Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как выбирать смартфон

Что для вас было главным при выборе смартфона?

Диагональ экрана, количество МПс в камере, или что-то другое?
Ведь, по сути, покупая надкусанное яблоко или его корейского конкурента, за баснословные деньги, мы все равно покупаем китай или тайвань.  Или это дань моде и хвастовство?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Aya Pon
спрашиваю у консультанта какой хороший и в чем преимущества
.стараюсь брать самый хороший по возможности канеш
Председатель КолхозаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
спрашиваю у консультанта какой хороший и в чем преимущества
.стараюсь брать самый хороший по возможности канеш
СсылкаПожаловаться
Консультант самый дорогой и подберет, им выручка нужна, а у нас в колхозе по 100тыщ телефоны не продают, потому москвичи к нам едут покупать, у нас не обманут.
Председатель Колхоза
Консультант самый дорогой и подберет, им выручка нужна, а у нас в колхозе по 100тыщ телефоны не продают, потому москвичи к нам едут покупать, у нас не обманут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если сказать сумму на которую расчитываешь все нормуль буит)))))
Председатель КолхозаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
если сказать сумму на которую расчитываешь все нормуль буит)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кредит предлагать начнет.
Председатель Колхоза
Кредит предлагать начнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не предлахали)
Председатель Колхоза
Мне только экран важен, фотографировать я могу фотоаппаратом, а селфи делают только гламуряки безмозглые. А железо мне пофиг какое, интернет тянет и хватит.
Мария ТищенкоВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Мне только экран важен, фотографировать я могу фотоаппаратом, а селфи делают только гламуряки безмозглые. А железо мне пофиг какое, интернет тянет и хватит.
СсылкаПожаловаться
Ой, я эти селфи ваще не понимаю)) я люблю жизненные непринужденные лица на фото
Мария Тищенко
Ой, я эти селфи ваще не понимаю)) я люблю жизненные непринужденные лица на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А губы уточкой, это ж вообще мрак.
Мария ТищенкоВ ответ на Аноним
Аноним
А губы уточкой, это ж вообще мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И томный-томный взгляд ))))
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Аноним
Аноним
А губы уточкой, это ж вообще мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И селфют себя завсигда сверху. От на куа? Неужель нельзя палку расположить перпиндикулярна поверхности пола?
Психея Моисевна Ватник
И селфют себя завсигда сверху. От на куа? Неужель нельзя палку расположить перпиндикулярна поверхности пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как же селфи в зеркале туалета?
Мария ТищенкоВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
И селфют себя завсигда сверху. От на куа? Неужель нельзя палку расположить перпиндикулярна поверхности пола?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такой ракурс нынче в тренде)))
ГаргантюаВ ответ на Аноним
Аноним
А губы уточкой, это ж вообще мрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите сколько у вас денег на покупку телефона и я вам подберу идеальный вариант
Te St
Ничего не было важно при выборе смартфона - мне важны другие аспекты....
ZaraZa
У меня Блэкберри много лет. Привычка - страшная сила. Только модели меняю на более поздние.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня Блэкберри много лет. Привычка - страшная сила. Только модели меняю на более поздние.
СсылкаПожаловаться
Шпионский телефон! Уважаю.
ДанаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня Блэкберри много лет. Привычка - страшная сила. Только модели меняю на более поздние.
СсылкаПожаловаться
всегда хотела блэкберри, но цена не устраивает((
ZaraZaВ ответ на Дана
Дана
всегда хотела блэкберри, но цена не устраивает((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они же разные есть. Мне нравится, что он кнопочный, с кверти-клавой и отличной антеной. Все остальное, как бонус к главному. Там неплохая камера.
Наталья
У меня сейчас старенький IPhone 4. Хочу поменять его на более свежую модель , только потому, что новые программы уже не поддерживают старые версии IOS. Да и памяти в нем совсем мало. Не нравится мне Android, не знаю почему.
Екатерина Нечаева
У меня чисто чтоб звонить. Без камеры и прочих приблуд. Старенький практически макинтош. Все диву даются. Он может месяцами быть разряженным и где то лежать. Кому надо-тот найдет.Кстати на счету 50 руб. Еще с января лежат.
)))
Мне ПО нравится в яблоке
Лисичкин
Не люблю маленький экран, по этому, его размер на первом месте, а дальше память, оперативная и своя, ну а камера на третьем. Плюс необычная фишка.
Дмитрий Смирнов
Больше на цену ориентируюсь. Есть 30 тысяч на телефое смотрю все телефоны за 30, есть 50 смотрю за 50. А то слишком широкий выбор, умаешься во всех моделях разбираться.
raidixs
Флагман в ленейке и без проблем,у нас большинсьво баб с яблоками тупее не найлешь
Moonlight
Я недавно купила новый смартфон. Я выбрала из всех по нескольким параметрам
большой экран,
емкий аккум
4g
хорошая камера и нд видео
цена не выше 15-20 тыщ
микро-сим не нано-сим, чтобы не менять
2 симки
внешняя сд карта
Сейчас у меня смартфон 5,5 дюймов экран, аккум без зарядки держит почти 2 суток при активном использовании плюс все остальное. Цена 16 тыщ. Айфон такой будет стоить в 3 раза дороже. Плюс смартфон может заряжать другие устройства, через разъем можно подключать флешки, геймпады и клавиатуры.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем