Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2014, Главная форумов

Смеюсь

Коть ходит беременная, всем недовольная. И жарко ей, и еда не та, и гладишь ее не так. Подойдет приласкаться и за палец кусает. Как же они на нас похожи)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
рада за вас.
СсылкаПожаловаться
рада за вас.
СсылкаПожаловаться
А причём тут Марина? За кота Ваську радуйся.
СсылкаПожаловаться
Глоупен Тырл
А причём тут Марина? За кота Ваську радуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кот Васька на Маринку похож?
СсылкаПожаловаться
рада за вас.
СсылкаПожаловаться
они такие прикольные)
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
они такие прикольные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отца зовут КОтофейко. Этакий прынц кошачий)
СсылкаПожаловаться
такие прелести)) у меня кот-забеяка, в попе шило. Хотя как корабль назовешь... Стич)
СсылкаПожаловаться
такие прелести)) у меня кот-забеяка, в попе шило. Хотя как корабль назовешь... Стич)
СсылкаПожаловаться
постоянно удивляюсь, что каждая кошка - это личность)
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
постоянно удивляюсь, что каждая кошка - это личность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
бедняжка...жалко мне кисок..с работы подхожу к подъезду полосатая кошка худющая меня встречает.каждый день кормим ее все...оказывается котята у нее в подвале вот и худая такая...
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
бедняжка...жалко мне кисок..с работы подхожу к подъезду полосатая кошка худющая меня встречает.каждый день кормим ее все...оказывается котята у нее в подвале вот и худая такая...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
угу. прикармливайте. таких же подзаборных еще больше станет. нет, чтоб подобрать или пристроить котятков
СсылкаПожаловаться
угу. прикармливайте. таких же подзаборных еще больше станет. нет, чтоб подобрать или пристроить котятков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да куда ..у нас и так два ..Мы с мужем целый день на работе...да у многих уже и кошки и собаки в квартире живут...тоже выход...бедные животные целый день одни дома...Утром и вечером выгуляли и все...
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
да куда ..у нас и так два ..Мы с мужем целый день на работе...да у многих уже и кошки и собаки в квартире живут...тоже выход...бедные животные целый день одни дома...Утром и вечером выгуляли и все...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
все равно котятки зиму не переживут((((
СсылкаПожаловаться
все равно котятки зиму не переживут((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к зиме вырастут...
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
к зиме вырастут...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
полгода, чуть больше... в морозы? нет... и собаки, опять же((((
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
У меня муж на работу уходил, спросонья, кошку случайно выпустил. Нашли, хвала богам. Теперь сижу думаю с котятами она или без((( Заранее сердце болит как представлю как буду их всех пристраивать...
СсылкаПожаловаться
Вторая тень!
У меня муж на работу уходил, спросонья, кошку случайно выпустил. Нашли, хвала богам. Теперь сижу думаю с котятами она или без((( Заранее сердце болит как представлю как буду их всех пристраивать...
СсылкаПожаловаться
Утопишь
СсылкаПожаловаться
Светланка
Утопишь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Исключено. Пристрою. Тока сил и времени многа понадобится.
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Хорошка. хоть я больше котов люблю)
СсылкаПожаловаться
LETО
мой не беременный и то такой каприза )) а тут у вашей такое испытание серьëзное ))
СсылкаПожаловаться
Бубль Гхум
Какая хорошенькая! прелесть
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
красавица, окрас потрясающий.
СсылкаПожаловаться
ЛЕДЕНЕЦ
красавица, окрас потрясающий.
СсылкаПожаловаться
а котята получаются как "вискас" - кросавчеги)
СсылкаПожаловаться
Brisa
Я беременная от небеременной ничем, кроме наличия аккуратного животика" не отличалсь)) Ни капризность не повышалась, ни кусалась...
СсылкаПожаловаться
Brisa
Я беременная от небеременной ничем, кроме наличия аккуратного животика" не отличалсь)) Ни капризность не повышалась, ни кусалась...
СсылкаПожаловаться
я за автобусами бегала до 8 месяца. Пока акушерка не пригрозила госпитализировать) Но многие мои знакомы женщины-кошки становятся очень капризными. До истеричности)
СсылкаПожаловаться
MapuHa UBaHoBa
я за автобусами бегала до 8 месяца. Пока акушерка не пригрозила госпитализировать) Но многие мои знакомы женщины-кошки становятся очень капризными. До истеричности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как обменную карту на руки получила, так вообще перестала ходить в женскую консультацию)) Задолбали нафих))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru