Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смас лифтинг, когда ждать эффект?

Дорогие женщины. Сделала ультразвуковой смас-лифтинг. Прошло уже 2 недели, а результата ноль. Знаю, что эффект нарастает в течение 2-3 месяцев. Переживаю, что его вообще не будет. Мне 47 лет. Морщин нет, но хотела подтянуть контуры лица.
Хочу услышать реальные отзывы. Кто делал и как эффект от процедуры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
Сделали качественно. Им же нужен результат. Просто процедура такая, что эффект идет по нарастающей. Через 3 месяца только будет видно окончательный результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот даже чисто логически. Что там у вас за 3 месяца такого образуется что все у вас утянется? Бред какой-то. Вообще ни капли правды.
Татьяна КиржаковаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
вот даже чисто логически. Что там у вас за 3 месяца такого образуется что все у вас утянется? Бред какой-то. Вообще ни капли правды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Образуется фиброз тканей, и соответственно возникает подтяжка контура лица. Но всё это неплохо работает при мелкоморщинистом типе старения, тогда эффект более выраженный))
Наталья
я делала, 42 года, для улучшения контура лица. Эффект есть, конечно, но как и от всех косметологических процедур: улучшает общее состояние и впечатление, не меняя кардинально облик. В принципе довольна процедурой, прошло чуть меньше года, через год еще буду делать)))
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я делала, 42 года, для улучшения контура лица. Эффект есть, конечно, но как и от всех косметологических процедур: улучшает общее состояние и впечатление, не меняя кардинально облик. В принципе довольна процедурой, прошло чуть меньше года, через год еще буду делать)))
СсылкаПожаловаться
Благодарю за отзыв. Я тоже чудес не жду. Цель та же - подтянуть контуры лица и улучшить общее состояние кожи.
Лариса Харьковская
Я собираю деньги нас масс пластику, дорого, но оч хороший эффект
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Я собираю деньги нас масс пластику, дорого, но оч хороший эффект
СсылкаПожаловаться
Смасс
Движение в перед В ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Я собираю деньги нас масс пластику, дорого, но оч хороший эффект
СсылкаПожаловаться
Хирургическая которая?
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Хирургическая которая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))) Нашла "своего" доктора. Сначала хотела убрать второй подбородок, но она сразу предупредила, что эффекта не будет, не шышнадцать мне, да и говорит за глазниками придете лет через 5. В общем если делать то одномоментно и все сразу. Я и согласилась. Думаю, нормальный такой врач. Могла бы денег содрать сначала за подбородок, но нет же все честно рассказала.
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Ага)))) Нашла "своего" доктора. Сначала хотела убрать второй подбородок, но она сразу предупредила, что эффекта не будет, не шышнадцать мне, да и говорит за глазниками придете лет через 5. В общем если делать то одномоментно и все сразу. Я и согласилась. Думаю, нормальный такой врач. Могла бы денег содрать сначала за подбородок, но нет же все честно рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глазоньками.
Движение в перед В ответ на Лариса Харьковская
Лариса Харьковская
Ага)))) Нашла "своего" доктора. Сначала хотела убрать второй подбородок, но она сразу предупредила, что эффекта не будет, не шышнадцать мне, да и говорит за глазниками придете лет через 5. В общем если делать то одномоментно и все сразу. Я и согласилась. Думаю, нормальный такой врач. Могла бы денег содрать сначала за подбородок, но нет же все честно рассказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожелаю удачи вам и прекрасного преображения! Смелая вы, я ужасно боюсь резаться...
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Движение в перед
Движение в перед
Пожелаю удачи вам и прекрасного преображения! Смелая вы, я ужасно боюсь резаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое. Я после некоторых событий в жизни уже ничего не боюсь))) Сильно подпортила химиотерапия овал лица, и качество кожи серьезно пострадало. Вот решила пойти на такие крайние меры)))))
Лариса Харьковская
Спасибо большое. Я после некоторых событий в жизни уже ничего не боюсь))) Сильно подпортила химиотерапия овал лица, и качество кожи серьезно пострадало. Вот решила пойти на такие крайние меры)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильное решение!! Хороший пластический хирург и снова будет радовать отражение в зеркале! Удачи!
Лариса ХарьковскаяВ ответ на Vrangel
Vrangel
Правильное решение!! Хороший пластический хирург и снова будет радовать отражение в зеркале! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Спасибо!
Движение в перед
Вообще, это логично, что надо ждать несколько месяцев. Жировой каркас подтянули, теперь за ним должны подтянуться мягкие ткани, растянутые мышцы укрепиться и привыкнуть к новому положению. Не паникуйте. Логика в этом есть, так что просто подождите.
Ужасный Нечеловек
Не забудьте через пару месяцев рассказать,пжлста. Это просьба,а не стеб.
Василиса
не верю я в эту фигню, где эффект отсрочен)) сделайте уж лучше нити.
SARA
на каком аппарате делали и сколько линий? сколько насадок меняли во время процедуры?
АнонимВ ответ на SARA
SARA
на каком аппарате делали и сколько линий? сколько насадок меняли во время процедуры?
СсылкаПожаловаться
Насадки было 3. Лоб и вокруг глаз на самой маленькой. Лицо и подбородок сначала на самой большой прошли, потом на средней насадке. Мощность всей процедуры средняя. Большую я бы не выдержала. Это очень больно. Аппарат забыла какой, вроде корейский. Сеанс длился ровно 2 часа. Сначала одну сторону лица делали, потом вторую. В конце лоб и зону вокруг глаз.
АнонимВ ответ на SARA
SARA
на каком аппарате делали и сколько линий? сколько насадок меняли во время процедуры?
СсылкаПожаловаться
13 или 14 линий
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
13 или 14 линий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно, не может быть такого. это очень мало, даже вообще ни о чем. делала два месяца назад 800 линий с тремя насадками на алтерре, полностью все лицо, вокруг глаз и подчелюстная зона. Больно было не то слово, но первой насадкой на максимуме, а со второй мощность убавили. смас был моей мечтой, но сразу офигительного эффекта не увидела, как на фото в описании процедуры, только, как-будто онемение, отека не было и не болело. вот спустя пару месяцев, да, результат есть.
SARAВ ответ на SARA
SARA
да ладно, не может быть такого. это очень мало, даже вообще ни о чем. делала два месяца назад 800 линий с тремя насадками на алтерре, полностью все лицо, вокруг глаз и подчелюстная зона. Больно было не то слово, но первой насадкой на максимуме, а со второй мощность убавили. смас был моей мечтой, но сразу офигительного эффекта не увидела, как на фото в описании процедуры, только, как-будто онемение, отека не было и не болело. вот спустя пару месяцев, да, результат есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 49
АнонимВ ответ на SARA
SARA
да ладно, не может быть такого. это очень мало, даже вообще ни о чем. делала два месяца назад 800 линий с тремя насадками на алтерре, полностью все лицо, вокруг глаз и подчелюстная зона. Больно было не то слово, но первой насадкой на максимуме, а со второй мощность убавили. смас был моей мечтой, но сразу офигительного эффекта не увидела, как на фото в описании процедуры, только, как-будто онемение, отека не было и не болело. вот спустя пару месяцев, да, результат есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю за ответ. Радует, что эффект все же есть от процедуры. По поводу линий я не правильно выразилась. Не разбираюсь в этом. Я имела ввиду, что на каждую точку на лице, куда аппарат прикладывался происходило 12 или 13 вспышек или строчек. Я не знаю, как это правильно назвать.
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю за ответ. Радует, что эффект все же есть от процедуры. По поводу линий я не правильно выразилась. Не разбираюсь в этом. Я имела ввиду, что на каждую точку на лице, куда аппарат прикладывался происходило 12 или 13 вспышек или строчек. Я не знаю, как это правильно назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее строчек)))
SARAВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю за ответ. Радует, что эффект все же есть от процедуры. По поводу линий я не правильно выразилась. Не разбираюсь в этом. Я имела ввиду, что на каждую точку на лице, куда аппарат прикладывался происходило 12 или 13 вспышек или строчек. Я не знаю, как это правильно назвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас по ощущениям, вот как-будто подтянулась все лицо и внешне хороший результат
АнонимВ ответ на SARA
SARA
сейчас по ощущениям, вот как-будто подтянулась все лицо и внешне хороший результат
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на ощупь чувствую, как будто лицо стало меньше, а именно щеки. Визуально не видно пока. Жду пока подбородок подтянется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем