Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфоны.

А мне чихать на все эти фаблеты. Хожу с кнопочной звонилкой и не парюсь по этому поводу. есть стац.комп и есть ноут, больше мне ничего не нужно. а вы дальше продолжайте тратить свое бабло на всякую китаезную, включая яблоко, и корейскую хрень, а также на трафики всякие с интернетом,прикиньте сколько я бабла съэкономил на этой поголовной смартфоновской болезни, потому как никогда себе этой игрушки не покупал!!! Зачем мне эти заморочки??? Зарядил свой телефон и неделю разговариваю. Уронил-собрал-пользуюсь дальше!!!
Потерял-оставил-пошел в магазин-купил новый за 1,5-2 рубля. Зачем мне трястись за экран, за зарядку или еще что-нибудь? Болезнь есть болезнь, причем уже массовая,всемирная!!! На работе, в столовой такая картина: сидят молодые парни и девушки, уткнулись каждый в свой гаджет и жуют свой обед. Дома также, на работе тоже, у всех на столе в офисе сбоку лежит смарт где они весь рабочий день ватсапятся, буга-га!!!Это нормально? Зависимость такая,что на улицу без смарта выйти боятся, домой за этой ерундой возвращаются и не лень же!!!
Вообщем угораю над этим по полной!!! Когда едят со смартфоном угораю, когда на толчке по часу, а то и по два сидят, когда головой в фонарный столб или стену бьются со смартом в руках тоже угораю!!!
Сколько народу погибло,делая селфи на смартфон!!! Здесь уже далеко не смешно. Задумайтесь форумчане над этим. 
Villdan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ФиалкаВ ответ на Фиалка
Фиалка
Я тоже так думала пока не купила .Гордилась какая я молодец)))) Кнопки рулят .Сейчас уже забыла как ими пользоваться .Муж тоже брыкался долго ,сейчас доволен .Но он правда и работает ,у него там и банк и работа в телефоне -все .Навигаторы ,карты ,это ж так удобно .Но конечно если ты пенсионер и живешь в деревне ,то думаю пофиг и кнопки сойдут :)
СсылкаПожаловаться
кстати селфи не делаем ,по старинке фотиком пользуемся:)
Конь
Нас поработили смартфоны)
Конь
Ничего не сделаешь, без него ты останешься не удел, если сейчас хоть как то можно обходиться, то через несколько лет там и права будут и паспорт.
Ludmila Bespa
Вы, случайно, не в службе президента работали? Умные люди уже давно пользуются простыми "трубками" и стараются купить авто без электроники. А всякие прибамбасы - это развлекалочки для подростков.
КоньВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы, случайно, не в службе президента работали? Умные люди уже давно пользуются простыми "трубками" и стараются купить авто без электроники. А всякие прибамбасы - это развлекалочки для подростков.
СсылкаПожаловаться
Ржу, тазы в моде га га га
VilldanВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вы, случайно, не в службе президента работали? Умные люди уже давно пользуются простыми "трубками" и стараются купить авто без электроники. А всякие прибамбасы - это развлекалочки для подростков.
СсылкаПожаловаться
нет, служба на меня работает. у меня простой кнопочник, правда Vertu.
Конь
Я уже страховку на смартфоне показываю
Лошадь в полоску
Не знаю насчет зависимости,но почта,приложение офис для работы и вайбер,это минимум для удобной работы.Это раньше вышел за ворота,забыл про работу и зпл получил с премией в конце месяца.Сейчас в большинстве рабочих мест мобильность,работа из дома и доступность одно из требований работодателя.Ну,пенсионерам,наверное не принципиально смартфоны,но очень удобно.
Лошадь в полоску
Не знаю насчет зависимости,но почта,приложение офис для работы и вайбер,это минимум для удобной работы.Это раньше вышел за ворота,забыл про работу и зпл получил с премией в конце месяца.Сейчас в большинстве рабочих мест мобильность,работа из дома и доступность одно из требований работодателя.Ну,пенсионерам,наверное не принципиально смартфоны,но очень удобно.
СсылкаПожаловаться
Да он и на работу на быках ездит)))
бабочка павлин
вот меня тоже это бесит. по работе все спрашивают какой вайбер или вотсап. Документы туда скидывать чтоб. Эти фотки и скорость их доставки сильно облегчают работу. Прищлось завести
бабочка павлин
буквально вчера. покупаем хрень в ТЦ. продавец чо делает - сканирует своим телефоном штрих код на тапке и отсылает его на склад, на складе принимают и притаскивают синий цвет и нужный размер тапка. Сама продавец на склад не лазиит, продолжает нас обслуживать
с одной стороны ниче так
с другой - за и пали. никакой свободы
бабочка павлин
буквально вчера. покупаем хрень в ТЦ. продавец чо делает - сканирует своим телефоном штрих код на тапке и отсылает его на склад, на складе принимают и притаскивают синий цвет и нужный размер тапка. Сама продавец на склад не лазиит, продолжает нас обслуживать
с одной стороны ниче так
с другой - за и пали. никакой свободы
СсылкаПожаловаться
Да и её и раньше не было, в каждой деревни ГБшник сидел и на ус мотал и не один
бабочка павлинВ ответ на Конь
Конь
Да и её и раньше не было, в каждой деревни ГБшник сидел и на ус мотал и не один
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ваще. раньше в совецкое время мать давала мне 10 копеек, и на них я приносил - булку хлеба, бутыль молока, 2 палки колбасы, сыр и творог. Щас такое невозможно. Понатыкали, б...ть , камер.
Ля Ля
Сколько народу погибло,делая селфи на смартфон!!!

Так это и нормально! Естественный отбор. Общество избавляется от идиотов.
Panthera tigris
Ну и ходите с кнопочной звонилкой на здоровье, у каждого свой вкус. В чем смысл опуса?
бабочка павлинВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну и ходите с кнопочной звонилкой на здоровье, у каждого свой вкус. В чем смысл опуса?
СсылкаПожаловаться
как обычно, унизив других, превознести себя
Крокодил Хуфу
Какие-нибудь другие признаки превосходства над остальной человеческой популяцией, кроме кнопочного телефона, у вас имеются?
бабочка павлинВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Какие-нибудь другие признаки превосходства над остальной человеческой популяцией, кроме кнопочного телефона, у вас имеются?
СсылкаПожаловаться
во во))))))))
Крокодил Хуфу
Какие-нибудь другие признаки превосходства над остальной человеческой популяцией, кроме кнопочного телефона, у вас имеются?
СсылкаПожаловаться
Он машины зато меняет через 3ри года
Крокодил ХуфуВ ответ на Denchik
Denchik
Он машины зато меняет через 3ри года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А яхты через сколько меняет?
Chiana
У меня есть смартфон, но не смотря на это, не завишу от смартфона, когда на улице, перехожу дорогу, мой смартфон лежит в сумке, смартфоном пользуюсь только в помещении, селфи не увлекаюсь. Может просто ко всему нужно походить без фанатизма.
Екатерина
А Вы во что "утыкиваетесь"?
Наталья Просветова
а мне нравятся. удобно
Велиичайший Максим
А ноут и стацкомп тебе зачем шалунишка?
Велиичайший Максим
А ноут и стацкомп тебе зачем шалунишка?
СсылкаПожаловаться
Штоб порнуха создавала эффект массовой оргии в его комнате.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем