Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смелость в реальности и в виртуальности))))

Человеческие споры бесконечны не потому, что невозможно найти истину - а потому, что спорящие ищут не истину, а самоутверждение.
Это вы в интернете такие смелые! 
А стоит вам сесть в кресло к парикмахеру, и кроме “Да”, “Угу” и “Да, так хорошо” от вас ничего не услышишь)))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Любовь Лисовская
Кому ж охота, чтоб на голове соорудили причесон "Я упала с самосвала, тормозила головой"?!
Lodomeria
Я не хожу к парикмахеру, с которым надо спорить)
Автор, а Вы парикмахер?
Абсолютное Зло
А парикмахеры здесь причем?
Марина Jovanovic
Да прям, я у стоматолога с открытым ртом умудряюсь разговаривать, а ты нас парикмахером пугаешь
Любовь Орлова
Скажите еще "в кресло к стоматологу", там уж точно ничего не услышишь.
Клавдия Плаксина
Угу.
Наталья КК
А смысл ругаться с накосячившим парикмахером? Волосы обратно все равно не приклеишь.
НЗ
А что надо парикмахеру рассказать, как нужно стричь? Может, еще показать? И гинекологу подсказать, как эрогенные зоны обогнуть, и в театре образ помочь правильно выстроить? Чего-то я сегодня устамши...
Lady Lika
Не нужно "бегать" по энтим парикмахерам - подвергать себя риску быть обскубленной! А если та накосячила - разнести в пух и прах контору ножниц - чтоб с рук не сходило!
dintra leis
Стараюсь не спорить, и в кресле парикмахера тоже спокойна ... я старая, я знакома с финалом. )
Настя Кольчурина
А с парикмахером спорить нужно?
Мне больше нравится молчать. Человек работает, чо под руку лезть?
Бабочка
Недавно подстриглась, принесла даже картинку какую хочу стрижку, подстригли всё равно по своему ничего общего(((
Aya Pon
спорить не значит быть смелой/смелым :)
Даша Телегина
Аноним слился, такой смелый...
Оксана Лановлюк
Ну вообще-то спорить с профессионалом тяжко. Я в таких случаях просто ищу того, кто меня слушает. У нас в доме открыли парикмахерскую, сходила к девочке, она меня подстригла как-то очень на свое усмотрение, совсем не так, как я хотела. Качество прекрасное, а вот форма
Спорить уже было поздно. В следующий раз я пришла "во всеоружии", начитавшись терминов в инете про окантовку, филлировку и пр. Ну, думаю, услышит. А она поулыбалась и опять по-своему. Ну и что ей докажешь, учить ее что-ли. Нашла другого мастера.
Машка
вам ли писать о смелости, ааа, АНОНИМ??????
Alex Z
Вы правильно подметили! Около года назад я одному форумскому геро/ намекнул на возможность личной встречи, тк оказались в тот период в одном городе. Он понял всё, но сделал вид непонимания..... И вы могли бы в этой теме не быть анонимом.....
Constellation Chariot
А зачем с парикмахером говорить? Обсудили условия "сделки" и все..пусть работает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем