Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смелые дочки.

Пришел вчера с работы, и дернула же меня, какая то сила сесть за домашний компьютер. Копаясь в Интернете, наткнулся на страничку шестнадцатилетней дочери, и … это было только начало моего шока. Удивило не наличие странички, а фото выложенные в ней. Стал делать то чем, никогда до вчерашнего дня не занимался, стал шарить все имеющиеся в компе файлы и папки, принадлежащие детям.
Дальше случилось нечто страшное для меня, нашёл откровенные и весьма даже откровенные фотографии дочерей как старшей, так и младшей (старшей 18 младшей 16). Но если у старшей хоть чем-то прикрыты её прелести, то от вида младшей я зажмурился. Конечно нечего нового, чего бы я раньше не видел, не нашёл, но меня возмутил сам факт наличия этих фото.
Я уже года 3-4 не лезу в интимную сферу жизни дочерей, для этого мать есть. В их папки обычно тоже не лезу, а это бес попутал. Не спал всю ночь. Судил и себя за недогляд и … всех друзей-подруг девчонок. Что еще, по моему мнению, значимо так это то что файлы были в свободном доступе, то есть любой кто сидит за компьютером мог это найти даже случайно и дочь спала спокойным сном, рядом зная что я за компом.
Теперь сижу и мучаюсь дилеммой. Надрать уши и отшлёпать матрон или сделать вид, что всё нормально, и я не о чём не знаю. Ну что теперь делать Леди? Самому нагонять упущенное или «заложить» сестёр жене, чтобы она довела их до больнички, жена если узнает, то так и будет.
В мозгу лишь фраза поэта «Положить бы тебя во влагалище и начать тебя делать опять».
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
113141516
Василиса
Ну, выросли девочки. Их уже давно интересуют мальчики, а не куклы.
покупайте презервативы, пусть мама учит контрацепции.
Летиция Каста
Интересны мотивы поступка девочек. Мне не хотелось и не хочется фоткатся в стиле "ню", я довольна своим телом, но я не желаю светить свою голую попу на просторах всемирной сети. Огромное спасибо маме-папе за то, что обьяснили - полуодетым - место на пляже, обнаженным - в ванной или спальне.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем