Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СМЕХ и СЕКС....

... все мы знаем что на форум приходят люди чтоб самоутвердиться... Например всей деревней из Солёных Перцев... Но я не об этом ... Иногда проскальзывают "афоризмы" которые соэдают позитивное настроение... Как-то давеча из перебранки неких дам прочёл фразу брошенную одной из них, от которой "РЖУнеМОГУ"!!!....а именно : "..я на на фУЮ бывала чаще чем ты на свежем воздухе!.."... А как ВАМ - запоминается ли ЧТО-нибудь с форума??... смешит ли ВАС???...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Наталья
много че...уже не помню
Маргарита
Фразе 100 лет в обед. Ещё моя бабушка так говорила.
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
"П" татарата-та ... "е" татарата-та "т" татарата-та .... "ров"
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться

)))
Русалка на ветвяхВ ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
ТАДАМ!!! (тарелки)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
СсылкаПожаловаться
Вы прослушали демо-версию -> пиар-компании "Дон Педро & Ко"
Солнечный слон
я помню анонима Николая....
Милочка
Хорошее выражение,надо запомнить
Лариса
помню кто так ответил
све го
ничего не смешит..Я лично пережидаю снежный пролапс..лыжню прочистят и покачусь в лес
Лошадь на скаку
Не вспомнить так, но смеялась я тут знатно!
БерНата
Когда я первый раз зашла на этот форум, наткнулась на тему, как одна барышня на первом свидании дала в ...опу. Реакция форумчан была такая живая, что мне пришлось сматываться из ординаторской...У меня была истерика... Я так ржала...начальство косилось на меня трое суток...Присматривалось, так сказать. С тех пор я все время тут
УльянаВ ответ на БерНата
БерНата
Когда я первый раз зашла на этот форум, наткнулась на тему, как одна барышня на первом свидании дала в ...опу. Реакция форумчан была такая живая, что мне пришлось сматываться из ординаторской...У меня была истерика... Я так ржала...начальство косилось на меня трое суток...Присматривалось, так сказать. С тех пор я все время тут
СсылкаПожаловаться

классное воспоминание
БерНатаВ ответ на Ульяна
Ульяна

классное воспоминание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое занятное в этом, это то что мы всей ординаторской переживали эти события на форуме...
Началось с вопроса :" Чем грозит" безалаберность, и закончилось:" Слышь, люди тут говорят, что "она" это -"он"..."

Вы представляете фантазию и реакцию медиков...Я теперь местный фанат...
Екатерина АлдошинаВ ответ на БерНата
БерНата
СсылкаПожаловаться
ого...а может он дырочки перепутал..???
Ульяна
Я помню как громко хохотала, когда прочла, что одна анонимка забеременела, потому что часто и долго сидела на полотенце, которым вытирался какой-то мужиГ! мы потом с другом ржали аки кони, развив эту тему уже в личке.
*А*
Да, некоторые личности как ляпнут что-то - хоть стой, хоть падай)) А вопчето я просто по жизни хохотушка
алекс вк
И над этим смеются.Да уж.
Аноним
....спасибо ВАМ милые за позитив!!!!!!!!.... надоел этот срач на форуме!!!! ....

Янина Савонина
Меня всегда Ирина смешит) Острый ум и такой же язык)
Светлана Горелышева
А мне ФЕГАСЕ нравится. Я теперь мужу так говорю.
alexeyR
Каждый раз ржу как Бенз.коктейль со своей фотовыставкой появляется))кажется что это модер.ну откуда на каждый случай свою фотку найти?)))
Самый лучший тролль
Тема о неудачном свидании и паравозике была просто улет) смеялись до слез)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем