Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смех да и только.

Приходит вчера письмо на почту: " Уважаемые коллеги! С 4 по 7 марта на нашем предприятии будет проходить профосмотр всех сотрудников. Поимённый список кому необходимо пройти профосмотр см. во вложении. Всем начальникам отделов обеспечить 100% явку. Если у кого-то в течении года была пройдена ФЛГ, то обязательно с собой принести результат. Со среды (27 февраля) у охранника каждый сотрудник должен получить специальную банку для мочи. Мочу надо сдать в день осмотра согласно своего графика. График во вложении. С утра ничего не есть, так как будет сдаваться кровь на сахар. Начало осмотра в кабинете сервисных инженеров. Там каждому сотруднику будет выдана медицинская карта на руки, с которой работник должен проходить врачей. Если у кого возникнут вопросы по м/о, обращайтесь к инженеру по охране труда.

"
Короче, баночку потом тому же охраннику сдать (он, видимо, ещё даже не подозревает, что за счастье его ждёт), приедет ещё гинеколог, который, видимо, будет осмотр делать в переговорной на столе.
Это капец)))
Я отказалась)))
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
здря... ой здря.. такую бы темку потом замутила бы

атчод???
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
копии чё ли?))
Беатриса *
блин, вот у нас мед осмотров !!!
так я сама раз в год точно прохожу, многие мои знакомые говорят, что мне делать нечего
а вот я так не считаю

радоваться надо! вас там быстренько всех осмотрят делов-то
МимозаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
блин, вот у нас мед осмотров !!!
так я сама раз в год точно прохожу, многие мои знакомые говорят, что мне делать нечего
а вот я так не считаю

радоваться надо! вас там быстренько всех осмотрят делов-то
СсылкаПожаловаться
Нас в пол-ку направили: 3 дня обходила. 1-й день анализы, 2-й и 3-й по врачам. Боже! Эти очереди, крики "Куды лезешь без талона!" Потом неделю в себя приходила. Не дай Бог заболеть!
Беатриса *В ответ на Мимоза
Мимоза
Нас в пол-ку направили: 3 дня обходила. 1-й день анализы, 2-й и 3-й по врачам. Боже! Эти очереди, крики "Куды лезешь без талона!" Потом неделю в себя приходила. Не дай Бог заболеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну)))
я когда-то проходила проф осмотры- выделен был 1 день, так мы все рассредоточились 1 там сидит, 1 в другом месте....и прошли за 2 часа наверно всех,
быстренько и весело....
а вообще пациенты не должны вякать, т.к. на проф осмотры выделяется конкретное время...
а тут вообще сами приходят...ваще красотень
Инна YunayaВ ответ на Мимоза
Мимоза
Нас в пол-ку направили: 3 дня обходила. 1-й день анализы, 2-й и 3-й по врачам. Боже! Эти очереди, крики "Куды лезешь без талона!" Потом неделю в себя приходила. Не дай Бог заболеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас поликлинику "бронируют". Дается заявка, что таких числах медосмотр будет проходить такое предприятие или фирма. И не важно какого она размера. 2 дня ходишь по врачам без очередей, говоришь что ты от "фирмы".
SherfikВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
А у нас поликлинику "бронируют". Дается заявка, что таких числах медосмотр будет проходить такое предприятие или фирма. И не важно какого она размера. 2 дня ходишь по врачам без очередей, говоришь что ты от "фирмы".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Мегафоне када работала - также проводили медосмотры в клинике и всё было ок, но не раб.месте же...
Инна YunayaВ ответ на Sherfik
Sherfik
в Мегафоне када работала - также проводили медосмотры в клинике и всё было ок, но не раб.месте же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Это ужасно. Правильно, что отказались. Хотя самостоятельно пройти такое сложно, но нужно. И кстати, не ставили никакие ультиматумы тем, кто откажется?
SherfikВ ответ на Инна Yunaya
Инна Yunaya
Согласна. Это ужасно. Правильно, что отказались. Хотя самостоятельно пройти такое сложно, но нужно. И кстати, не ставили никакие ультиматумы тем, кто откажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока что молчат, ничего не сказали.
Но самостоятельно я тоже прошла - не всех, конечно, но нужных)
Сбыча МечтВ ответ на Sherfik
Sherfik
в Мегафоне када работала - также проводили медосмотры в клинике и всё было ок, но не раб.месте же...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чем тя раб. место не устраивает? У нас и в школе были медосмотры. И нкито не жаловался
SherfikВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А чем тя раб. место не устраивает? У нас и в школе были медосмотры. И нкито не жаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я брезгую.
Сбыча МечтВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я брезгую.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раб. местом?
SherfikВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
блин, вот у нас мед осмотров !!!
так я сама раз в год точно прохожу, многие мои знакомые говорят, что мне делать нечего
а вот я так не считаю

радоваться надо! вас там быстренько всех осмотрят делов-то
СсылкаПожаловаться
Я для себя в частной клинике прохожу, но чтобы на рабочем месте проходить - считаю бредятиной
Беатриса *В ответ на Sherfik
Sherfik
Я для себя в частной клинике прохожу, но чтобы на рабочем месте проходить - считаю бредятиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хозяин-барин....
SquorchikВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я для себя в частной клинике прохожу, но чтобы на рабочем месте проходить - считаю бредятиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна. если нет специально оборудованных помещений - это просто пародия на диспансеризацию. на одной из моих работ был не просто медкабинет ,а цельный медпункт, так там осмотреться- одно удовольствие, и приезжала спецмашинка с ФЛГ. И кресло гинекологическое было, и все равно - никого не обязывали, просто все понимали, что это удобно
SherfikВ ответ на Squorchik
Squorchik
согласна. если нет специально оборудованных помещений - это просто пародия на диспансеризацию. на одной из моих работ был не просто медкабинет ,а цельный медпункт, так там осмотреться- одно удовольствие, и приезжала спецмашинка с ФЛГ. И кресло гинекологическое было, и все равно - никого не обязывали, просто все понимали, что это удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это я понимаю - медосмотр, а осмотр гинекологом в переговорке - просто смешно.
сноу уайф
зато не надо бегать по врачам, всё в одном месте пройдёте и будете спокойны за своё здоровье, о вас заботятся.
SherfikВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
зато не надо бегать по врачам, всё в одном месте пройдёте и будете спокойны за своё здоровье, о вас заботятся.
СсылкаПожаловаться
Нееее, пасиб, я сама за себя побеспокоюсь)))
сноу уайфВ ответ на Sherfik
Sherfik
Нееее, пасиб, я сама за себя побеспокоюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однажды ещё когда я училась в школе у нас вот так осматривали стоматологи... по видимому из гестапо) мне зубы без заморозки сверлили... я думала сдохну прямо в кресле))) обидно что пломба отвалилась очень быстро и когда я пошла к платному стоматологу она была в ужасе от того как я вообще выдержала такое))) в принципе за бесплатно то ещё не известно к каким садистам попадёшь... опять же кровь брать будут если на анализ то могут и заразить...
SherfikВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
однажды ещё когда я училась в школе у нас вот так осматривали стоматологи... по видимому из гестапо) мне зубы без заморозки сверлили... я думала сдохну прямо в кресле))) обидно что пломба отвалилась очень быстро и когда я пошла к платному стоматологу она была в ужасе от того как я вообще выдержала такое))) в принципе за бесплатно то ещё не известно к каким садистам попадёшь... опять же кровь брать будут если на анализ то могут и заразить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оооо, у нас в школе также было)))) Я думала, помру прям на том кресле)))

Зато вот вчера закончила 2-месячную эпопею с лечением зубов, и врач так бережно относился)))
сноу уайфВ ответ на Sherfik
Sherfik
Оооо, у нас в школе также было)))) Я думала, помру прям на том кресле)))

Зато вот вчера закончила 2-месячную эпопею с лечением зубов, и врач так бережно относился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с выбором врачей надо быть очень тщательными.
SherfikВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
с выбором врачей надо быть очень тщательными.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, слава Богу, нашла клинику)
Мary TigrВ ответ на Sherfik
Sherfik
Я, слава Богу, нашла клинику)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько стоит? Какая?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем