Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смас лифтинг, когда ждать эффект?

Дорогие женщины. Сделала ультразвуковой смас-лифтинг. Прошло уже 2 недели, а результата ноль. Знаю, что эффект нарастает в течение 2-3 месяцев. Переживаю, что его вообще не будет. Мне 47 лет. Морщин нет, но хотела подтянуть контуры лица.
Хочу услышать реальные отзывы. Кто делал и как эффект от процедуры?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Комментарий удален.Почему?
Движение в перед В ответ на А ЛЕВ
Комментарий удален.Почему?
Почему? Я читала, что он, прям, чудеса творит.
Зима
47 лет, морщин нет, да нафиг вы пошли на эти подтягивания контура))), все у вас и так хорошо
АнонимВ ответ на Зима
Зима
47 лет, морщин нет, да нафиг вы пошли на эти подтягивания контура))), все у вас и так хорошо
СсылкаПожаловаться
Процедура и рассчитана на то, чтобы улучшить тугор кожи, убрать носогубные складки, подтянуть щеки, подбородок. В результате лицо выглядит свежее, а значит и моложе. С морщинами эта процедура не борется.
МарВ ответ на Аноним
Аноним
Процедура и рассчитана на то, чтобы улучшить тугор кожи, убрать носогубные складки, подтянуть щеки, подбородок. В результате лицо выглядит свежее, а значит и моложе. С морщинами эта процедура не борется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, надежды тётенек питают! Ждите, чёуж... ;-)
ЗимаВ ответ на Мар
Мар
Ага, надежды тётенек питают! Ждите, чёуж... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну , конечно креветки захомячить лучше и лицо довооольное становится))))) и все разглаживается))
МарВ ответ на Зима
Зима
Не, ну , конечно креветки захомячить лучше и лицо довооольное становится))))) и все разглаживается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И то верно! А еще ананас с шампанским и тортег. Тада, вааще, как девочка будешь, гладкая и розовая ;-))
ЗимаВ ответ на Мар
Мар
И то верно! А еще ананас с шампанским и тортег. Тада, вааще, как девочка будешь, гладкая и розовая ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тортик всегда норм),можно во внутрь, а можно , как маску для лица), если шампанского перебрал)))и лицо потом, как персик:)))))
МарВ ответ на Зима
Зима
Тортик всегда норм),можно во внутрь, а можно , как маску для лица), если шампанского перебрал)))и лицо потом, как персик:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот он, рецепт вечной молодости, а не эти СМАС лифтинги и прочая лабуда! :-)
ЗимаВ ответ на Мар
Мар
Вот он, рецепт вечной молодости, а не эти СМАС лифтинги и прочая лабуда! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Карлсон дело говорил),про торты со взбитыми сливками)) и сам был мужчина в самом рассвете сил:)))я ему верю)
ЗимаВ ответ на Мар
Мар
Вот он, рецепт вечной молодости, а не эти СМАС лифтинги и прочая лабуда! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты чего не спишь???? Путешественница)*
МарВ ответ на Зима
Зима
Ты чего не спишь???? Путешественница)*
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уже уклалась. Маршрут новый ваяю =))
ЗимаВ ответ на Мар
Мар
Уже уклалась. Маршрут новый ваяю =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот неугомонная))))), потом фотки выложи, всегда смотрю)))
Перелетная птицаВ ответ на Мар
Мар
Уже уклалась. Маршрут новый ваяю =))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Куда?:)) ты случайно не была в корее, хочу с кем-нибудь посоветоваться, не понимаю как лучше
Перелетная птица
Куда?:)) ты случайно не была в корее, хочу с кем-нибудь посоветоваться, не понимаю как лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Привет! Да по ЮВА будем мотаться
Нееее, в Корее не была... А что за сомнения?
Перелетная птицаВ ответ на Мар
Мар
Привет! Да по ЮВА будем мотаться
Нееее, в Корее не была... А что за сомнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Потратить день на кенджу или осматривать 2 точки, памятники юнеско, недалеко от сеула.
В юва когда? Я в ноябре. Тай-лаос-камбоджа-малайзия. А корея через 10 дней, ни маршрута, ни гостиниц
АгнессаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Потратить день на кенджу или осматривать 2 точки, памятники юнеско, недалеко от сеула.
В юва когда? Я в ноябре. Тай-лаос-камбоджа-малайзия. А корея через 10 дней, ни маршрута, ни гостиниц
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я про Лаос могу подсказать) Вы в Луангпрабанг?
Перелетная птицаВ ответ на Агнесса
Агнесса
я про Лаос могу подсказать) Вы в Луангпрабанг?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лучше по корее:))
Канеш, луанг прабанг. Давай, советуй:)
АгнессаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Лучше по корее:))
Канеш, луанг прабанг. Давай, советуй:)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не могу по корее
сумбурные впечатления от Сеула и всё((
В самом Луангпрабанге вы там разберётесь - храмы, монастыри вот это всё. Очень красиво! На холм ещё обязательно взобраться надо.
И обязательно съездите на водопад Куанг Си! Красивое место, бирюзовые воды необыкновенного цвета. Там можно и в воду залезть, так что если вы любители непременно окунуться - имейте при себе купальные принадлежности (мы не стали, но много таких видели). Я не знаю, какой у вас формат - гид с вами будет или как, мы были самостоятельно, поэтому просто в отеле на ресепшене поездку заказывали, там это без проблем. Ещё по Меконгу на лодочке покатайтесь. Мы такую поездку с ужином брали - красивые виды, тихо, умиротворяюще.. И Меконг очень отличался от того, по которому мы катались в том же путешествии, но уже в Южном Вьетнаме. В Лаосе чище и пейзажи другие.
В Камбодже, если вы в Сьем Рипе будете, то помимо всех храмов, ещё по озеру Тонлесап покатайтесь - увидите мангры, плавучую деревню - весьма познавательно) И да, помимо ближних храмов в дальний Бантей срей обязательно съездите - очень красивый!
Перелетная птицаВ ответ на Агнесса
Агнесса
не могу по корее
сумбурные впечатления от Сеула и всё((
В самом Луангпрабанге вы там разберётесь - храмы, монастыри вот это всё. Очень красиво! На холм ещё обязательно взобраться надо.
И обязательно съездите на водопад Куанг Си! Красивое место, бирюзовые воды необыкновенного цвета. Там можно и в воду залезть, так что если вы любители непременно окунуться - имейте при себе купальные принадлежности (мы не стали, но много таких видели). Я не знаю, какой у вас формат - гид с вами будет или как, мы были самостоятельно, поэтому просто в отеле на ресепшене поездку заказывали, там это без проблем. Ещё по Меконгу на лодочке покатайтесь. Мы такую поездку с ужином брали - красивые виды, тихо, умиротворяюще.. И Меконг очень отличался от того, по которому мы катались в том же путешествии, но уже в Южном Вьетнаме. В Лаосе чище и пейзажи другие.
В Камбодже, если вы в Сьем Рипе будете, то помимо всех храмов, ещё по озеру Тонлесап покатайтесь - увидите мангры, плавучую деревню - весьма познавательно) И да, помимо ближних храмов в дальний Бантей срей обязательно съездите - очень красивый!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вроде я читала, тур по их внутреннему морю угнетает. Типа нищета, дети в тазах плавают
Я сразу вспомнила сапу. Гид с собой притащила 3 детей. Не ее, а каких-то, типа они шли из школы по тому же маршруту. Ну типа купили им несколько раз мороженое, а потом типа они прощаются, и надо у них что-то купить. Достают какие-то тряпичные косметички по 40-50 баксов. Реально тряпка. И купить надо у всех, чтобы не обидно. Ну мне это барахло не надо. Раздали каждой по 5 баксов. Так они дико обиделись
АгнессаВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
Вроде я читала, тур по их внутреннему морю угнетает. Типа нищета, дети в тазах плавают
Я сразу вспомнила сапу. Гид с собой притащила 3 детей. Не ее, а каких-то, типа они шли из школы по тому же маршруту. Ну типа купили им несколько раз мороженое, а потом типа они прощаются, и надо у них что-то купить. Достают какие-то тряпичные косметички по 40-50 баксов. Реально тряпка. И купить надо у всех, чтобы не обидно. Ну мне это барахло не надо. Раздали каждой по 5 баксов. Так они дико обиделись
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ты про Тонлесап?.. Ну да - плавучая деревня это не элитный посёлок, прямо скажем.. и дети в тазах действительно плавают.. Но я до того ничего подобного не видела, так что сочла, что и это надо знать и видеть.. Плавучий свинарник меня поразил) Ещё, было дело, подплывали дети с банками колы или типа того - за 1 доллар продавали.. Мы купили, как не купить-то? Невелики деньги.
Но можно и не ездить, конечно.. Вот в Бантей срей съездите обязательно!
Перелетная птица
Потратить день на кенджу или осматривать 2 точки, памятники юнеско, недалеко от сеула.
В юва когда? Я в ноябре. Тай-лаос-камбоджа-малайзия. А корея через 10 дней, ни маршрута, ни гостиниц
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я тоже в ноябре!!! ;-))
Тай-Малайзия-Сингапур
Перелетная птицаВ ответ на Мар
Мар
Я тоже в ноябре!!! ;-))
Тай-Малайзия-Сингапур
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В сингапуре была неделю. Вы в юниверсал пойдете? Если да, то трансформеры маст си
Еще на синтозе очень клевое шоу песни моря. Понравились их плавающие автобусы. Лучший зоопарк в мире. Чайнатаун прикольная. Ну и все на марина бей забираются
Перелетная птица
В сингапуре была неделю. Вы в юниверсал пойдете? Если да, то трансформеры маст си
Еще на синтозе очень клевое шоу песни моря. Понравились их плавающие автобусы. Лучший зоопарк в мире. Чайнатаун прикольная. Ну и все на марина бей забираются
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо! Мы недалеко от Синтозы забронили отель, так что обязательно там потусим. А так, что успеем. Мы по транзитной визе там будем, которая на 96 часов
Перелетная птицаВ ответ на Мар
Мар
Спасибо! Мы недалеко от Синтозы забронили отель, так что обязательно там потусим. А так, что успеем. Мы по транзитной визе там будем, которая на 96 часов
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Если без детей точно успеете. Они все тормозят:)) у меня одной было 8, другой год.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем