Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смех и грех

Я вообще-то человек приличный, но случается иногда на меня что-нибудь находит. Вот недавно, разбирала старые вещи и нашла подсвечник хрустальный. Вспомнила историю его появления в моем доме. Несколько лет назад, не будучи еще замужем, я снимала квартиру с двумя подругами. Пошли как-то в ресторанчик посидеть, и так оказалось, что на всех столах стояло по одному подсвечнику, а на нашем два. В общем, посидели мы не плохо, на следующий день с трудом вспоминали, что было. А когда я полезла в суку, обнаружила украденный нами подсвечник. Как мы его утащили, а главное, для каких целей, неизвестно. Когда мы разъезжались, я взяла его себе на память. А у вас было что-нибудь такое, за что по идее должно быть стыдно, а вспомнить смешно?
Гадя Пушкарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Прочитала о тебе статью, где ты была в гостях на "Эхо Москвы" - вот ты умничка:)))
Комментарий удален.Почему?
ЯгаБаба!В ответ на IRIS
Комментарий удален.Почему?
Вот уж точно и смех и грех....:))))) "А когда я полезла в суку, обнаружила украденный нами подсвечник."

меня именно это место и заинтриговало...
Исабель ГеррероВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вот уж точно и смех и грех....:))))) "А когда я полезла в суку, обнаружила украденный нами подсвечник."

меня именно это место и заинтриговало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во-во прям смешно получилось: собаку вскрыли получается женского полу.
sokole@inbox.ruВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Вот уж точно и смех и грех....:))))) "А когда я полезла в суку, обнаружила украденный нами подсвечник."

меня именно это место и заинтриговало...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и главное, что интересно, аффтар автоматически..дистанцируется от ответственности - "нами";))
Гадя Пушкарева
ха, очепятка
Ирина МарьясоваВ ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
ха, очепятка
СсылкаПожаловаться
за вашу аву и ник вам все простительно, Гадя))))
ZZZ
А сука, в которую вы по утру полезли, это какое место? Неужели это ...и там подсвечник уместился?!!!
Гадя Пушкарева
Нет, до этого не дошло, но в том состоянии, что мы были, я бы не удивилась бы , если нашла подсвечник именно там, где вы подумали. Но это была лишь сумка.
ЧьятоРадость
Ой Гадя прости, я случайно нажала на пожаловаться, не хотела (((
Гадя ПушкареваВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ой Гадя прости, я случайно нажала на пожаловаться, не хотела (((
СсылкаПожаловаться
так и быть, прощаю
ангел геланаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ой Гадя прости, я случайно нажала на пожаловаться, не хотела (((
СсылкаПожаловаться
а что будет если я нажму пожаловаться?
ЧьятоРадостьВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
а что будет если я нажму пожаловаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За что?
Лу
Где-то лет 6 назад, када каждые выходные проводила на тусовках по клубам, возвращались с девчёнками прилично поддатые под утро домой и , проезжая мимо одного ресторанчика, где мне очень нравилась каменная статуя девушки почти с меня ростом у входа, решили её забрать с собой) Как мы,три хрупкие девчушки, это тяжеленное чудо в машину загрузили остаётся загадкой)) Назавтра с мужем вернули владельцу-он поржал и продал нам девушку по мизерной цене, до сих пор стоит на террасе и лыбится)))
Филиппа ЭйльхартВ ответ на Лу
Лу
Где-то лет 6 назад, када каждые выходные проводила на тусовках по клубам, возвращались с девчёнками прилично поддатые под утро домой и , проезжая мимо одного ресторанчика, где мне очень нравилась каменная статуя девушки почти с меня ростом у входа, решили её забрать с собой) Как мы,три хрупкие девчушки, это тяжеленное чудо в машину загрузили остаётся загадкой)) Назавтра с мужем вернули владельцу-он поржал и продал нам девушку по мизерной цене, до сих пор стоит на террасе и лыбится)))
СсылкаПожаловаться
Где-то лет 6 назад, када каждые выходные проводила на тусовках по клубам, возвращались с девчёнками прилично поддатые под утро домой и , проезжая мимо одного ресторанчика, где мне очень нравилась каменная статуя девушки почти с меня ростом у входа, решили её забрать с собой) Как мы,три хрупкие девчушки, это тяжеленное чудо в машину загрузили остаётся загадкой)) Назавтра с мужем вернули владельцу-он поржал и продал нам девушку по мизерной цене, до сих пор стоит на террасе и лыбится)))
Она лыбится потому что она закачала тебя в себя-и ты теперь пустая оболочка а она это ты))
Комментарий удален.Почему?
РиммаВ ответ на Римма
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот это я понимаю!!Любить так королеву,а воровать так миллион)))Вы б еще перечницы с солонками уносили, мелочные люди)))Луана,мой респект!!!
Елена БахметьеваВ ответ на Лу
Лу
Где-то лет 6 назад, када каждые выходные проводила на тусовках по клубам, возвращались с девчёнками прилично поддатые под утро домой и , проезжая мимо одного ресторанчика, где мне очень нравилась каменная статуя девушки почти с меня ростом у входа, решили её забрать с собой) Как мы,три хрупкие девчушки, это тяжеленное чудо в машину загрузили остаётся загадкой)) Назавтра с мужем вернули владельцу-он поржал и продал нам девушку по мизерной цене, до сих пор стоит на террасе и лыбится)))
СсылкаПожаловаться
Мдя, Луана. А с виду- такая приличная девушка.))
Блин, я б денег заплатила, чтоб только посмотреть, как вы, такие гламурные фифы, статую в багажник перли)))))))))))))
Елена Бахметьева
Мдя, Луана. А с виду- такая приличная девушка.))
Блин, я б денег заплатила, чтоб только посмотреть, как вы, такие гламурные фифы, статую в багажник перли)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо денег! напоите и развеселите, как следует....и БЕРЕГИТЕСЬ!!!!)))))))))))
Елена Бахметьева
Мдя, Луана. А с виду- такая приличная девушка.))
Блин, я б денег заплатила, чтоб только посмотреть, как вы, такие гламурные фифы, статую в багажник перли)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))алкоголь способен разбудить свинью практически в любом индивидууме)))
sokole@inbox.ruВ ответ на Лу
Лу
Где-то лет 6 назад, када каждые выходные проводила на тусовках по клубам, возвращались с девчёнками прилично поддатые под утро домой и , проезжая мимо одного ресторанчика, где мне очень нравилась каменная статуя девушки почти с меня ростом у входа, решили её забрать с собой) Как мы,три хрупкие девчушки, это тяжеленное чудо в машину загрузили остаётся загадкой)) Назавтра с мужем вернули владельцу-он поржал и продал нам девушку по мизерной цене, до сих пор стоит на террасе и лыбится)))
СсылкаПожаловаться
у вас странные отношения с мужем, учитывая ваш образ жизни..))
sokole@inbox.ru
у вас странные отношения с мужем, учитывая ваш образ жизни..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что странного-то? Что позволял с подружками 23-летней тусовщице отрываться? Так знал сразу, на ком женился)) А со временем я успокоилась и стала примерной женой))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем