Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смеюсь

Коть ходит беременная, всем недовольная. И жарко ей, и еда не та, и гладишь ее не так. Подойдет приласкаться и за палец кусает. Как же они на нас похожи)))
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
та самая... белая и пушистая
рада за вас.
та самая... белая и пушистая
рада за вас.
СсылкаПожаловаться
А причём тут Марина? За кота Ваську радуйся.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Глоупен Тырл
Глоупен Тырл
А причём тут Марина? За кота Ваську радуйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кот Васька на Маринку похож?
та самая... белая и пушистая
рада за вас.
СсылкаПожаловаться
они такие прикольные)
MapuHa UBaHoBaВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
они такие прикольные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отца зовут КОтофейко. Этакий прынц кошачий)
Печенька Вкуууусная
такие прелести)) у меня кот-забеяка, в попе шило. Хотя как корабль назовешь... Стич)
Печенька Вкуууусная
такие прелести)) у меня кот-забеяка, в попе шило. Хотя как корабль назовешь... Стич)
СсылкаПожаловаться
постоянно удивляюсь, что каждая кошка - это личность)
Печенька ВкууууснаяВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
постоянно удивляюсь, что каждая кошка - это личность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно
НАДЕЖДА
бедняжка...жалко мне кисок..с работы подхожу к подъезду полосатая кошка худющая меня встречает.каждый день кормим ее все...оказывается котята у нее в подвале вот и худая такая...
Зараза (няшка)В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
бедняжка...жалко мне кисок..с работы подхожу к подъезду полосатая кошка худющая меня встречает.каждый день кормим ее все...оказывается котята у нее в подвале вот и худая такая...
СсылкаПожаловаться
угу. прикармливайте. таких же подзаборных еще больше станет. нет, чтоб подобрать или пристроить котятков
НАДЕЖДАВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
угу. прикармливайте. таких же подзаборных еще больше станет. нет, чтоб подобрать или пристроить котятков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да куда ..у нас и так два ..Мы с мужем целый день на работе...да у многих уже и кошки и собаки в квартире живут...тоже выход...бедные животные целый день одни дома...Утром и вечером выгуляли и все...
Зараза (няшка)В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
да куда ..у нас и так два ..Мы с мужем целый день на работе...да у многих уже и кошки и собаки в квартире живут...тоже выход...бедные животные целый день одни дома...Утром и вечером выгуляли и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все равно котятки зиму не переживут((((
НАДЕЖДАВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
все равно котятки зиму не переживут((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к зиме вырастут...
Зараза (няшка)В ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
к зиме вырастут...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полгода, чуть больше... в морозы? нет... и собаки, опять же((((
Вторая тень!
У меня муж на работу уходил, спросонья, кошку случайно выпустил. Нашли, хвала богам. Теперь сижу думаю с котятами она или без((( Заранее сердце болит как представлю как буду их всех пристраивать...
Светлана)))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
У меня муж на работу уходил, спросонья, кошку случайно выпустил. Нашли, хвала богам. Теперь сижу думаю с котятами она или без((( Заранее сердце болит как представлю как буду их всех пристраивать...
СсылкаПожаловаться
Утопишь
Вторая тень!В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Утопишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исключено. Пристрою. Тока сил и времени многа понадобится.
Severus Snape
Хорошка. хоть я больше котов люблю)
LETО
мой не беременный и то такой каприза )) а тут у вашей такое испытание серьëзное ))
Бубль Гхум
Какая хорошенькая! прелесть
ЛЕДЕНЕЦ
красавица, окрас потрясающий.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
красавица, окрас потрясающий.
СсылкаПожаловаться
а котята получаются как "вискас" - кросавчеги)
Brisa
Я беременная от небеременной ничем, кроме наличия аккуратного животика" не отличалсь)) Ни капризность не повышалась, ни кусалась...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Brisa
Brisa
Я беременная от небеременной ничем, кроме наличия аккуратного животика" не отличалсь)) Ни капризность не повышалась, ни кусалась...
СсылкаПожаловаться
я за автобусами бегала до 8 месяца. Пока акушерка не пригрозила госпитализировать) Но многие мои знакомы женщины-кошки становятся очень капризными. До истеричности)
Brisa В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
я за автобусами бегала до 8 месяца. Пока акушерка не пригрозила госпитализировать) Но многие мои знакомы женщины-кошки становятся очень капризными. До истеричности)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я как обменную карту на руки получила, так вообще перестала ходить в женскую консультацию)) Задолбали нафих))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем