Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смена цвета

Привет всем хоттела бы спросить как из черного кто переходил в свой?и вообще стоит ли это делать?выходила замуж я черненькой а щас отрастить хочу но думаю а вдруг мужу не понравится.у вас как с эти дело обстояло?
наталия давидчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Карась
смывку надо. Но она очень портит волосы.
наталия давидчикВ ответ на Карась
Карась
смывку надо. Но она очень портит волосы.
СсылкаПожаловаться
вот смывка то это точно нет придеся терпеть
Жуть СквернаяВ ответ на Карась
Карась
смывку надо. Но она очень портит волосы.
СсылкаПожаловаться
Где вы этой ерунды набрались? Ничего она не портит, это просто щелочь. Я делала около 6 раз подряд и ничего не испортила. И сестры эту процедуру проходили.
Инна Григорьева
я тупо отращивала. Благо свои тоже темные достаточно. и да, ходила, как лох. Но я просто принципиально решила волосы не краситьбольшевообщеникогда. так что речи о том, что бы перекрасить в цвет и блабла не было вообще
наталия давидчикВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
я тупо отращивала. Благо свои тоже темные достаточно. и да, ходила, как лох. Но я просто принципиально решила волосы не краситьбольшевообщеникогда. так что речи о том, что бы перекрасить в цвет и блабла не было вообще
СсылкаПожаловаться
я вот щас пока хожу и в ожидание чуда дак мне нравятся светлые корни)))что будет дальше да же представить боюсь
Инна ГригорьеваВ ответ на наталия давидчик
наталия давидчик
я вот щас пока хожу и в ожидание чуда дак мне нравятся светлые корни)))что будет дальше да же представить боюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, как вариант, волосы в пучок собирать, пока достаточно не отрастут..
наталия давидчикВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
я тупо отращивала. Благо свои тоже темные достаточно. и да, ходила, как лох. Но я просто принципиально решила волосы не краситьбольшевообщеникогда. так что речи о том, что бы перекрасить в цвет и блабла не было вообще
СсылкаПожаловаться
вот везде пишут отстригать концы надо ли и как их стричь о у меня щас волосы чуть выше поясницы
Инна ГригорьеваВ ответ на наталия давидчик
наталия давидчик
вот везде пишут отстригать концы надо ли и как их стричь о у меня щас волосы чуть выше поясницы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я даже не знаю, как лучше. у меня были ниже плечей волосы крашеные, да еще с завивкой. я стала стричь их ниже плечей где-то раз в квартал и отращивать (причем растут у меня медленней, чем у других некоторых дам). вот за полтора года все сросло. у вас, может, быстрее отрастет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Я переходила мелированием. Постепенно смылся темный цвет (правда каштан от хны, а не черный как у вас).
Severus Snape
Пфф.. Чего я только не делала, лишь бы хну вывести (правда, в свой родной цвет возвращаться не хотела)
Жуть Скверная
Была темный каштан (коричневого-черной). Делала Смывка раз 6 подряд, ничего себе не испортила, вы больше слушайте. Только Смывка больше 2-3 тонов не снимает, да и при окраске темнеет. Я не могла ходить как плешивенькие, поэтому с психу купила сильно обесцвечивающую краску и только ей "смыла" черному. Затем сразу же покрасить в близкий натуральному. Да испортила волосы, что без маски не расчетами было, но зато с нормальным цветом волос. Со временем сострадание и постепенно все отросло. Главное при всех процедурах и особенно обесцвечивании не наносить средство на корни, чтоб не испортить луковицы.
наталия давидчикВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Была темный каштан (коричневого-черной). Делала Смывка раз 6 подряд, ничего себе не испортила, вы больше слушайте. Только Смывка больше 2-3 тонов не снимает, да и при окраске темнеет. Я не могла ходить как плешивенькие, поэтому с психу купила сильно обесцвечивающую краску и только ей "смыла" черному. Затем сразу же покрасить в близкий натуральному. Да испортила волосы, что без маски не расчетами было, но зато с нормальным цветом волос. Со временем сострадание и постепенно все отросло. Главное при всех процедурах и особенно обесцвечивании не наносить средство на корни, чтоб не испортить луковицы.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем