Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смелые дочки.

Пришел вчера с работы, и дернула же меня, какая то сила сесть за домашний компьютер. Копаясь в Интернете, наткнулся на страничку шестнадцатилетней дочери, и … это было только начало моего шока. Удивило не наличие странички, а фото выложенные в ней. Стал делать то чем, никогда до вчерашнего дня не занимался, стал шарить все имеющиеся в компе файлы и папки, принадлежащие детям.
Дальше случилось нечто страшное для меня, нашёл откровенные и весьма даже откровенные фотографии дочерей как старшей, так и младшей (старшей 18 младшей 16). Но если у старшей хоть чем-то прикрыты её прелести, то от вида младшей я зажмурился. Конечно нечего нового, чего бы я раньше не видел, не нашёл, но меня возмутил сам факт наличия этих фото.
Я уже года 3-4 не лезу в интимную сферу жизни дочерей, для этого мать есть. В их папки обычно тоже не лезу, а это бес попутал. Не спал всю ночь. Судил и себя за недогляд и … всех друзей-подруг девчонок. Что еще, по моему мнению, значимо так это то что файлы были в свободном доступе, то есть любой кто сидит за компьютером мог это найти даже случайно и дочь спала спокойным сном, рядом зная что я за компом.
Теперь сижу и мучаюсь дилеммой. Надрать уши и отшлёпать матрон или сделать вид, что всё нормально, и я не о чём не знаю. Ну что теперь делать Леди? Самому нагонять упущенное или «заложить» сестёр жене, чтобы она довела их до больнички, жена если узнает, то так и будет.
В мозгу лишь фраза поэта «Положить бы тебя во влагалище и начать тебя делать опять».
Rim Alaberdin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
377
Летисия
Так нечего лезть и дальше,пусть живут как хотят
Rim AlaberdinВ ответ на Летисия
Летисия
Так нечего лезть и дальше,пусть живут как хотят
СсылкаПожаловаться
У вас есть дети? Мне кажется интерисоваться жизнью детей обязаность родителя.
ЛетисияВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
У вас есть дети? Мне кажется интерисоваться жизнью детей обязаность родителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у меня есть дочь ей 9 лет,но я считаю что интерисоваться их жизнью надо немножко раньше.
Rim AlaberdinВ ответ на Летисия
Летисия
Да у меня есть дочь ей 9 лет,но я считаю что интерисоваться их жизнью надо немножко раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы с их рождения вместе и делимся многим. И доверяют они мне. Но вы понимаете что между дочерью и отцом есть предел.
ЛетисияВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Мы с их рождения вместе и делимся многим. И доверяют они мне. Но вы понимаете что между дочерью и отцом есть предел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю, но ведь у девочек есть наверное мама?
Rim AlaberdinВ ответ на Летисия
Летисия
Понимаю, но ведь у девочек есть наверное мама?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть, но как видете не такие мы с женой хорошие родители.
ЛетисияВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Есть, но как видете не такие мы с женой хорошие родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так расуждать не нужно ,просто сейчас время другое и другие нравы у молоденьких девочек.
НадеждаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Есть, но как видете не такие мы с женой хорошие родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы поинтересуйтесь,что они смотрят и какие журналы читают.Скорее тоже будет у Вас шок.Средства массовой информации навязывают молодежи, что это норма. Не паникуйте, просто они хотят быть как все, будут серьезные отношения с мужчинами и это все прекратиться.Хотя если вспомнить Волочкову с ее фотографиями...
svisdaivannaВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Есть, но как видете не такие мы с женой хорошие родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если дочь выложила свои интимные фото в инет это вовсе не значит, что вы плохие родители,ведь вполне возможно, что они ведут бурную сексуальную жизнь и че-молодость это прекрасно так что спите спокойно
НатальяВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Есть, но как видете не такие мы с женой хорошие родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не переживайте, в большенстве случаях это проходит с возрастом. Я однажды случайно прочла у своей дочери стихи неприличного содержания. Ей было 16 лет. Тогда я ей сказала, что, если тебе было интересно прочитать это, прочитай и удали. Незачем и некрасиво хранить такое. Вы поговорите с девочками, лучше по-разнице, не с двоими сразу. Спросите спокойно: "Для чего они это делают? Что хотели этим сказать? Если они хотели, чтобы ими возхищались, хотели нравиться, объясните, что для счастья достаточно одного мужчины рядом, но любящего и любимого. А мужчины, хоть и смотрят на красивое обнаженное тело, влюбляются все-таки в человека, в его душу, и внешность играет не первую роль. Да и потом, построить хорошие, прочные отношения с такими фото нельзя. И расценивать их будут с точки зрения "девочка на одну ночь". Если тебе нравится, чтобы о тебе так думали - тогда ты на правильном пути." Только без повышения голоса разговаривайте.
я сама по себеВ ответ на Летисия
Летисия
Да у меня есть дочь ей 9 лет,но я считаю что интерисоваться их жизнью надо немножко раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да у меня есть дочь ей 9 лет,но я считаю что интерисоваться их жизнью надо немножко раньше.

Не про вашу дочь, конечно, только загляните "вконтакте" на странички малолеток - та-а-акое увидите и прочитаете! Девочки - ангелочки такие матерки пишут! Мы -то знаем домашних деток, а у них есть еще жизнь, так сказать, коллективная...Что уж про 16-ти и тем более 18-тилетних говорить!
КАК бы не такВ ответ на я сама по себе
я сама по себе
Да у меня есть дочь ей 9 лет,но я считаю что интерисоваться их жизнью надо немножко раньше.

Не про вашу дочь, конечно, только загляните "вконтакте" на странички малолеток - та-а-акое увидите и прочитаете! Девочки - ангелочки такие матерки пишут! Мы -то знаем домашних деток, а у них есть еще жизнь, так сказать, коллективная...Что уж про 16-ти и тем более 18-тилетних говорить!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да-да-да, моему сыну 19- не давно наткнулась на его страничку вконтакте, там от "девочек-припевочек" от 14 и немногим старше такииииииииие фотки, тАААААААААААкие предложения "дружбы"- у меня волосы дыбом, у меня сын даже говорит про таких - "за неё дадут, больше чем она весит"
ИрэнВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
У вас есть дети? Мне кажется интерисоваться жизнью детей обязаность родителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы наверное поздно об этом подумали.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
У вас есть дети? Мне кажется интерисоваться жизнью детей обязаность родителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рим, ни в коем случае не показывайте дочерям, что знаете об этих фото. Личности сформированы, раньше надо было моральным обликом девиц озадачиваться. Не представляю даже, как бы с отцом после подобного общалась...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
У вас есть дети? Мне кажется интерисоваться жизнью детей обязаность родителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас есть дети? Мне кажется интерисоваться жизнью детей обязаность родителя.

Поговорите с дочками сами, по-человечески. Не ругайте. Объясните им, что вас волнует их судьба.
Не стесняйтесь. Часто мы стесняемся сказать детям, как их любим. Но не стесняемся ругать и отчитывать. Не навязывайте своего мнения, говорите как со взрослыми. По факту вы уже ничего не можете им запретить или приказать, только по-доброму посоветовать. А жене говорить может и не стоит, если будет только хуже. Попробуйте стать дочкам другом. Это лучший вариант.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Наталья Виноградская
Наталья Виноградская
У вас есть дети? Мне кажется интерисоваться жизнью детей обязаность родителя.

Поговорите с дочками сами, по-человечески. Не ругайте. Объясните им, что вас волнует их судьба.
Не стесняйтесь. Часто мы стесняемся сказать детям, как их любим. Но не стесняемся ругать и отчитывать. Не навязывайте своего мнения, говорите как со взрослыми. По факту вы уже ничего не можете им запретить или приказать, только по-доброму посоветовать. А жене говорить может и не стоит, если будет только хуже. Попробуйте стать дочкам другом. Это лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень мудрые слова.
+ много :)
Наталья Виноградская
У вас есть дети? Мне кажется интерисоваться жизнью детей обязаность родителя.

Поговорите с дочками сами, по-человечески. Не ругайте. Объясните им, что вас волнует их судьба.
Не стесняйтесь. Часто мы стесняемся сказать детям, как их любим. Но не стесняемся ругать и отчитывать. Не навязывайте своего мнения, говорите как со взрослыми. По факту вы уже ничего не можете им запретить или приказать, только по-доброму посоветовать. А жене говорить может и не стоит, если будет только хуже. Попробуйте стать дочкам другом. Это лучший вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думаю, это хороший вариант, а скандал закатывать ни к чему. Лучше все спокойно объяснить им
ГеллаВ ответ на Летисия
Летисия
Так нечего лезть и дальше,пусть живут как хотят
СсылкаПожаловаться
Так нечего лезть и дальше,пусть живут как хотят

Вот именно.
Rim AlaberdinВ ответ на Гелла
Гелла
Так нечего лезть и дальше,пусть живут как хотят

Вот именно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напомня Вам что родительский долг заключается не только в обеспечении материального достатка, но и создание некоего морального облика у своих детей. Так что пускать всё на самотёк это преступно.
ГеллаВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Напомня Вам что родительский долг заключается не только в обеспечении материального достатка, но и создание некоего морального облика у своих детей. Так что пускать всё на самотёк это преступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше расскажите ей как правильно предохраняться и не забеременеть.
Это самое разумное, что вы можете сделать. Если сами знаете, конечно.
Rim AlaberdinВ ответ на Гелла
Гелла
Лучше расскажите ей как правильно предохраняться и не забеременеть.
Это самое разумное, что вы можете сделать. Если сами знаете, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаю милая знаю. И со старшей сначала я а потом и её мама беседовали на подобные темы. И это совершено не относится к данной ситуации. Вы ошибаетесь.
София В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Знаю милая знаю. И со старшей сначала я а потом и её мама беседовали на подобные темы. И это совершено не относится к данной ситуации. Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А "довести до больнички" как Вы пишете, это конечно выход. В никуда. Вы этим ненависти и замкнутости добъётесь. Если у Вас такая цель - вперёд.
вячеслав васильевВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Знаю милая знаю. И со старшей сначала я а потом и её мама беседовали на подобные темы. И это совершено не относится к данной ситуации. Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумайте, что Вы можете им дать в духовном смысле - примером и наставлением. Ситуацию отслеживайте, не пускайте на самотек, возможно в какие-то моменты придется ограничивать их свободу, потому что они еще мало что соображают. Но старайтесь это делать спокойно и доброжелательно, чтобы не выглядело безобразно и отталкивающе.
Natali MinskВ ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Знаю милая знаю. И со старшей сначала я а потом и её мама беседовали на подобные темы. И это совершено не относится к данной ситуации. Вы ошибаетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаю милая знаю. И со старшей сначала я а потом и её мама беседовали на подобные темы. И это совершено не относится к данной ситуации. Вы ошибаетесь.

А с младшей что - еще не беседовали??!!Ей 16! Она взрослая девица! Я своей в восемь лет рассказала,в доступной форме,откуда дети берутся и фильм показала -"Анатомия для девочек",сейчас ей 10 лет,она пркрасно знает,что существуют методы предохранения от нежелательной беременности,я ей с малого возраста,повторюсь,в доступной форме отвечала на все вопросы,касаемые взаимоотношения полов,физиологии. Она ко мне идет,а не к подругам и не в инет,потому что я никогда не ругаю за проявленный интерес ,не отмахиваюсь,не говорю "Мала еще,вырастешь - узнаешь!" (кстати,любимая фразочка моих родителей была,если ребенок задал какой то вопрос - значит он уже созрел услышать ответ!
444удеся))В ответ на Rim Alaberdin
Rim Alaberdin
Напомня Вам что родительский долг заключается не только в обеспечении материального достатка, но и создание некоего морального облика у своих детей. Так что пускать всё на самотёк это преступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напомня Вам что родительский долг заключается не только в обеспечении материального достатка, но и создание некоего морального облика у своих детей. Так что пускать всё на самотёк это преступно.
А не поздно ли вы задумались о создании морального облика доченек?Им ведь уже 19 и 16 лет.
Раньше надо было начинать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем