Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смех и слезы. Скандал с мужем

Всем привет. Сижу и думая, то ли плакать, то ли смеяться? Склоняюсь больше, к смеяться.
Такая вот ситуация. Вчера поругались с мужем. Слова за слово ……. В конечном итоге выяснилось, что его раздражает моя мама, которая приходит к внуку.
Он сказал так: «Меня нет дома, я на работе, пусть приходит, когда я дома, она здесь не нужна».
Могу сказать, что моя мама к нему не лезет, а тихо занимается с внуком.
С его мамой, мы не общаемся по его инициативе.
Ну это еще пол беды. А вот вторая часть раздражения. Это моя старшая дочь от первого брака. Она студентка, живет в другом городе. Сейчас каникулы она приехала ко мне и к бабушке. Так вот, по поводу ее он заявил, «Зачем она приходит к нам и остаётся у нас ночевать? Если тебе надо иди к своей маме и там встречайтесь.»
Хлопнул дверью с фразой: «Или я, или они!». Конечно МАМА и ДОЧЬ! Как моему муже могло вообще прийти в голову, что я выберу его? Что может твориться в голове у зрослого человека?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1228
Эйве
я выбрала мужа. пусть весь мир отдыхает.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я выбрала мужа. пусть весь мир отдыхает.
СсылкаПожаловаться
Почему?
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что каждый получил то что заслужил.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
потому что каждый получил то что заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот он и заслужил. Идти на все четыре стороны. Мне моя дочь и мама дороже.
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот он и заслужил. Идти на все четыре стороны. Мне моя дочь и мама дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тогда и он заслужил новую жену - без тёщи и без чужой дочи ))))...
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
...тогда и он заслужил новую жену - без тёщи и без чужой дочи ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть развод? Ему помоложе? Наверное, да!
МаринаВ ответ на Надежда
Надежда
...тогда и он заслужил новую жену - без тёщи и без чужой дочи ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно! Жениться нужно на сироте)))
Татьяна АнохинаВ ответ на Марина
Марина
Правильно! Жениться нужно на сироте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ухахах, мой муж вот женился (на мне) - так ему теперь мой брат мешает))) Так что причины у мужа автора где-то в его голове...
Татьяна Анохина
Ухахах, мой муж вот женился (на мне) - так ему теперь мой брат мешает))) Так что причины у мужа автора где-то в его голове...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Плохому танцору всегда что-то мешает))))
МиледиВ ответ на Марина
Марина
Правильно! Жениться нужно на сироте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извините, случайно нажала на жалобу)
МаринаВ ответ на Миледи
Миледи
Извините, случайно нажала на жалобу)
СсылкаПожаловаться
История переписки7

бывает)))
Таиса ПресняковаВ ответ на Надежда
Надежда
...тогда и он заслужил новую жену - без тёщи и без чужой дочи ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
невелика потеря
Тихое счастьеВ ответ на Надежда
Надежда
...тогда и он заслужил новую жену - без тёщи и без чужой дочи ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Надежда МелашенкоВ ответ на Надежда
Надежда
...тогда и он заслужил новую жену - без тёщи и без чужой дочи ))))...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное он знал об их существовании до совместной жизни и мог предвидеть то, что супруга их не бросит, так что это его заморочки....
Krolik RodgerВ ответ на Аноним
Аноним
Вот он и заслужил. Идти на все четыре стороны. Мне моя дочь и мама дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он подумает, успокоится и поймет, что такие ультиматумы ни к чему! Все у вас будет лучше прежнего!
АнонимВ ответ на Krolik Rodger
Krolik Rodger
он подумает, успокоится и поймет, что такие ультиматумы ни к чему! Все у вас будет лучше прежнего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Дина ЕгороваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставьте всё как есть ( мама как приходила пусть приходит, дочь то же самое). А он пусть живёт со своими истериками. Перебесится. А Вы , главное, сохраняйте спокойствие. Удачи и терпения!
Илья ГетьманВ ответ на Krolik Rodger
Krolik Rodger
он подумает, успокоится и поймет, что такие ультиматумы ни к чему! Все у вас будет лучше прежнего!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю. мужик вспылил. остынет .Да и многих раздражают тещи.а чужие дети. еще и подростки-тем более. Здесь выбор очевиден- мама уйдет к себе. дочь уедет. а вы останетесь с мужем и маленьким..Все будет хорошо
Илья Гетьман
Я тоже так думаю. мужик вспылил. остынет .Да и многих раздражают тещи.а чужие дети. еще и подростки-тем более. Здесь выбор очевиден- мама уйдет к себе. дочь уедет. а вы останетесь с мужем и маленьким..Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уж как моего мужа мама моя раздражает! )) А уж она его так вообще просто ненавидит. Одна ко ж ничего, ради дорого человека можно и потерпеть пару дней его родственников
Пономарева ЮлияВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Я тоже так думаю. мужик вспылил. остынет .Да и многих раздражают тещи.а чужие дети. еще и подростки-тем более. Здесь выбор очевиден- мама уйдет к себе. дочь уедет. а вы останетесь с мужем и маленьким..Все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваши слова, да Богу бы в уши. Насмешили. Это может с точки зрения мужчины такой выбор очевиден.
Но, придется Вас расстроить, выбор женщин обычно таков - мама как приходила к внуку и дочери, так и будет приходить, дочь как приезжала, так и будет приезжать, а вот мужу, бедняжке, придется это всю его совместную жизнь с выбранной женой терпеть ее родственников, особенно дочь, ее-то обратно не засунешь, как, собственно, и его кровного ребенка.
А решит уйти, женщина держать не станет. Вздохнет только, что родной муж оказался еще одним слабаком. И да, у нее дальше все будет хорошо, мама и подрастающая дочь пропасть не дадут.
Пономарева Юлия
Ваши слова, да Богу бы в уши. Насмешили. Это может с точки зрения мужчины такой выбор очевиден.
Но, придется Вас расстроить, выбор женщин обычно таков - мама как приходила к внуку и дочери, так и будет приходить, дочь как приезжала, так и будет приезжать, а вот мужу, бедняжке, придется это всю его совместную жизнь с выбранной женой терпеть ее родственников, особенно дочь, ее-то обратно не засунешь, как, собственно, и его кровного ребенка.
А решит уйти, женщина держать не станет. Вздохнет только, что родной муж оказался еще одним слабаком. И да, у нее дальше все будет хорошо, мама и подрастающая дочь пропасть не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как я с вами согласна!!!!!
Пономарева Юлия
Ваши слова, да Богу бы в уши. Насмешили. Это может с точки зрения мужчины такой выбор очевиден.
Но, придется Вас расстроить, выбор женщин обычно таков - мама как приходила к внуку и дочери, так и будет приходить, дочь как приезжала, так и будет приезжать, а вот мужу, бедняжке, придется это всю его совместную жизнь с выбранной женой терпеть ее родственников, особенно дочь, ее-то обратно не засунешь, как, собственно, и его кровного ребенка.
А решит уйти, женщина держать не станет. Вздохнет только, что родной муж оказался еще одним слабаком. И да, у нее дальше все будет хорошо, мама и подрастающая дочь пропасть не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алена НуриеваВ ответ на Пономарева Юлия
Пономарева Юлия
Ваши слова, да Богу бы в уши. Насмешили. Это может с точки зрения мужчины такой выбор очевиден.
Но, придется Вас расстроить, выбор женщин обычно таков - мама как приходила к внуку и дочери, так и будет приходить, дочь как приезжала, так и будет приезжать, а вот мужу, бедняжке, придется это всю его совместную жизнь с выбранной женой терпеть ее родственников, особенно дочь, ее-то обратно не засунешь, как, собственно, и его кровного ребенка.
А решит уйти, женщина держать не станет. Вздохнет только, что родной муж оказался еще одним слабаком. И да, у нее дальше все будет хорошо, мама и подрастающая дочь пропасть не дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
забавно, а когда он на ней женился, он наверное бедолага и понятия не имел, что есть дочь подросток и мама. он знал на ком женился, поэтому нужно уметь уступать и потерпеть немного, я так понимаю, ни мама ни дочь живут с ними постоянно, а если не хочет их видеть,то пускай будет свободен. Даже если он решит второй раз жениться его наверняка, опять его кто-нибудь будет раздражить. так что не парьтесь и живите спокойно, если он вас действительно любит, то примет всех ваших родственников, пусть не с любовью, но терпеть научится.
Алена НуриеваВ ответ на Алена Нуриева
Алена Нуриева
забавно, а когда он на ней женился, он наверное бедолага и понятия не имел, что есть дочь подросток и мама. он знал на ком женился, поэтому нужно уметь уступать и потерпеть немного, я так понимаю, ни мама ни дочь живут с ними постоянно, а если не хочет их видеть,то пускай будет свободен. Даже если он решит второй раз жениться его наверняка, опять его кто-нибудь будет раздражить. так что не парьтесь и живите спокойно, если он вас действительно любит, то примет всех ваших родственников, пусть не с любовью, но терпеть научится.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хотела написать автору статьи, а не вам извините
Пономарева ЮлияВ ответ на Алена Нуриева
Алена Нуриева
хотела написать автору статьи, а не вам извините
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я поняла, думаю автор тоже поняла. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем