Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смачный комплимент или как поразить девушку?????

Девушки, а приходилось ли Вам слышать сногсшибательные комплименты, в прямом смысле этого слова?
У меня есть ТОП услышанных комплиментов, который иногда пополняется))) Предлагаю заценить фантазию некоторых мужчин.
1) Мы думали москвички они такие все пафосные, крутые, а вы простые такие, прям деревенские!
2) У тебя такая шикарная фигура, а то у нас в Казани все девушки такие худенькие!
3) У тебя такие большие... сережки, больше, чем моя голова!
4) У тебя так красиво губы блестят... намазала чем? или слюни высохли?
Все было услышано от разных мужчин)
Вероника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Анонимно
Зачем комплименты?
Если девушка привлекательна, можно сказать правду.
Если нет - зачем дарить ей несбыточную надежду?
Идиотизм какой-то...
Галина Яковлева
Муж жене говорит: малышка, я тебя так люблю, так люблю...если с тобой что-нибудь случится - я тебе памятник мраморный поставлю....(женщина в слезах рассказывала)
Ночь Нежна...В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Муж жене говорит: малышка, я тебя так люблю, так люблю...если с тобой что-нибудь случится - я тебе памятник мраморный поставлю....(женщина в слезах рассказывала)
СсылкаПожаловаться
спасибо, поржала,что называется....тоже до слез... как говорится- лучше б ты молчал... У своего спрашиваю( лучше б я молчала) ; вот почему когда я была молодая и красивая ,ты меня не слишком любил,а сейчас любишь и балуешь? Как Вы думаете,что он сказал? Потому что я теперь тоже!!! не молодой и не красивый и никому кроме тебя не нужен.Вот не мог наплести- типа,я понял. что так ,как ты ,меня никто не будет любить... ну или что-то вроде этого?
Галина ЯковлеваВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
спасибо, поржала,что называется....тоже до слез... как говорится- лучше б ты молчал... У своего спрашиваю( лучше б я молчала) ; вот почему когда я была молодая и красивая ,ты меня не слишком любил,а сейчас любишь и балуешь? Как Вы думаете,что он сказал? Потому что я теперь тоже!!! не молодой и не красивый и никому кроме тебя не нужен.Вот не мог наплести- типа,я понял. что так ,как ты ,меня никто не будет любить... ну или что-то вроде этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато честный)))))
отшельник
девочки, рассказываю анекдотический случай, происшедший со мной лет этак 20 назад. фигурка у меня тогда была обалденная. грудь - 85, талия - 56, бедра 96. работала в отделе снабжения крупного завода. и вот что мне выдал один из наших цеховых снабженцев:" хіба ти жінка? ти шкалет. вот в мене невісточка, така собі гарна, дебела молодичка! на таку ж ляжешь, як на рідну землю".вот и следи за фигурой после таких "комлиментов"
Наталия Чаганова
Как-то болтала с бывшим по телефону и он сказал, что у подъезда встретил девушку.
-Она очаровашка, но я бы с таким лицом дома сидел!
Ночь Нежна...В ответ на Наталия Чаганова
Наталия Чаганова
Как-то болтала с бывшим по телефону и он сказал, что у подъезда встретил девушку.
-Она очаровашка, но я бы с таким лицом дома сидел!
СсылкаПожаловаться
а каком месте она очаровашка? хотя я дочке тоже говорю- главное фигура и волосы, а лицо можно нарисовать....А по моим наблюдениям,они когда ноги красивые видят- про остальное уже забывают.
Полина Довбик
а мне один раз было сказано, что красота не главное мое достоинство. я так и не поняла, то ли я очень умная, то ли просто не очень красивая
Полина Довбик
а еще один парень увидел меня босиком и говорит: "У тебя ноги такие маленькие...и мизинцы какие-то недоразвитые"
Валерия
А мне один парень на всех фото понаставил комментариев "блиииииииинннннннн" и разные формы этого слова. Голодный что-ли)))
Аннушка
Всречаются два конкурента.Она-директор одной компании, он другой. Увидел он свою конкуреншу и говорит:-"Все я со всем согласен и на все."
Joymelter
3 и 4 пункты похожи на мое поведение. Люблю изобразить дебила-пряморуба, в надежде что вульгарные цыганистые серьги я больше не увижу на милой головке и безвкусная яркая помада с ярко выраженным химическим запахом в полутора метрах от окружающих больше не будет портить здоровье.
ВероникаВ ответ на Joymelter
Joymelter
3 и 4 пункты похожи на мое поведение. Люблю изобразить дебила-пряморуба, в надежде что вульгарные цыганистые серьги я больше не увижу на милой головке и безвкусная яркая помада с ярко выраженным химическим запахом в полутора метрах от окружающих больше не будет портить здоровье.
СсылкаПожаловаться
))) по поводу серег, серьги были кольцами, небольшие. И на губах в тот день был обычные бесцветный блеск, типа гигиенички)
JoymelterВ ответ на Вероника
Вероника
))) по поводу серег, серьги были кольцами, небольшие. И на губах в тот день был обычные бесцветный блеск, типа гигиенички)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вполне возможно, что украшения и косметика смотрелись на Вас органично, а авторы комплиментов пытались оттачивать собственное мастерство в изящной словесности. Скорее всего, так и было.
Просто хотелось обратить внимание на тему скользкости комплиментов.
ВероникаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Вполне возможно, что украшения и косметика смотрелись на Вас органично, а авторы комплиментов пытались оттачивать собственное мастерство в изящной словесности. Скорее всего, так и было.
Просто хотелось обратить внимание на тему скользкости комплиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну скользкий комплимент я и сама не прочь иногда отвесить))) Бывают прям тошнотные экземпляры)))
JoymelterВ ответ на Вероника
Вероника
Ну скользкий комплимент я и сама не прочь иногда отвесить))) Бывают прям тошнотные экземпляры)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все шире наши ряды)
Василиса
Даже не запоминаю, их слишком много - этих розовых соплей, пропускаю мимо ушей и даже не вникаю....
Мурис
Моей дочке раз сказали: "Какая красота, просто ужас!" Она долго думала, комплимент это или наоборот.
Маринка-Картинка
Мой муж мне часто комплименты говорит, но все какие-то банальные.
Самый запоминающийся: ты самая классная жена и мама.
Ангелок Джулай
Что-то не могу сейчас смешного вспомнить ничего... А вот из противного- один взрослый мужик подошел ко мне и сказал- "Какие классные у тебя грудки!" Мне было лет 13-14....(было лето и я в топике). До сих пор как вспомню, так мерзко становиться((((
Лиана
- "ого,как ты потолстела"! а я в ответ: "спасибо за комплимент". он: -" особенно грудь, очень красиво".
злой гоблин
Я твой рыцарь, какого дракона убить,что бы добится сердца такой принцессы.))))
Летиция Каста
Очень приятным был подслушаный комплимент, две девушки шептались за моей спиной, натуральный у меня рыжий цвет волос, или нет. Одна говорит: "Пускай она крашеная, зато цвет красивый и волосы так блестят..." Еще один случай: две толстенькие девушки шипели вслед: "Задолбали уже эти...90-60-90" (у меня параметры немного не те, но думаю если были бы те, они бы меня камнями забросали). Когда жила в общежитии мне мальчики всегда говорили, что я самая умная девушка в общаге и у меня самая красивая попа.
ВероникаВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Очень приятным был подслушаный комплимент, две девушки шептались за моей спиной, натуральный у меня рыжий цвет волос, или нет. Одна говорит: "Пускай она крашеная, зато цвет красивый и волосы так блестят..." Еще один случай: две толстенькие девушки шипели вслед: "Задолбали уже эти...90-60-90" (у меня параметры немного не те, но думаю если были бы те, они бы меня камнями забросали). Когда жила в общежитии мне мальчики всегда говорили, что я самая умная девушка в общаге и у меня самая красивая попа.
СсылкаПожаловаться
У нас в институте стеклянный переход из одного корпуса в другой на уровне 2 этажа. С улицы хорошо видно, кто идет. Иду по этому переходу, телефон звонит, беру трубку: это твоя задница там за стеклом?
Летиция КастаВ ответ на Вероника
Вероника
У нас в институте стеклянный переход из одного корпуса в другой на уровне 2 этажа. С улицы хорошо видно, кто идет. Иду по этому переходу, телефон звонит, беру трубку: это твоя задница там за стеклом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ги-ги. Не раз, значит разглядывал, если узнал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем