Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфон

Старый телефон на ладан дышит, выбираю новый. Смартфона у меня еще не было, вот не знаю, что лучше

Колеблюсь между

Nokia Lumia 800 c Windows





Samsung Ace c Adroidом




Поделитесь опытом, у кого что было, главное операционка, конечно интересует ))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Рыбный ДеньВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
В общем мне очень нравится Эппл - теперь я их фанатка.
левша?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Почему? Как большинство - правша.
Евпатий МученикВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Почему? Как большинство - правша.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
кнопки громкости у айфонов для левшей сделаны. не заметила? а еще пимпочка для блокировки экрана, тоже для них.обрати внимание
Рыбный ДеньВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
кнопки громкости у айфонов для левшей сделаны. не заметила? а еще пимпочка для блокировки экрана, тоже для них.обрати внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не заметила чтобы с правой руки мне было неудобно их нажимать, а кнопочка блокировки вообще сверху находится. А вообще, я обычно телефон в левой руке держу, когда правой там юзаю, так что все нормально. ))))
Евпатий МученикВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Не заметила чтобы с правой руки мне было неудобно их нажимать, а кнопочка блокировки вообще сверху находится. А вообще, я обычно телефон в левой руке держу, когда правой там юзаю, так что все нормально. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
сверху кнопка вкл/выкл. на 4 айфоне еще куда не шло, а на 5-м уже приходиться тянуться. слева, рядом с кнопками громкости маленькая пимпочка, погляди, это вкл/выкл ориентации экрана. если ее вкл. то экран автоматически не будет поворачиваться.
и чтобы ты не говорила на радостях от своей новой игрушки, кнопки слева для правши не удобно. гораздо удобнее для правши кнопки управления. у меня вот все кнопки под правую руку и под большой палец. не надо тянуться, чтобы экран разблокировать, не надо перехватывать чтобы громкость убавить/прибавить. да и вообще, для девочек интерфейс айфона чуть более чем уныл. ни тебе обойчики веселые поставить, ни тебе виджетиков, ни музычку на звоночек которую хочется.
Рыбный ДеньВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
сверху кнопка вкл/выкл. на 4 айфоне еще куда не шло, а на 5-м уже приходиться тянуться. слева, рядом с кнопками громкости маленькая пимпочка, погляди, это вкл/выкл ориентации экрана. если ее вкл. то экран автоматически не будет поворачиваться.
и чтобы ты не говорила на радостях от своей новой игрушки, кнопки слева для правши не удобно. гораздо удобнее для правши кнопки управления. у меня вот все кнопки под правую руку и под большой палец. не надо тянуться, чтобы экран разблокировать, не надо перехватывать чтобы громкость убавить/прибавить. да и вообще, для девочек интерфейс айфона чуть более чем уныл. ни тебе обойчики веселые поставить, ни тебе виджетиков, ни музычку на звоночек которую хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))))) Рядом с кнопками регулировки громкости с левого боку у айфона 5 находится кнопка отключения звука ))) а сверху находится кнопка блокировки экрана, она же вкл-выкл. )))
И хоть на радостях, хоть нет, но мне никуда тянуться не нужно. Все удобно. И перехватывать ничего не приходится. И музычка на звоночек какая хочется и виджетики хоть обвиджетьс и обойчики какие угодно, ну разве что живых нет, так они мне и не к чему. ))) Ты, котик, знаток еще тот судя по всему )))))
Евпатий МученикВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
))))) Рядом с кнопками регулировки громкости с левого боку у айфона 5 находится кнопка отключения звука ))) а сверху находится кнопка блокировки экрана, она же вкл-выкл. )))
И хоть на радостях, хоть нет, но мне никуда тянуться не нужно. Все удобно. И перехватывать ничего не приходится. И музычка на звоночек какая хочется и виджетики хоть обвиджетьс и обойчики какие угодно, ну разве что живых нет, так они мне и не к чему. ))) Ты, котик, знаток еще тот судя по всему )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
музычка на звонок какая хочешь? и обойчики какие угодно? хе хе...
брекнутый что ли айфончег продали?
Рыбный ДеньВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
музычка на звонок какая хочешь? и обойчики какие угодно? хе хе...
брекнутый что ли айфончег продали?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))))) ну-ну...
Евпатий МученикВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
))))) ну-ну...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
с каких это пор на айфоны можно ставить свою музычку на звонок? и какой толк тебе от обоев на рабочем столе если у тебя рабочий стол весь в иконках, как цыганский табор, и ты ничего с этим табором сделать не можешь?
Рыбный ДеньВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
с каких это пор на айфоны можно ставить свою музычку на звонок? и какой толк тебе от обоев на рабочем столе если у тебя рабочий стол весь в иконках, как цыганский табор, и ты ничего с этим табором сделать не можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Котик, айфоны с каждым выпуском становятся все совершеннее и совершеннее. говоря, что в 5S даже прогу сделали, которая с флешем законтачивается. Что касается табоар иконок - ты не поверишь, но табора нет. есть, например, квадратик "утилиты" и внутри этого квадратика все иконки, касающиеся утилит.штук 15 там точно есть. есть другой квадратик - "навигация" и там все иконки, касающиеся именно этого, квадратик "игры" - ну ты сам наверное понял что там за иконки ))))) и т.п. )))) а еще этих рабочих столов может быть больше одного. у меня, например, первый заполнен квадратиками с ихонками, а на втором только иконка будильника и красивую картинку с цветочками прекрасно всю видно. ))) про музычку - у меня на айфоне больше восьмиста треков и любой из них я могу поставить и на звоночек и на будильничек и на эсэмэсочку..)))ты просто признайся, котик, что афон в руках не держал и просто сейчас мне завидуешь.
Евпатий МученикВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Котик, айфоны с каждым выпуском становятся все совершеннее и совершеннее. говоря, что в 5S даже прогу сделали, которая с флешем законтачивается. Что касается табоар иконок - ты не поверишь, но табора нет. есть, например, квадратик "утилиты" и внутри этого квадратика все иконки, касающиеся утилит.штук 15 там точно есть. есть другой квадратик - "навигация" и там все иконки, касающиеся именно этого, квадратик "игры" - ну ты сам наверное понял что там за иконки ))))) и т.п. )))) а еще этих рабочих столов может быть больше одного. у меня, например, первый заполнен квадратиками с ихонками, а на втором только иконка будильника и красивую картинку с цветочками прекрасно всю видно. ))) про музычку - у меня на айфоне больше восьмиста треков и любой из них я могу поставить и на звоночек и на будильничек и на эсэмэсочку..)))ты просто признайся, котик, что афон в руках не держал и просто сейчас мне завидуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
квадрить, сладенькая, это папки, куда ты собираешь свои утилиты и игрушечки. только от этого на твоем рабочем столе ничего не меняется, вместо иконок появляются папочки. которые точно так же как иконки загораживают тебя всю картинку обойную. иконки цыганские ты можешь только по столам кидать и в папочки собирать. и в отличие от андроида рабочий стол для обойчиков расчистить не можешь. попробуй куда-нибудь деть, сладенькая, иконку акций и киоска. потом расскажешь как ты их со стола удалила.
то что на айфоне более 800 треков, не значит что ты любой трек можешь как на Андроиде в три клика на звоночек поставить.
и не завидую я тебе сладенькая. я 5-й айфон в руках держал когда ты еще о нем не мечтала. а до этого был 4-й, а до него был 3-й.
Рыбный ДеньВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
квадрить, сладенькая, это папки, куда ты собираешь свои утилиты и игрушечки. только от этого на твоем рабочем столе ничего не меняется, вместо иконок появляются папочки. которые точно так же как иконки загораживают тебя всю картинку обойную. иконки цыганские ты можешь только по столам кидать и в папочки собирать. и в отличие от андроида рабочий стол для обойчиков расчистить не можешь. попробуй куда-нибудь деть, сладенькая, иконку акций и киоска. потом расскажешь как ты их со стола удалила.
то что на айфоне более 800 треков, не значит что ты любой трек можешь как на Андроиде в три клика на звоночек поставить.
и не завидую я тебе сладенькая. я 5-й айфон в руках держал когда ты еще о нем не мечтала. а до этого был 4-й, а до него был 3-й.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Котик, ты непроходимый упрямец. ))) Хочешь, чтобы последнее слово осталось за тобой - пожалуйста, но от этого все рано ничего не изменится )))))
Евпатий МученикВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Котик, ты непроходимый упрямец. ))) Хочешь, чтобы последнее слово осталось за тобой - пожалуйста, но от этого все рано ничего не изменится )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
сладенькая, да я и не хочу ничего у тебя менять. нравиться тебе коробочка с логотипом яблока ну и ладно.
Рыбный ДеньВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
сладенькая, да я и не хочу ничего у тебя менять. нравиться тебе коробочка с логотипом яблока ну и ладно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Конечно, конечно, котик! Как скажешь! ))))
Евпатий МученикВ ответ на Рыбный День
Рыбный День
Конечно, конечно, котик! Как скажешь! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
вот и славно, вот и договорились.
МаринасанВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
доводы приводи давай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доводы приводи давай

Доводов приводить не смогу, но у меня вот точно такой же Самсунг с цветочками розовыми и я им очень довольна, обожаю его, еще я сразу взяла для него натур. кожаный белый чехол и в моей белой сумке и с белым портмоне всё смотрится очень клёво! До этого был Самсунг,, КУДА я его только не роняла и обо что не била,а он прекрасно работает,но он такой древний с крышкой еще (зато экран пальцами не заляпан))))), но дочки просто насильно у меня его вырвали и заставили ходить с новым, который я давно купила, но не могла расстаться со старым т.к за модой не гонюсь и тяжело привыкаю к новым вещам.Бери его-не пожалеешь.))))
Eкатерина M.В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
доводы приводи давай
СсылкаПожаловаться
История переписки2
http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...



советую, мне нравится, очень шустрый
Zайпод (антифашист)
бери с андрюшей...
СсылкаПожаловаться
адназначна
Zайпод (антифашист)
бери с андрюшей...
СсылкаПожаловаться
+++++++++++
Изя Штольцман
Мне кажется второй чаще встретишь )
Casa EroticaВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Мне кажется второй чаще встретишь )
СсылкаПожаловаться
это и напрягает ))))
Красная шапочкаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
это и напрягает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тоже напрягает самсунг, такие они однотипные с этой серебристой каёмочкой, у меня такой был, только покупался на заре тачтелефонов и тогда так не бесил. Когда он вырубился стала искать и вот очень понравились Windphone, но HTC. Операционка работает хорошо, быстро, приложений всё время появляются новые, тем более если Вы как я не сильно на этих приложениях зацикливаетесь - то норм. Правда операционка жрёт много места, полэтому надо брать телефон с как можно большей своей памятью. Вообще мня мой телефон во всём устраивает
Юрьевич
Я бы взял Самсунг. Только у него беда одна есть. Ударов и падений не переносит.
Изя ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я бы взял Самсунг. Только у него беда одна есть. Ударов и падений не переносит.
СсылкаПожаловаться
На цепь его и на шею )))))
ЮрьевичВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
На цепь его и на шею )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве что так. У меня уже 2 валяются в запчастях. Уронили в обеих случаях. В данной ситуации iPhpne выигрывает. Менее капризный
Casa EroticaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Разве что так. У меня уже 2 валяются в запчастях. Уронили в обеих случаях. В данной ситуации iPhpne выигрывает. Менее капризный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот эпл ни в каком случае, из принципа не рассматриваю такой вариант
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем