Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфон для работы

Подскажите, смартфон для работы, нет возможности носить с собой ноутбук. Нужен на 2-ве Sim-карты, с обезательным выходом в интернет, Hi-Fi, с хорошей батареей. Кто чем пользуется, дайте дельный совет.
Елена Дейнеко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
3
Сергей Загурский
Советую посмотреть что-то на Андроиде , тогда вам будет проще работать с документами, обезательные условия большой екран. Все зависит от цены и комплектации.
Мила Казанцева
Я давно уже перешла на такой смартфон - всегда было жутко не удобно вылавливать в огромной сумке один из телефонов, ну и муж подарил, на две симки, очень выручет особенно на работе.
Настя Фролова
Посмотрите Fly Radianc, сейчас эта компания производят отличные телефоны в бюджетном сегменте. При чем аппараты по функционалу не отстают от своих "брендовых" братьев)) В этом смартфоне двухъядерный процессор с частотой 1 ГГц, стоит последний Андроид.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем