Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смеяться или плакать))??!!

роман с женатым , есть общий ребенок, было сегодня свидание, умаялся- уснул, телефон бросил и отключить забыл, зазвякал вотсап- ну я залезла, конечно, где я и где святость- а там еще одна мамашка с младенцем его)))) охохох......))) ща проснется- будет весело
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Клавдя Аксина
Так группу создавайте.
Svetlana Nevazhno
...люди ночами делают новых людей
АнонимноВ ответ на Svetlana Nevazhno
Svetlana Nevazhno
...люди ночами делают новых людей
СсылкаПожаловаться
Ну да.
Не в интернете же сидеть!
Julietta
Обхохочешься.
Denis Mamot
-Братан, у меня сын родился!
-Поздравляю! Как жена?
-Жена узнает, охренеет!
Жасмин
Это истерика, валерьянки?)
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
Это истерика, валерьянки?)
СсылкаПожаловаться
можно.
RG
где таких долбоящеров и долбоящерок раздают? нет предела человечей глупости
Анонимно
Давно заметил, что мания "максимального размножения" - свойство людей с мощными генетическими дефектами.
Мужики с космонавтским здоровьем и стабильной психикой - редко из семьи на сторону гуляютЪ.
Только мутанты, живущие на таблетках с детства, настырно сеют своё неполноценное семя ...
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Давно заметил, что мания "максимального размножения" - свойство людей с мощными генетическими дефектами.
Мужики с космонавтским здоровьем и стабильной психикой - редко из семьи на сторону гуляютЪ.
Только мутанты, живущие на таблетках с детства, настырно сеют своё неполноценное семя ...
СсылкаПожаловаться
да, да - говорите, я слова учу. сейчас проснется мой олень прекрасный- я ему зачитаю.
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
да, да - говорите, я слова учу. сейчас проснется мой олень прекрасный- я ему зачитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была БЫ тема НЕ придуманной - Вы БЫ из больниц с тем ребёнком не выбирались...
АнонимВ ответ на Анонимно
Анонимно
Была БЫ тема НЕ придуманной - Вы БЫ из больниц с тем ребёнком не выбирались...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если будете добры подробнее - как нибудь изучу вашу мысль, только не сильно мудрствуйте- мне не до изысков сейчас, попроще.
Ольга КравцоваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Давно заметил, что мания "максимального размножения" - свойство людей с мощными генетическими дефектами.
Мужики с космонавтским здоровьем и стабильной психикой - редко из семьи на сторону гуляютЪ.
Только мутанты, живущие на таблетках с детства, настырно сеют своё неполноценное семя ...
СсылкаПожаловаться
И с психическими отклонениями. Промискуитет называется . Диагноз -социально адаптированная психопатия ...
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
И с психическими отклонениями. Промискуитет называется . Диагноз -социально адаптированная психопатия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. замысловато. я думала- это просто б...вом называется. Но форуму виднее- и формулировка изящнее- ее и предьявлю.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
да уж. замысловато. я думала- это просто б...вом называется. Но форуму виднее- и формулировка изящнее- ее и предьявлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У человека с таким диагнозом основным симптомом является неуверенность в себе. Он так сказать, берет количеством, а не качеством. У него как правило, не бывает стойких привязанностей. Количество сексуальных партнеров возрастает по мере прогрессирования заболевания. Он все время доказывает себе свою же сексуальную привлекательность. Партнер его не интересует как личность.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
У человека с таким диагнозом основным симптомом является неуверенность в себе. Он так сказать, берет количеством, а не качеством. У него как правило, не бывает стойких привязанностей. Количество сексуальных партнеров возрастает по мере прогрессирования заболевания. Он все время доказывает себе свою же сексуальную привлекательность. Партнер его не интересует как личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ольга, скажите мне, как специалист- если я ему поутру это все выдам- он перестанет брать количеством?! И если нет- скажется ли это на его способностях делать деньги и содержать всех тех, кто его не интересует как личность?! Потому как до сих пор моей личности и нашему ребенка и жене и их ребенку - не давал пропасть... И я вот сейчас или на форуме выскажусь и заткнусь или ему выскажу..а над о ли?
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга, скажите мне, как специалист- если я ему поутру это все выдам- он перестанет брать количеством?! И если нет- скажется ли это на его способностях делать деньги и содержать всех тех, кто его не интересует как личность?! Потому как до сих пор моей личности и нашему ребенка и жене и их ребенку - не давал пропасть... И я вот сейчас или на форуме выскажусь и заткнусь или ему выскажу..а над о ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы все равно не законная супруга, рассчитывающая на верность. Так? И какая Вам разница тогда? Пусть содержит..если может себе позволить. На его "гульки" может повлиять только грамотно подобранная терапия ..Тут еще важный поведенческий симптом -КАК он относится к детям своим? Есть ли привязанность и потребность в общении с ними.
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Вы все равно не законная супруга, рассчитывающая на верность. Так? И какая Вам разница тогда? Пусть содержит..если может себе позволить. На его "гульки" может повлиять только грамотно подобранная терапия ..Тут еще важный поведенческий симптом -КАК он относится к детям своим? Есть ли привязанность и потребность в общении с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с сыновьями есть. у нас дочь с ним- считает, что достаточно финансово содержать, все страховочные проблемы, машина наша, учеба ее- без вопросов. Личного общения с нашей дочкой- ноль- типа мамино дело, да и некогда ему, и сыновей то не успевает наставлять- говорю же- перед всеми виноват, всех отдыхать отправить надо, к школе денег дать- пашет. и когда, козлик, успел нового заделать?)))))) смотрю на него и правда не знаю- пилить или пусть идет с чувством выполненного долга. Помогите, девочки, определиться
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
с сыновьями есть. у нас дочь с ним- считает, что достаточно финансово содержать, все страховочные проблемы, машина наша, учеба ее- без вопросов. Личного общения с нашей дочкой- ноль- типа мамино дело, да и некогда ему, и сыновей то не успевает наставлять- говорю же- перед всеми виноват, всех отдыхать отправить надо, к школе денег дать- пашет. и когда, козлик, успел нового заделать?)))))) смотрю на него и правда не знаю- пилить или пусть идет с чувством выполненного долга. Помогите, девочки, определиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Скажите ему - Надеюсь, появление на свет очередного наследника не повлияет на благосостояние нашей дочери...И все..Раз привязанности к Вашей дочери нет, берите деньгами )))...Кстати, я тоже спать пошла..Удачи Вам
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
)) Скажите ему - Надеюсь, появление на свет очередного наследника не повлияет на благосостояние нашей дочери...И все..Раз привязанности к Вашей дочери нет, берите деньгами )))...Кстати, я тоже спать пошла..Удачи Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за поддержку.
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
с сыновьями есть. у нас дочь с ним- считает, что достаточно финансово содержать, все страховочные проблемы, машина наша, учеба ее- без вопросов. Личного общения с нашей дочкой- ноль- типа мамино дело, да и некогда ему, и сыновей то не успевает наставлять- говорю же- перед всеми виноват, всех отдыхать отправить надо, к школе денег дать- пашет. и когда, козлик, успел нового заделать?)))))) смотрю на него и правда не знаю- пилить или пусть идет с чувством выполненного долга. Помогите, девочки, определиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть идет...
варя егороваВ ответ на Аноним
Аноним
с сыновьями есть. у нас дочь с ним- считает, что достаточно финансово содержать, все страховочные проблемы, машина наша, учеба ее- без вопросов. Личного общения с нашей дочкой- ноль- типа мамино дело, да и некогда ему, и сыновей то не успевает наставлять- говорю же- перед всеми виноват, всех отдыхать отправить надо, к школе денег дать- пашет. и когда, козлик, успел нового заделать?)))))) смотрю на него и правда не знаю- пилить или пусть идет с чувством выполненного долга. Помогите, девочки, определиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пусть идет...
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
с сыновьями есть. у нас дочь с ним- считает, что достаточно финансово содержать, все страховочные проблемы, машина наша, учеба ее- без вопросов. Личного общения с нашей дочкой- ноль- типа мамино дело, да и некогда ему, и сыновей то не успевает наставлять- говорю же- перед всеми виноват, всех отдыхать отправить надо, к школе денег дать- пашет. и когда, козлик, успел нового заделать?)))))) смотрю на него и правда не знаю- пилить или пусть идет с чувством выполненного долга. Помогите, девочки, определиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О себе начать думать.....
Вячеслав Андреев В ответ на Аноним
Аноним
с сыновьями есть. у нас дочь с ним- считает, что достаточно финансово содержать, все страховочные проблемы, машина наша, учеба ее- без вопросов. Личного общения с нашей дочкой- ноль- типа мамино дело, да и некогда ему, и сыновей то не успевает наставлять- говорю же- перед всеми виноват, всех отдыхать отправить надо, к школе денег дать- пашет. и когда, козлик, успел нового заделать?)))))) смотрю на него и правда не знаю- пилить или пусть идет с чувством выполненного долга. Помогите, девочки, определиться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ох бегала ты у меня с синиками
Вячеслав Андреев
Ох бегала ты у меня с синиками
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с чем бегала и кто? синЯками или Финиками?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем