
блин, а мне какую то банальщину говорят, пойду рыдать в нору!((((
саламандра
а мне один пошляк сказал у тебя такие губы красивые-рабочие, ответила -а у тебя язык ...
ОвсянкаВ ответ на саламандра
саламандра
а мне один пошляк сказал у тебя такие губы красивые-рабочие, ответила -а у тебя язык ...
СсылкаПожаловаться
классный ответ)))))
Овсянка
чтоб поразить женщину нужны лук и стрела)))))
Екатерина Молоштан
Комплименты всегда банальные какие-то))Надо повспоминать что-то оригинальное.Один заявил.что у меня глаза большие и круглые и я похожа на совенка,попросил поухать-жесть))Другой заявил-"ты не женщина!",я-"а кто?!",он-"королева!".
Я вот помню.как мне муж вначале отношений "комплимент сделал":рассматривал мои руки(а они у меня меленькие и пухленькие)выдал:"Бобрячьи лапки такие".
Комплементище))))
ВероникаВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Комплименты всегда банальные какие-то))Надо повспоминать что-то оригинальное.Один заявил.что у меня глаза большие и круглые и я похожа на совенка,попросил поухать-жесть))Другой заявил-"ты не женщина!",я-"а кто?!",он-"королева!".
Я вот помню.как мне муж вначале отношений "комплимент сделал":рассматривал мои руки(а они у меня меленькие и пухленькие)выдал:"Бобрячьи лапки такие".
Комплементище))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))
Insu
Может я особо внимания не обращаю на комплименты, но так даже вспомнить с наскока не могу. Ну вот парочку:
"Девушка, вы уже настоящая женщина!",
"Вы такая беременная, что даже спереди красивая!",
"На нашем заводе, вы с Иркой самые красивые!",
"У тебя такие красивые руки, такие тонкие пальцы, что даже съел бы!"
"Ты такая умная, даже готовить умеешь!"
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Insu
Insu
Может я особо внимания не обращаю на комплименты, но так даже вспомнить с наскока не могу. Ну вот парочку:
"Девушка, вы уже настоящая женщина!",
"Вы такая беременная, что даже спереди красивая!",
"На нашем заводе, вы с Иркой самые красивые!",
"У тебя такие красивые руки, такие тонкие пальцы, что даже съел бы!"
"Ты такая умная, даже готовить умеешь!"
СсылкаПожаловаться
"Вы такая беременная, что даже спереди красивая!" - шедевр!))
Екатерина Яблонская
"Вы такая беременная, что даже спереди красивая!" - шедевр!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да! Я была удивлена. Ведь мужчина прошел мимо, потом развернулся, догнал и выдал комплиман )))
Ночь Нежна...
самый лучший комплимент был,когда таксист (не частник)довез с Красных ворот в чертаново без денег ,за рабочий телефон.
Natalis Domini
Мужчины обогнали беременную девушку И сказали "Такую фигуру испортили";))))
dintra leis
Я часто слышу комплименты, и в какой бы стране не была, но они обычно простые ...)))
ЦыпаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я часто слышу комплименты, и в какой бы стране не была, но они обычно простые ...)))
СсылкаПожаловаться
Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...----такие?
dintra leisВ ответ на Цыпа
Цыпа
Сейчас допью, мадам, и я у ваших ног...----такие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я не в том возрасте, наверно, чтобы так "вспылить"...))) Я бывает еле сдержиаюсь, чтобы не рассмеяться когда прихожу на встречу к человеку, который заведома знает сколько мне лет ...Ждет пожилую женщину, а приходит голая мадам! Вот здесь и начинаются прыжки-ужимки!
Matrix
"Как она работает хорошо. скоро"...."и ест мало" -хочеться добавить
это худший комплимент. за такое сразу надо "растртел на месте"
толик омельченко
девушка, у вас губки красные как вишня!!! попа как персик!!! груди как дыньки!! одно из двух: или вы мне нравитесь, или у меня авитаминоз)))
?!
Ну, было... Я имею дурную привычку улыбаться, на что мне было сказано: "Дура, что ли?", когда же на это заявление попыталась втянуть щеки и состроить грустный взгляд, получила резюме: "И рыба из тебя не очень"... За это я не ушла от мужа )))
СветланаВ ответ на ?!
?!
Ну, было... Я имею дурную привычку улыбаться, на что мне было сказано: "Дура, что ли?", когда же на это заявление попыталась втянуть щеки и состроить грустный взгляд, получила резюме: "И рыба из тебя не очень"... За это я не ушла от мужа )))
СсылкаПожаловаться
Ну, было... Я имею дурную привычку улыбаться, на что мне было сказано: "Дура, что ли?", когда же на это заявление попыталась втянуть щеки и состроить грустный взгляд, получила резюме: "И рыба из тебя не очень"... За это я не ушла от мужа )))

СУПЕР!!! вы оба
Елена Мудрая
Смотрела фотки Волочковой... Не понравилось совсем, говорю мужу "Ну как такое выставлять - позорище!" А он "Ух-ты, классные сиськи, прям как у тебя в точности!" А потом еще весь вечер ходил и повторял: " А Волочкова-то ничего!!!" Вот и не знаю, то ли обидеться, то ли нет?...И перед Волочковой теперь как-то неудобно....
ВероникаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
Смотрела фотки Волочковой... Не понравилось совсем, говорю мужу "Ну как такое выставлять - позорище!" А он "Ух-ты, классные сиськи, прям как у тебя в точности!" А потом еще весь вечер ходил и повторял: " А Волочкова-то ничего!!!" Вот и не знаю, то ли обидеться, то ли нет?...И перед Волочковой теперь как-то неудобно....
СсылкаПожаловаться
Боюсь, если Волочкову умыть, Ваш супруг испугается)))
Елена МудраяВ ответ на Вероника
Вероника
Боюсь, если Волочкову умыть, Ваш супруг испугается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть подозрение, что он на лицо и не смотрел вовсе, умытая она или нет))))))))
Юлия Михайловна)))
выдумать, хочу тебя сегодня выдумать, чтоб самому себе завидовать)))
Вот только это вспомнилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем