Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смеяться или плакать?

Много букафф писАть не люблю, поэтому изложу вкратце. Живем мы в городе. В деревне есть дом. Так вот, недавно дом обокрали. Вынесли с/х техники на сумму 6 тыщ. долл.
Обворовали соседи))) с которыми общались. Менты вышли на них по горячим следам. Всё, что украли, они продали в этой же и соседней деревне. Изъяли, отправили на экспертизу. Позавчера позвонила следователь, и попросила моего мужа приехать, для того, чтобы забрать технику и подписать какие-то то бумаги. Мотаться нам из города - не ближний свет. Больше 400 км. Это затраты. Существенные. Более того, муж работает, надо отпрашиваться. Теряет за каждый день отсутствия деньги.
Виновники торжества, обязались оплачивать ему расходы на дорогу. Он вчера приехал, зашел к ним (по предварительной договоренности) а они ему на дверь указали, говорят, что совести у него нет)))
Меня и зло берет от такой наглости, и смешно одновременно)))
Они обокрали, а совести, оказывается, нет у нас)))
Мария Тищенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Неточка Незванова
А зачем вы такие деньги хранили в домике в деревне?
Тихое счастьеВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
А зачем вы такие деньги хранили в домике в деревне?
СсылкаПожаловаться
это была сантехника, а не деньги)))
Джессика АльбаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
это была сантехника, а не деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С/Х - это сельскохозяйственная техника))
Тихое счастьеВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
С/Х - это сельскохозяйственная техника))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кулаки, значитца!
Тихое счастье
это была сантехника, а не деньги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чугунная ванна? )
Мария ТищенкоВ ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
А зачем вы такие деньги хранили в домике в деревне?
СсылкаПожаловаться
Не деньги, а с/х технику на такую сумму.
Неточка НезвановаВ ответ на Мария Тищенко
Мария Тищенко
Не деньги, а с/х технику на такую сумму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А.. понятно. Ну говорить они сейчас все что угодно будут.
Неточка Незванова
А зачем вы такие деньги хранили в домике в деревне?
СсылкаПожаловаться
Вы позаимствовали мой ник? Что то я раньше вас тут не наблюдала..
Неточка НезвановаВ ответ на H H
H H
Вы позаимствовали мой ник? Что то я раньше вас тут не наблюдала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда ничего и ни у кого не заимствовала. У меня один ник с 12 года...
Неточка Незванова
А зачем вы такие деньги хранили в домике в деревне?
СсылкаПожаловаться
Будем две Неточки Незваноаых?)
Неточка НезвановаВ ответ на H H
H H
Будем две Неточки Незваноаых?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будьте кем хотите, а я кем есть тем и останусь)
Неточка Незванова
Будьте кем хотите, а я кем есть тем и останусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только Неточкой! Это мое любимое произведение Достоевского!)
Неточка НезвановаВ ответ на H H
H H
Только Неточкой! Это мое любимое произведение Достоевского!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так в чем проблема?
Honney Pot
Вы богатые, совести у вас нет, а значит и по грабить можно. Вы же полюбому наворовали, а своровать ворованное - не грех.
Такие люди и раскулачивали в начале прошлого века. А обвиняли потом как водится власть. И сейчас власть такие же обвиняют
Мария ТищенкоВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы богатые, совести у вас нет, а значит и по грабить можно. Вы же полюбому наворовали, а своровать ворованное - не грех.
Такие люди и раскулачивали в начале прошлого века. А обвиняли потом как водится власть. И сейчас власть такие же обвиняют
СсылкаПожаловаться
Мы не богатые. Всё нажито не посильным и честным трудом. Хранились там бензокосы, мотоопрыскиватель для сада, ну и прочее нужное в хозяйстве. Когда приезжали у себя землю обрабатывать, то никогда не отказывали соседям в помощи.
Мария Тищенко
Мы не богатые. Всё нажито не посильным и честным трудом. Хранились там бензокосы, мотоопрыскиватель для сада, ну и прочее нужное в хозяйстве. Когда приезжали у себя землю обрабатывать, то никогда не отказывали соседям в помощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кулаки)
Комментарий удален.Почему?
Мария ТищенкоВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ой, вспомнила случай: зашла соседка как-то рано утром. Муж вышел во двор в махровом халате. Так потом по деревне слухи ходили, что жена(то бишь я) подарила ему дорогущий халат, на котором золотыми!!! Нитями повсюду вышито его имя))))
Халат, если что - ширпотреб с рынка)))
Ольга В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вы богатые, совести у вас нет, а значит и по грабить можно. Вы же полюбому наворовали, а своровать ворованное - не грех.
Такие люди и раскулачивали в начале прошлого века. А обвиняли потом как водится власть. И сейчас власть такие же обвиняют
СсылкаПожаловаться
Раскулачивали "багатеев" лодыри и бездельники, именующие себя рабочим классом. При царе люди лучше жили, чем сейчас. Царская Россия была независима от сатанинского Запада и гейропы.
Honney PotВ ответ на Ольга
Ольга
Раскулачивали "багатеев" лодыри и бездельники, именующие себя рабочим классом. При царе люди лучше жили, чем сейчас. Царская Россия была независима от сатанинского Запада и гейропы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) Вы жили еще при царе?)))
Ольга В ответ на Honney Pot
Honney Pot
)))))) Вы жили еще при царе?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предки жили.
Ольга
Раскулачивали "багатеев" лодыри и бездельники, именующие себя рабочим классом. При царе люди лучше жили, чем сейчас. Царская Россия была независима от сатанинского Запада и гейропы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. У моего прадеда дом забрали. Иш кулак построил себе дом из 4х !!! комнат, на семью с 12 детьми. Причем двое старших сына с семьями жили здесь же.
бабушка много еще чего рассказывала.
Тихое счастье
Я не понимаю - дело по факту кражи заведено или вы им "простили"? Если простили - вам еще и дом подожгут... Хотя... и так и так подожгут походу
Елена ПремудраяВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Я не понимаю - дело по факту кражи заведено или вы им "простили"? Если простили - вам еще и дом подожгут... Хотя... и так и так подожгут походу
СсылкаПожаловаться
согласна! жизни теперь рядом с такими соседями не будет.
продавать дом.
Мария ТищенкоВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
согласна! жизни теперь рядом с такими соседями не будет.
продавать дом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы там не живем. Живем в городе. У нас там 1 га земли. Техника предназначалась для её обрабатывания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем