Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смеяться над собой уметь надо!!!

Сразу скажу, у меня с этим когда-как.
Поэтому собственный рассказ умолчу, ибо от души не смеялась еще.
Но вот этот инетовский рассказ убил своей оригинальностью и рыцарским поступком мужчины:

"... Долго смеялись, когда наконец-то раскололась наша сотрудница,
которая расстроенная вошла в кабинет рано утром.
Чуть не плача, она поведала такую историю.
Вечером, после работы, зашла в магазин и купила продукты...
Перед сном, чтобы не забыть на работу сосиски,
она написала на маленьком листочке жирным фломастером:
"ДУРА! ВОЗЬМИ СОСИСКИ"!
И прикрепив булавкой к своей шапке, она легла спать.
Утром едет в метро на работу...
мужик рядом сидит, толкает ее в бок и говорит:
"Ну че, дура, сосиски-то забыла..."

А как обстоят у вас дела с подобными "Упс"?

мЫshа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
TwixВ ответ на мЫshа
мЫshа
)) как в анеке:
Очень старательный бывший военный Козлов теперь отвечает на телефон в городском штабе по выбовам.
Звонок, Козлов снимает трубку:
- "Городской штаб Козлов слушает".
После замечания стало звучать так:
«Городской штаб по выборам Козлов слушает».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на фирме был охранник Петухов. Фирма называлась "Рандеву". Он отвечал на звонки так: " Рандеву Петухов!" Мы ржали, а он не понимал значение слова рандеву.
мЫshаВ ответ на Twix
Twix
У нас на фирме был охранник Петухов. Фирма называлась "Рандеву". Он отвечал на звонки так: " Рандеву Петухов!" Мы ржали, а он не понимал значение слова рандеву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Мышка
када то давно, 10 лет назад, будучи на 9 месяце беременности я шла в гости к сестре. Та попросила меня купить ей тест на беременность. Зашла я в аптеку, мысли о чем то своем, а девушка продавец и спрашивает: вам что? я отвечаю так непринужденно: а у вас тесты на беременность есть? она так посмотрела на меня и говорит: есть. дддавать? я ей : конечно давать. Очередь рухнула)) Я вышла , и думаю, а чо они все заржали как идиоты))))
ВероникаБаклановаВ ответ на Мышка
Мышка
када то давно, 10 лет назад, будучи на 9 месяце беременности я шла в гости к сестре. Та попросила меня купить ей тест на беременность. Зашла я в аптеку, мысли о чем то своем, а девушка продавец и спрашивает: вам что? я отвечаю так непринужденно: а у вас тесты на беременность есть? она так посмотрела на меня и говорит: есть. дддавать? я ей : конечно давать. Очередь рухнула)) Я вышла , и думаю, а чо они все заржали как идиоты))))
СсылкаПожаловаться
ухаха))))
ВероникаБакланова
ухаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) я когда пришла к сестре, у нее ремонт был, ну и строитель наш знакомый стоял на стремянке,чото там красил, я ж рассказываю это все сестре, так строитель чуть со стремянки не упал))
ВероникаБаклановаВ ответ на Мышка
Мышка
))) я когда пришла к сестре, у нее ремонт был, ну и строитель наш знакомый стоял на стремянке,чото там красил, я ж рассказываю это все сестре, так строитель чуть со стремянки не упал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впечатлился)
ВероникаБакланова
впечатлился)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аха))
НектоВ ответ на Мышка
Мышка
када то давно, 10 лет назад, будучи на 9 месяце беременности я шла в гости к сестре. Та попросила меня купить ей тест на беременность. Зашла я в аптеку, мысли о чем то своем, а девушка продавец и спрашивает: вам что? я отвечаю так непринужденно: а у вас тесты на беременность есть? она так посмотрела на меня и говорит: есть. дддавать? я ей : конечно давать. Очередь рухнула)) Я вышла , и думаю, а чо они все заржали как идиоты))))
СсылкаПожаловаться
эт я так в том же положении презик покупала для узи, тогда специализированных не было....
МышкаВ ответ на Некто
Некто
эт я так в том же положении презик покупала для узи, тогда специализированных не было....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну допустим презик..мало ли..мож низзя сексовать без оного,а вот тест на 9-ом месяце, это слишком)))
мЫshаВ ответ на Мышка
Мышка
када то давно, 10 лет назад, будучи на 9 месяце беременности я шла в гости к сестре. Та попросила меня купить ей тест на беременность. Зашла я в аптеку, мысли о чем то своем, а девушка продавец и спрашивает: вам что? я отвечаю так непринужденно: а у вас тесты на беременность есть? она так посмотрела на меня и говорит: есть. дддавать? я ей : конечно давать. Очередь рухнула)) Я вышла , и думаю, а чо они все заржали как идиоты))))
СсылкаПожаловаться
уже начинаю думать, что я твой клон.
поскольку 7 лет назад со мной было тоже самое, правдо только на 6 месяце.
хорошо что подруга зашла следом в аптеку, потому как немая сцена меня уже напрягала ))
МышкаВ ответ на мЫshа
мЫshа
уже начинаю думать, что я твой клон.
поскольку 7 лет назад со мной было тоже самое, правдо только на 6 месяце.
хорошо что подруга зашла следом в аптеку, потому как немая сцена меня уже напрягала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыы))) меняй ник на кОsha)))
мЫshаВ ответ на Мышка
Мышка
ыыыы))) меняй ник на кОsha)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как грянет кризис среднего возраста подумаю, оригинально.
спасибо за совет :-Р
TrollВ ответ на Мышка
Мышка
када то давно, 10 лет назад, будучи на 9 месяце беременности я шла в гости к сестре. Та попросила меня купить ей тест на беременность. Зашла я в аптеку, мысли о чем то своем, а девушка продавец и спрашивает: вам что? я отвечаю так непринужденно: а у вас тесты на беременность есть? она так посмотрела на меня и говорит: есть. дддавать? я ей : конечно давать. Очередь рухнула)) Я вышла , и думаю, а чо они все заржали как идиоты))))
СсылкаПожаловаться
Смеялась до слёз!!!
Ната
я умею!)
Светлана
))) а дома утюг выключила?)))
мЫshаВ ответ на Светлана
Светлана
))) а дома утюг выключила?)))
СсылкаПожаловаться
типа лишний повод домой слинять?
СветланаВ ответ на мЫshа
мЫshа
типа лишний повод домой слинять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно, на время совещания))
мЫshаВ ответ на Светлана
Светлана
особенно, на время совещания))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, ну какж.
совещание, это же лишний повод выспаться.
ну для меня покрайней мере.
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я когда только только получила права в 18 лет, пыталась выехать зимой со двора. А машина почему то не едет...не едет и все. Мужику дорого перегородила-он помочь решил. Говорит-девушка, у вас ручник...

Недавно нашла на терассе жука, большой такой уже. Мерзнет, холодно уже. Я его в какой то коробченок положила и отнесла домой, греться. Через пару часов начало вонять в холле. А я мужу по телефону рассказываю-мол, жука спасла, но воняет у нас чем то, опять что собачи что то притащили. Он начинает ржать...жук твой говорит воняет, оказалось этот жук хуже скунса, я пол дня потом дом проветривала.))
ВероникаБаклановаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Я когда только только получила права в 18 лет, пыталась выехать зимой со двора. А машина почему то не едет...не едет и все. Мужику дорого перегородила-он помочь решил. Говорит-девушка, у вас ручник...

Недавно нашла на терассе жука, большой такой уже. Мерзнет, холодно уже. Я его в какой то коробченок положила и отнесла домой, греться. Через пару часов начало вонять в холле. А я мужу по телефону рассказываю-мол, жука спасла, но воняет у нас чем то, опять что собачи что то притащили. Он начинает ржать...жук твой говорит воняет, оказалось этот жук хуже скунса, я пол дня потом дом проветривала.))
СсылкаПожаловаться
не поняла, жук вонял потому что таков по природе своей, или потому что он коньки откинул?))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
не поняла, жук вонял потому что таков по природе своей, или потому что он коньки откинул?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По природе. Это какой то жук вонючка))
ВероникаБаклановаВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
По природе. Это какой то жук вонючка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) сердобольная вы наша))
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на ВероникаБакланова
ВероникаБакланова
))) сердобольная вы наша))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть такое)
Моя бы воля, я бы всех котят и щенят домой притащила если бы могла)))
Летисия
Не поняла ,что две Мышки ?
мЫshаВ ответ на Летисия
Летисия
Не поняла ,что две Мышки ?
СсылкаПожаловаться
а сколько надо?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем