Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфоны.

А мне чихать на все эти фаблеты. Хожу с кнопочной звонилкой и не парюсь по этому поводу. есть стац.комп и есть ноут, больше мне ничего не нужно. а вы дальше продолжайте тратить свое бабло на всякую китаезную, включая яблоко, и корейскую хрень, а также на трафики всякие с интернетом,прикиньте сколько я бабла съэкономил на этой поголовной смартфоновской болезни, потому как никогда себе этой игрушки не покупал!!! Зачем мне эти заморочки??? Зарядил свой телефон и неделю разговариваю. Уронил-собрал-пользуюсь дальше!!!
Потерял-оставил-пошел в магазин-купил новый за 1,5-2 рубля. Зачем мне трястись за экран, за зарядку или еще что-нибудь? Болезнь есть болезнь, причем уже массовая,всемирная!!! На работе, в столовой такая картина: сидят молодые парни и девушки, уткнулись каждый в свой гаджет и жуют свой обед. Дома также, на работе тоже, у всех на столе в офисе сбоку лежит смарт где они весь рабочий день ватсапятся, буга-га!!!Это нормально? Зависимость такая,что на улицу без смарта выйти боятся, домой за этой ерундой возвращаются и не лень же!!!
Вообщем угораю над этим по полной!!! Когда едят со смартфоном угораю, когда на толчке по часу, а то и по два сидят, когда головой в фонарный столб или стену бьются со смартом в руках тоже угораю!!!
Сколько народу погибло,делая селфи на смартфон!!! Здесь уже далеко не смешно. Задумайтесь форумчане над этим. 
Villdan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Насик Корасик
Я и на форуме сижу с телефоном.
Диана Пересветова
Идите дальше, гражданин крестьянин)) напугали ежа голой попкой))
Валерка Смирнова
стареешь...
Ludmila BespaВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
стареешь...
СсылкаПожаловаться
Умнеет. У президента и важных людей нет "трубок", которые легко отслеживаются и подслушиваются.
Валерка СмирноваВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Умнеет. У президента и важных людей нет "трубок", которые легко отслеживаются и подслушиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нечего скрывать)
Krolll KrolllВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Умнеет. У президента и важных людей нет "трубок", которые легко отслеживаются и подслушиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх... значит Димка Медведев неважный совсем...
Кошка-Плюшка*В ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Умнеет. У президента и важных людей нет "трубок", которые легко отслеживаются и подслушиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть подслушивают, если им делать нечего, как меня слушать)))
макс
У меня смартфон, но интернет пакеты не подключаю, предпочитаю вне дома быть свободным от сетей, но зато в смартфоне есть и камера, и плеер и много опций нужных, так что это течение времени, звонили это уже вчерашний день.
максВ ответ на макс
макс
У меня смартфон, но интернет пакеты не подключаю, предпочитаю вне дома быть свободным от сетей, но зато в смартфоне есть и камера, и плеер и много опций нужных, так что это течение времени, звонили это уже вчерашний день.
СсылкаПожаловаться
Звонилки
Лилек Лилек
Если его использовать еще по другим назначениям, то это незаменимый помощник! А если сидеть днями в инстаграмме, то это другое.
Валерка СмирноваВ ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Если его использовать еще по другим назначениям, то это незаменимый помощник! А если сидеть днями в инстаграмме, то это другое.
СсылкаПожаловаться
инстаграмм полезная вещь, если использовать правильно. Услуги в твоем городе, товары лицом...
бабочка павлинВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
инстаграмм полезная вещь, если использовать правильно. Услуги в твоем городе, товары лицом...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, мне это мало информативно. сфоткают красиво, на практике га вно
Олеся В ответ на Лилек Лилек
Лилек Лилек
Если его использовать еще по другим назначениям, то это незаменимый помощник! А если сидеть днями в инстаграмме, то это другое.
СсылкаПожаловаться
Вооот!! В Инстаграме меня нет, но вацап делает свое дело, некоторые договоры заключаются посредством передачи фото и сообщений. ( Шторы продаём)
Злата
А мне нра...
kfkfktyl
у нас и по рабочим моментам пользуются - пересылают фото документов и пр., если находятся в дороге или в другой организации.
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
у нас и по рабочим моментам пользуются - пересылают фото документов и пр., если находятся в дороге или в другой организации.
СсылкаПожаловаться
денежные переводы делают на ходу, да мало ли..
kfkfktylВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
денежные переводы делают на ходу, да мало ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недавно пару случае было, когда на погрузке-разгрузке повредили товар, водитель сразу сфотографировал и фото переслал нам.
Валерка СмирноваВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
денежные переводы делают на ходу, да мало ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коммуналку можно оплачивать, за садик платить...
Валерка Смирнова
коммуналку можно оплачивать, за садик платить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

это на автоплатежах можно - интернеты, кабельные, школьные обеды, уэшки..
Валерка СмирноваВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl

это на автоплатежах можно - интернеты, кабельные, школьные обеды, уэшки..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про инфобус забыла. Мне как человеку без колес- очень нужно))
Софи
И чё? Я с кнопочным ещё в прошлом году ходила, уже плохо работал, подвисал, когда входящие звонки купила. Смартфон купила только из-за того, что можно фотами с дурзьями/ родтсвенниками обмениваться, фотографировать, а также заграницу по ватсапу бесплатно звонить (куча друзей в России осталась жить)....И? Вот же Вам реально делать нечего!
Она Ним
у меня тоже кнопочная раскладушка, сломается - снова такой куплю
РичардВ ответ на Она Ним
Она Ним
у меня тоже кнопочная раскладушка, сломается - снова такой куплю
СсылкаПожаловаться
Молотец бабуля
Ульяна Касьянова
Да, это зависимость, черт бы ее побрал!
Ульяна Касьянова
Да, это зависимость, черт бы ее побрал!
СсылкаПожаловаться
Хоть одна порядочная дама оказалась, зависимость признала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем