Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смелость в принятии решений

Живем долго, недавно стукнуло 18 лет как вместе. Последние года 4 -я его ненавижу. Ненавижу когда проходит мимо, как говорит, что делает. В голове крутится одно- развод и прекращать трепать нервы. Стопор не пойму в чем- жалость? Четвертый год он на инвалидности, врачи диагноз поставили от фонаря, признались сами- мы такую болезнь не знаем, держите что есть (рассеянный склероз). При этом болезнь длится более 7 лет, с таким диагнозом столько не протягивают (перечитала много литературы, подозрение на генетику, но правду сказать уже никто не может, мамы и папы его нет). Здоровее всех здоровых, только рука трясется и все, а как доктора увидит, начинает психовать, давление поднимается- вот они и думают, что у него так все плохо. Как и у большинства - ничего не хочет- работа и дома на диване поваляться. Лет семь как переехали на материк. Оформила в ипотеку квартиру, поставила его перед фактом и мы уехали. Надоело существование там, з/платы нет по полгода, колбаса только по праздникам. Тут все наладилось- долги погасили, ребенок ни в чем не нуждается. Но каждые выходные (день водителя), рюмка- начинаются оскорбления- зачем ты меня сюда привезла, ну и т.д и т.п. Как только дали инвалидность- теперь я виновата в его болезни. Уходила к маме, но ребенку нужна своя комната, пришлось вернуться (живем года 3-4 в разных комнатах). Скоро день рождение- а я и его ненавижу, за неделю впадаю в состояние комы и депрессии. Что муж, что ребенок- самовлюбленные, ленивые. Каждый хочет внимания себе. Как собраться силами и воплотить мечты в реальность?
Наталья Сергеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
алекс маш
берёшь и делаешь, а нет - значит всё устраивает
Наталья СергееваВ ответ на алекс маш
алекс маш
берёшь и делаешь, а нет - значит всё устраивает
СсылкаПожаловаться
Пыталась говорить с ребенком- песня- ты и меня ненавидишь, думаешь только о себе и т.д. Понимаю воспитала приспособленцев (девочка и уже почти невеста 18 лет будет)
НатальяВ ответ на Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Пыталась говорить с ребенком- песня- ты и меня ненавидишь, думаешь только о себе и т.д. Понимаю воспитала приспособленцев (девочка и уже почти невеста 18 лет будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка ни с того ни с сего стала считать, что вы ее ненавидите? Или может у нее есть на то основание?
У меня тоже дочь и она точно знает, что является для меня самым дорогим человеком, ни разу не усомнилась. Поэтому как-то не понятно про вашу ситуацию с вашей дочерью. С мужем понятно, нужно разъезжаться.
Iron ButterflyВ ответ на Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
Пыталась говорить с ребенком- песня- ты и меня ненавидишь, думаешь только о себе и т.д. Понимаю воспитала приспособленцев (девочка и уже почти невеста 18 лет будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень просто. Развожусь Я с твоим отцом. Хочешь-оставайся со мной, хочешь с ним. Имеешь право выбирать. Все взрослые ,почему Я должна думать о вас всех. У всех голова есть.
НатальяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Очень просто. Развожусь Я с твоим отцом. Хочешь-оставайся со мной, хочешь с ним. Имеешь право выбирать. Все взрослые ,почему Я должна думать о вас всех. У всех голова есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думаю, что только по этой причине дочь скажет: "Ты меня ненавидишь" Тут что-то другое...
Рэм ⓇВ ответ на алекс маш
алекс маш
берёшь и делаешь, а нет - значит всё устраивает
СсылкаПожаловаться
Да... кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.
Руффина ВинецкаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да... кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у милой дамы все начинается а заканчивается на уровне разговоров. Блокировка действий (деятельности).
Наталья СергееваВ ответ на Руффина Винецкая
Руффина Винецкая
у милой дамы все начинается а заканчивается на уровне разговоров. Блокировка действий (деятельности).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не отрицаю, слабовольная
Руффина ВинецкаяВ ответ на Наталья Сергеева
Наталья Сергеева
не отрицаю, слабовольная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и чем тут гордиться?
Руффина Винецкая
у милой дамы все начинается а заканчивается на уровне разговоров. Блокировка действий (деятельности).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот правильно говорят "Падающего подтолкни". Коль скоро он сам решил упасть, зачем вытаскивать из ямки?
Руффина ВинецкаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот правильно говорят "Падающего подтолкни". Коль скоро он сам решил упасть, зачем вытаскивать из ямки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это принципы психологического айкидо. Не спасай утопающего.
Руффина Винецкая
это принципы психологического айкидо. Не спасай утопающего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты с этим согласна?
Руффина ВинецкаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты с этим согласна?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно. Зачем сочувствовать вампирам? Они тебя съедят.
Руффина Винецкая
конечно. Зачем сочувствовать вампирам? Они тебя съедят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я того же мнения... Вопрос не по теме - у тебя в почтой порядок? Я на пару комментов в теме отвечал (а на почту они так и не пришли)... А остальные идут.. Лангольеры завелись..не иначе ))
Руффина ВинецкаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И я того же мнения... Вопрос не по теме - у тебя в почтой порядок? Я на пару комментов в теме отвечал (а на почту они так и не пришли)... А остальные идут.. Лангольеры завелись..не иначе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да майл вообще глючный сервис(
Руффина Винецкая
да майл вообще глючный сервис(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне сейчас такую новость сказала некто "такое счастье" Оказывается Леди, это - женская общался... Сразу видно, новенькая )))))))))
Руффина ВинецкаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне сейчас такую новость сказала некто "такое счастье" Оказывается Леди, это - женская общался... Сразу видно, новенькая )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чего?
Руффина Винецкая
чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну... девочка не поняла ещё. что форум Леди это не женская баня, а международный русскоязычный форум, без гендерной дискриминации )))
Анастасия АлексееваВ ответ на алекс маш
алекс маш
берёшь и делаешь, а нет - значит всё устраивает
СсылкаПожаловаться
согласна!
Руффина Винецкая
каждый получает то, что заслужил.
Руффина Винецкая
каждый получает то, что заслужил.
СсылкаПожаловаться
держи красаву..
Руффина ВинецкаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
держи красаву..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
афигеть. Конечно заберу. А то мойдодыры с ума сошли. Кажный день по ящику колочу)
Руффина Винецкая
афигеть. Конечно заберу. А то мойдодыры с ума сошли. Кажный день по ящику колочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так тебе уже фирму открывать пора )))
Руффина ВинецкаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так тебе уже фирму открывать пора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем? Налогами задавят)
Руффина Винецкая
зачем? Налогами задавят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе, как ветерану скидка выйдет )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем