Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смартфоны и планшеты у детей

С какого возраста вы бы разрешили(разрешаете) пользоваться смартфонами и планшетами детям? 
Просто Муся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
папан допуло
Когда Стив Джобс руководил Apple, он запрещал своим детям слишком долго сидеть с айпадами и айфонами. Почему? Журналист The New York Times Ник Билтон во время одного интервью задал Джобсу вопрос: «Видимо, ваши дети без ума от айпада?» И получил такой ответ: «Они не пользуются им. Дома мы ограничиваем время, которое дети проводят за экранами айпадов»
Екатерина
первый раз дала недавно, в 3,5 года. очень много классных развивающих игр. да и моторика какая-никакая... дочь играет не более 10 минут в день и не каждый день.
Мария Демидюк
Младшим детям Джобса на момент выхода айпада было 12-15 лет. 
Думаю, в этом возрасте родители ограничивают любой "гаджет", будь то айфон/пад или просто телек.
Евгения
Мы не даем дочке пользоваться айпадом. Разве что в образовательных целях. Телефон у нее тоже обычный, специально не покупаем смартфон. Плеер на котором она в машине мультики смотрит есть. Дочке 10 лет
ELKA
думала эта тема наберет больше комментариев, хотела мальчику 8лет подарить простенький смартфон, тк дома у него нет ни компа, ни планшета
HELLO KITTY
Как можно позже, лет так после 10 - думаю, и то по выходным. Они без этих устройств вообще потом сами себя занять ничем не могут. И тупеют по-моему на глазах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем