Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смехопанорама

Кошка на балконе следит за ласточками и зовет их к себе - "мяк, мяк,мяк!" Потом приходит и жалуется "мяааа, мяааа!" - мол, не летят глупые птички на нос))) Выглядит все комично и забавно))) А ваши чем вас смешат и радуют?

MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Марь Иванна
Моя постоянно тоже в окне пытается уловить парное мясо, пролетающее мимо.))))))))))))))
Благо, сетка есть, где она сидит в окне.(((((
Прыгнула бы.((((
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Моя постоянно тоже в окне пытается уловить парное мясо, пролетающее мимо.))))))))))))))
Благо, сетка есть, где она сидит в окне.(((((
Прыгнула бы.((((
СсылкаПожаловаться
фотку давай)
Марь ИваннаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
фотку давай)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем?))))
Она спит в своей=моей кровати!))))))))
Никому не мешает, никого не трогает!!!
Чего-то там нежно перебирает ручками во сне.
Похрапывает еще нежнее.
Зачем мешать человечку!!!!
К тому же, ДАААА, неоднократно замечено, она отворачивается и шипит, когда ее фоткаешь.
Tina
Я даже не знаю, смеяться или огорчаться. Прыгает, зараза, на дверную ручку, открывает дверь и выбегает, замучалась закрывать ...Решила закрывать на ключ, слышу ...прыг ...дай, думаю, гляну ...выхожу, висит одной лапой на ручке, а другой пытается что-там с ключём сотворить ...и это знаменитое "мяк, мяк, мяк " с дрожащей нижней челюстью ...)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Tina
Tina
Я даже не знаю, смеяться или огорчаться. Прыгает, зараза, на дверную ручку, открывает дверь и выбегает, замучалась закрывать ...Решила закрывать на ключ, слышу ...прыг ...дай, думаю, гляну ...выхожу, висит одной лапой на ручке, а другой пытается что-там с ключём сотворить ...и это знаменитое "мяк, мяк, мяк " с дрожащей нижней челюстью ...)
СсылкаПожаловаться
наверное, в прошлой жизни была взломщиком)))
MapuHa UBaHoBa
наверное, в прошлой жизни была взломщиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот мне и невдомёк, в темноте не поняла... за что она зацепилась-то ? Ручка, по идее, должна была под её тяжестью наклониться ! Точно ...взломщица ...)
.PehtaВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
наверное, в прошлой жизни была взломщиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверное, в прошлой жизни была взломщиком)))

А у нас не кошка,а собака,научилась открывать дверь. У нас 2 входа с веранды-1ый на кухню сразу,2ой в прихожую. В выходные наблюдала картину: Моя свекровь (преклонного возраста) впустила собаку на кухню со словами: Все хватит тебе мокнуть. Через 3мин. слышит лай на улице,удивляется,опять заманивает его лакомством на кухню,он его удачно съедает и снова на улицу. Она недоумевает и жалуется мне. Я ей говорю: А у нас все двери закрыты? Зная,что он открывает. Пошла она проверять и видит,что нет. Ну очень была удивлена,как это у него это получается. Смотреть было комично.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Tina
Tina
Я даже не знаю, смеяться или огорчаться. Прыгает, зараза, на дверную ручку, открывает дверь и выбегает, замучалась закрывать ...Решила закрывать на ключ, слышу ...прыг ...дай, думаю, гляну ...выхожу, висит одной лапой на ручке, а другой пытается что-там с ключём сотворить ...и это знаменитое "мяк, мяк, мяк " с дрожащей нижней челюстью ...)
СсылкаПожаловаться
Аххааааа))))))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
На отдыхе завтракали на веранде, у которой стеклянные створки приоткрываются. По утрам по карнизу всегда гуляла илящная черная кошечка, заглядывала в эти створки с невнятным мявом, как будто спрашивая "Че едите?". Веселила, не подкармливали, ибо зажравшаяся)))))
Дейнерис (бурей рожденная)
На отдыхе завтракали на веранде, у которой стеклянные створки приоткрываются. По утрам по карнизу всегда гуляла илящная черная кошечка, заглядывала в эти створки с невнятным мявом, как будто спрашивая "Че едите?". Веселила, не подкармливали, ибо зажравшаяся)))))
СсылкаПожаловаться
это она просто кошачий гипноз не включила))) и не развела вас "на пожрать".
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
это она просто кошачий гипноз не включила))) и не развела вас "на пожрать".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда предлагали - нос воротила, её и повара неплохо подкармливали )))
Дейнерис (бурей рожденная)
А когда предлагали - нос воротила, её и повара неплохо подкармливали )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда просто кошачья вредность)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
тогда просто кошачья вредность)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, у котеек глаза то завидущие )))
Дейнерис (бурей рожденная)
На отдыхе завтракали на веранде, у которой стеклянные створки приоткрываются. По утрам по карнизу всегда гуляла илящная черная кошечка, заглядывала в эти створки с невнятным мявом, как будто спрашивая "Че едите?". Веселила, не подкармливали, ибо зажравшаяся)))))
СсылкаПожаловаться
На отдыхе завтракали на веранде, у которой стеклянные створки приоткрываются. По утрам по карнизу всегда гуляла илящная черная кошечка, заглядывала в эти створки с невнятным мявом, как будто спрашивая "Че едите?". Веселила, не подкармливали, ибо зажравшаяся)))))</i
А у нас наоборот: Пришла к нам в полисадник кошечка,кормящая,голодная. Покормили,она пару дней к нам приходила одна,потом привела 2 котят,а через несколько дней ,встав утром и открыв ставни,выйдя в полисадник увидели еще и кота с ними. Подруга сказала: Вся семья здесь. Оказалось,что это соседская кошка,Н.насколько могла(по сербкси) объяснила соседу,что мы их кормим,после этого они не стали ходить,видно понял,что животных надо кормить.

Nenci
Кошка сидит у холодильника-гипнотизирует, дверцу открываю, она смотрит туда у выдает: Вау!!!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Nenci
Nenci
Кошка сидит у холодильника-гипнотизирует, дверцу открываю, она смотрит туда у выдает: Вау!!!
СсылкаПожаловаться
ахахаха.
МарьюшкаВ ответ на Nenci
Nenci
Кошка сидит у холодильника-гипнотизирует, дверцу открываю, она смотрит туда у выдает: Вау!!!
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
MapuHa UBaHoBa
еще обожает носиться после больших дел в туалете. Уши заложит, глаза дикие, от стенок отталкивается. Реактивное ускорение что ле дефекация придает? Мужу говорю: "Все, лезем под диван - наша кошечка обделалась";)))
МаринасанВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
еще обожает носиться после больших дел в туалете. Уши заложит, глаза дикие, от стенок отталкивается. Реактивное ускорение что ле дефекация придает? Мужу говорю: "Все, лезем под диван - наша кошечка обделалась";)))
СсылкаПожаловаться
еще обожает носиться после больших дел в туалете. Уши заложит, глаза дикие, от стенок отталкивается. Реактивное ускорение что ле дефекация придает? Мужу говорю: "Все, лезем под диван - наша кошечка обделалась";)))

Всё тоже самое, картинка-ТОЧНАЯ, но! ДО ТОГО КАК)))) Носится по всей квартире и сразлету на стену,меняет угол,коридор, прыжок-стол,окно, опять пробег ,поворот... и т.д.)))))
ЕленаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
еще обожает носиться после больших дел в туалете. Уши заложит, глаза дикие, от стенок отталкивается. Реактивное ускорение что ле дефекация придает? Мужу говорю: "Все, лезем под диван - наша кошечка обделалась";)))
СсылкаПожаловаться
У кошки счастье, стало легко и ничего не "жмет";)))))) Моя делает тоже самое))
Зараза (няшка)В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
еще обожает носиться после больших дел в туалете. Уши заложит, глаза дикие, от стенок отталкивается. Реактивное ускорение что ле дефекация придает? Мужу говорю: "Все, лезем под диван - наша кошечка обделалась";)))
СсылкаПожаловаться
у нашего наоборот - перед процессом гонка по квартире)))
Angelina Sergeeva
Наш любил устраивать бега и вопли. Игрища такие были... Но вопли не просто так, садился у шкафа, который у стены стоял и в промежуток между стеной и шкафом вопил в эту щель басом. Просек, что если так орать - громче получается.))) Пробегается, поорет, и на горшок, какать.
ВоваПофигист
Антонина Воркунова
Мой кот ужасно боится открытого крана с водой. Но по утрам садится на край ванны и просит воды из-под крана - с хлоркой вкуснее, наверно, а я непросвещённая, ему профильтрованную наливаю.
Антонина Воркунова
Мой кот ужасно боится открытого крана с водой. Но по утрам садится на край ванны и просит воды из-под крана - с хлоркой вкуснее, наверно, а я непросвещённая, ему профильтрованную наливаю.
СсылкаПожаловаться
Вот та же беда : совершенно игнорирует блюдце, только из-под крана ! .Причём вода в блюдце не профильтрованная ...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем