Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфоны.

А мне чихать на все эти фаблеты. Хожу с кнопочной звонилкой и не парюсь по этому поводу. есть стац.комп и есть ноут, больше мне ничего не нужно. а вы дальше продолжайте тратить свое бабло на всякую китаезную, включая яблоко, и корейскую хрень, а также на трафики всякие с интернетом,прикиньте сколько я бабла съэкономил на этой поголовной смартфоновской болезни, потому как никогда себе этой игрушки не покупал!!! Зачем мне эти заморочки??? Зарядил свой телефон и неделю разговариваю. Уронил-собрал-пользуюсь дальше!!!
Потерял-оставил-пошел в магазин-купил новый за 1,5-2 рубля. Зачем мне трястись за экран, за зарядку или еще что-нибудь? Болезнь есть болезнь, причем уже массовая,всемирная!!! На работе, в столовой такая картина: сидят молодые парни и девушки, уткнулись каждый в свой гаджет и жуют свой обед. Дома также, на работе тоже, у всех на столе в офисе сбоку лежит смарт где они весь рабочий день ватсапятся, буга-га!!!Это нормально? Зависимость такая,что на улицу без смарта выйти боятся, домой за этой ерундой возвращаются и не лень же!!!
Вообщем угораю над этим по полной!!! Когда едят со смартфоном угораю, когда на толчке по часу, а то и по два сидят, когда головой в фонарный столб или стену бьются со смартом в руках тоже угораю!!!
Сколько народу погибло,делая селфи на смартфон!!! Здесь уже далеко не смешно. Задумайтесь форумчане над этим. 
Villdan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
бабочка павлинВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Вот как ты прицепишься к отзыву, так начинают приходить письма от шизы.
Я давно подозревала, что шиза форумная- это ты.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))))))))))))))))
Виноградина В ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
ни автор, ни ульяна касьянова не могут знать, что делает человек за столом в кафе - важный платеж отправляет или тупой ролик с котиками смотрит, поэтому речь о зависимости тут идти не может, потому как оценивающие не владеют вводными данными
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и нет ничего плохого если человек между работой смотрит ролики с котиками разгружая мозг
Ульяна КасьяноваВ ответ на 레나 이
레나 이
Это удобно. В смартах не только мессенджеры есть ) По ним можно учиться, заказать что-то, оплатить, смотреть аниме/кино, слушать радио со всего мира, аудиокниги, тд, тд. Смарт дает свободу )
СсылкаПожаловаться
Смарт отнимает свободу. Ибо люди становятся от него зависимы.

Отними у тебя смарт из рук - что ты будешь делать? Сразу ощутишь себя потеряшкой!
Fleur
Навигатор, сообщения легче отправлять, цены на товар можно сравнить, фото, видео, всё под рукой, оплата та же. Зря вы, помогает не хило.
Villdan
во разворошил зависимых!!!
Диана ПересветоваВ ответ на Villdan
Villdan
во разворошил зависимых!!!
СсылкаПожаловаться
Да вы вот меня реально своей темой зацепили. У меня такой "независимый" муж. Ему по работе реально нужен смарт. Подарила ему год назад, научила пользоваться. Так нет же!!!!! Звонит и спрашивает хрень всякую, когда можно просто приложение скачать!!!
Диана ПересветоваВ ответ на Villdan
Villdan
во разворошил зависимых!!!
СсылкаПожаловаться
Да вы вот меня реально своей темой зацепили. У меня такой "независимый" муж. Ему по работе реально нужен смарт. Подарила ему год назад, научила пользоваться. Так нет же!!!!! Звонит и спрашивает ерунду всякую, когда можно просто приложение скачать!!!
Диана ПересветоваВ ответ на Villdan
Villdan
во разворошил зависимых!!!
СсылкаПожаловаться
Да вы вот меня реально своей темой зацепили. У меня такой "независимый" муж. Ему по работе реально нужен смарт. Подарила ему год назад, научила пользоваться. Так нет же!!!!! Звонит и спрашивает ерунду всякую, когда можно просто приложение скачать!!!
Виноградина В ответ на Villdan
Villdan
во разворошил зависимых!!!
СсылкаПожаловаться
Главное, что вы независимый - независимый
Alina
Да, всё верно, даже не поспоришь!!!!
Amarillis
Это не только молодые,и пожилые уже завязли.У меня коллега 54 года,она прям не на секунду не растаётся.Постоянно болтает на работе,наушники воткнёт и бубу.Так она и работу плохо делает,это шеф просто не видит.Уже самой бесить начинает,что ей говоришь она:" А ?,что?." Я себе как купила,айфон 5.Так он у меня уже сколько лет,ещё как новый.А если из дома выхожу,я его в сумку и не вытаскиваю.Если только позвонят или мне позвонить.Кнопошные у меня тоже есть.
Ирина Русь
У меня неубиваемый Нокиа, можно и орехи колоть.)) Без видео, и даже без фото. Всего 3 тысячи. Работает безотказно. Не понимаю, кто ради понтов покупает за 90 тысяч, а затем у них крадут. Зато мой никому не нужен.))
Вы правы. Дело было на Кавказе "Красное солнышко". Кисловодск. В ту пору сама там отдыхала. Девушка сорвалась с края скалы, делая селфи.
Ludmila BespaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
У меня неубиваемый Нокиа, можно и орехи колоть.)) Без видео, и даже без фото. Всего 3 тысячи. Работает безотказно. Не понимаю, кто ради понтов покупает за 90 тысяч, а затем у них крадут. Зато мой никому не нужен.))
Вы правы. Дело было на Кавказе "Красное солнышко". Кисловодск. В ту пору сама там отдыхала. Девушка сорвалась с края скалы, делая селфи.
СсылкаПожаловаться
Ужас. Селфи бывает очень опасным.
одуванчик
Владимир, пользуемся тем,чем удобно. Мне удобно смартфоном, с ним я с детьми на связи всегда,даже когда им неудобно звонить( на работе), в вайбере они мне всегда напишут., Ну и так далее...
СофиВ ответ на одуванчик
одуванчик
Владимир, пользуемся тем,чем удобно. Мне удобно смартфоном, с ним я с детьми на связи всегда,даже когда им неудобно звонить( на работе), в вайбере они мне всегда напишут., Ну и так далее...
СсылкаПожаловаться
Он не поймёт этого. Своей темой пытается срач тут развести....
ПилюляВ ответ на Софи
Софи
Он не поймёт этого. Своей темой пытается срач тут развести....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно нафига ему новая техника? Раньше машин и автобусов небыло. На телегах передвигались))
СофиВ ответ на Пилюля
Пилюля
Действительно нафига ему новая техника? Раньше машин и автобусов небыло. На телегах передвигались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Привет, Пилюлечка! Рада тебя видеть! Как поиграли в Мафию? Я не успела....Как в том старом анекдоте про старую лошадь: "Ну, не шмогла я, не шмогла...."
ПилюляВ ответ на Софи
Софи

Привет, Пилюлечка! Рада тебя видеть! Как поиграли в Мафию? Я не успела....Как в том старом анекдоте про старую лошадь: "Ну, не шмогла я, не шмогла...."
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я густо покраснела, патамушта нирасскажу))), как поиграли в мафию))). Чета я была в ударе. Ржала, как коняка))).
СофиВ ответ на Пилюля
Пилюля
Я густо покраснела, патамушта нирасскажу))), как поиграли в мафию))). Чета я была в ударе. Ржала, как коняка))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Куча позитива....сразу видно! Классно время провели!
Завидаю...."плак-плак"....
VilldanВ ответ на Пилюля
Пилюля
Действительно нафига ему новая техника? Раньше машин и автобусов небыло. На телегах передвигались))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с авто не стоит сравнивать. утомительная многочасовая ходьба и поедание пищи пялясь в смарт это разные вещи. авто меняю каждые три года.
одуванчикВ ответ на Софи
Софи
Он не поймёт этого. Своей темой пытается срач тут развести....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угорает он от всего...и не лень))
amoremio
Хожу с кнопочной звонилкой и не парюсь по этому поводу. есть стац.комп и есть ноут, больше мне ничего не нужно

у меня муж так же. ему играться некогда.соцсети не интересуют. Ему и кнопочный нормально-зато не жалко если потеряет или уронит
дядя кирилл
Ты просто нищий и все
VilldanВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Ты просто нищий и все
СсылкаПожаловаться
вот ни одного богатого кирюшу не встречал, одни только бедолаги попадались.
Фиалка
Я тоже так думала пока не купила .Гордилась какая я молодец)))) Кнопки рулят .Сейчас уже забыла как ими пользоваться .Муж тоже брыкался долго ,сейчас доволен .Но он правда и работает ,у него там и банк и работа в телефоне -все .Навигаторы ,карты ,это ж так удобно .Но конечно если ты пенсионер и живешь в деревне ,то думаю пофиг и кнопки сойдут :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем