Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфоны.

А мне чихать на все эти фаблеты. Хожу с кнопочной звонилкой и не парюсь по этому поводу. есть стац.комп и есть ноут, больше мне ничего не нужно. а вы дальше продолжайте тратить свое бабло на всякую китаезную, включая яблоко, и корейскую хрень, а также на трафики всякие с интернетом,прикиньте сколько я бабла съэкономил на этой поголовной смартфоновской болезни, потому как никогда себе этой игрушки не покупал!!! Зачем мне эти заморочки??? Зарядил свой телефон и неделю разговариваю. Уронил-собрал-пользуюсь дальше!!!
Потерял-оставил-пошел в магазин-купил новый за 1,5-2 рубля. Зачем мне трястись за экран, за зарядку или еще что-нибудь? Болезнь есть болезнь, причем уже массовая,всемирная!!! На работе, в столовой такая картина: сидят молодые парни и девушки, уткнулись каждый в свой гаджет и жуют свой обед. Дома также, на работе тоже, у всех на столе в офисе сбоку лежит смарт где они весь рабочий день ватсапятся, буга-га!!!Это нормально? Зависимость такая,что на улицу без смарта выйти боятся, домой за этой ерундой возвращаются и не лень же!!!
Вообщем угораю над этим по полной!!! Когда едят со смартфоном угораю, когда на толчке по часу, а то и по два сидят, когда головой в фонарный столб или стену бьются со смартом в руках тоже угораю!!!
Сколько народу погибло,делая селфи на смартфон!!! Здесь уже далеко не смешно. Задумайтесь форумчане над этим. 
Villdan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Солнечный слон
Тыс кнопочной звонилки сюда вылез?
Солнечный слон
Тыс кнопочной звонилки сюда вылез?
СсылкаПожаловаться
топик внимательно прочитай. там и узреешь с чего я сюда "вылез".
Солнечный слонВ ответ на Villdan
Villdan
топик внимательно прочитай. там и узреешь с чего я сюда "вылез".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сума сошёл простыни читать ещё графоманские
Солнечный слон
Сума сошёл простыни читать ещё графоманские
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Валерка СмирноваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Сума сошёл простыни читать ещё графоманские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум разделился на староверов и новообрядцев)
Солнечный слонВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Форум разделился на староверов и новообрядцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люди, желающие непременно научить других жить согласно своим стереотипам, не производят впечатление адекватных
Солнечный слон
Люди, желающие непременно научить других жить согласно своим стереотипам, не производят впечатление адекватных
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Ludmila BespaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Люди, желающие непременно научить других жить согласно своим стереотипам, не производят впечатление адекватных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор не учит, он просто описывает свое отношение конкретно к данному средству связи.
Солнечный слонВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Автор не учит, он просто описывает свое отношение конкретно к данному средству связи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И к тем, у кого другое отношение тоже
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
Форум разделился на староверов и новообрядцев)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Солнечный слон
Сума сошёл простыни читать ещё графоманские
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем встреваешь тогда не в тему?
레나 이
Это удобно. В смартах не только мессенджеры есть ) По ним можно учиться, заказать что-то, оплатить, смотреть аниме/кино, слушать радио со всего мира, аудиокниги, тд, тд. Смарт дает свободу )
Ульяна КасьяноваВ ответ на 레나 이
레나 이
Это удобно. В смартах не только мессенджеры есть ) По ним можно учиться, заказать что-то, оплатить, смотреть аниме/кино, слушать радио со всего мира, аудиокниги, тд, тд. Смарт дает свободу )
СсылкаПожаловаться
Смарт отнимает свободу. Ибо люди становятся от него зависимы.
Отними у тебя смарт из рук - что ты будешь делать? Сразу ощутишь себя потеряшкой!
Ульяна Касьянова
Смарт отнимает свободу. Ибо люди становятся от него зависимы.
Отними у тебя смарт из рук - что ты будешь делать? Сразу ощутишь себя потеряшкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только при условии сильной зависимости ) Я свои и теряла, и, когда больше в офисе работала, забывала....да еще и на все выходные ))) И ничего. Было пофиг. Для меня смарт просто милая полезная штукенция )
Ульяна КасьяноваВ ответ на 레나 이
레나 이
Только при условии сильной зависимости ) Я свои и теряла, и, когда больше в офисе работала, забывала....да еще и на все выходные ))) И ничего. Было пофиг. Для меня смарт просто милая полезная штукенция )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы так себя успокаиваете.
Попробуйте прожить сутки без него - не сможете! Ломка начнется...
Ульяна Касьянова
Это вы так себя успокаиваете.
Попробуйте прожить сутки без него - не сможете! Ломка начнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жила больше суток, и не раз ) Обходилось без ломки.
Ludmila BespaВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Это вы так себя успокаиваете.
Попробуйте прожить сутки без него - не сможете! Ломка начнется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз ломка, значит наступила зависимость. К врачу.
бабочка павлинВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Смарт отнимает свободу. Ибо люди становятся от него зависимы.
Отними у тебя смарт из рук - что ты будешь делать? Сразу ощутишь себя потеряшкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да с чего это. в банк придется ПЕРЕТЬ НОГАМИ, тратить полдня. а так в тепле на толчке перевод сделал за 7 мин
Ульяна КасьяноваВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
да с чего это. в банк придется ПЕРЕТЬ НОГАМИ, тратить полдня. а так в тепле на толчке перевод сделал за 7 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что это удобно.
Но речь о зависимости.
бабочка павлинВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Я знаю, что это удобно.
Но речь о зависимости.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни автор, ни ульяна касьянова не могут знать, что делает человек за столом в кафе - важный платеж отправляет или тупой ролик с котиками смотрит, поэтому речь о зависимости тут идти не может, потому как оценивающие не владеют вводными данными
Ульяна КасьяноваВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
ни автор, ни ульяна касьянова не могут знать, что делает человек за столом в кафе - важный платеж отправляет или тупой ролик с котиками смотрит, поэтому речь о зависимости тут идти не может, потому как оценивающие не владеют вводными данными
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну конечно же, отправляет платеж! Самый важный в жизни!

Ни один наркоман, ни один алкоголик не признает свою зависимость. Он с пеной у рта будет настаивать, что он независимый, и способен "прямо завтра завязать".
У вас точно такая же зависимость. И не спорьте со мной! Пребывайте дальше в плену иллюзий, что вы независимы....
бабочка павлинВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Ну конечно же, отправляет платеж! Самый важный в жизни!

Ни один наркоман, ни один алкоголик не признает свою зависимость. Он с пеной у рта будет настаивать, что он независимый, и способен "прямо завтра завязать".
У вас точно такая же зависимость. И не спорьте со мной! Пребывайте дальше в плену иллюзий, что вы независимы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, а вы что, за других судите, что ему важно а что нет? господь бох с вами еще через розетки на разговаривает?
Ульяна КасьяноваВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
ну да, а вы что, за других судите, что ему важно а что нет? господь бох с вами еще через розетки на разговаривает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с тобой уже разговаривал?
бабочка павлинВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
а с тобой уже разговаривал?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, твой собеседник тока с тобой общается
Ульяна КасьяноваВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
не, твой собеседник тока с тобой общается
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот как ты прицепишься к отзыву, так начинают приходить письма от шизы.
Я давно подозревала, что шиза форумная- это ты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем