Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2015, Главная форумов

Смена цвета волос

Добрый день, милые Дамы! Я все время нахожусь в поиске "своего" цвета волос! Была и темная( уже лет 5 светлая, так что даже забыла какая я в нем была) и светлая(сейчас) и родной цвет отпускала, он у меня пепельно-русый, совсем не мое, теряюсь в нем, решила из блондинки перекрасится в шатенку, но не знаю какой оттенок мне больше к лицу, помогите советом пожалуйста!!)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Я
мне нравятся первый и второй сверху
СсылкаПожаловаться
Ёрик
как же я завидую такой густой растительности и черт с ним, что на ногах такое же буйство фолликул...бручата надел и порядок...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
как же я завидую такой густой растительности и черт с ним, что на ногах такое же буйство фолликул...бручата надел и порядок...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ыыыы :))) Не завидуй фотошопу...
СсылкаПожаловаться
ЕваВ ответ на Ёрик
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
На ногах "буйство" от большого количества мужских половых гормонов. От этого же на голове волосы выпадают (и у женщин тоже). Связи между шикарной шевелюрой и волосатыми ногами нет.
СсылкаПожаловаться
ЁрикВ ответ на Ева
Ева
На ногах "буйство" от большого количества мужских половых гормонов. От этого же на голове волосы выпадают (и у женщин тоже). Связи между шикарной шевелюрой и волосатыми ногами нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тебе повезло. что на голове выпали, а другим может нет...
СсылкаПожаловаться
Камилла Войт
Если у вас глаза голубые и светлая кожа - то холодный оттенок. (кстати, если у вас "стальной-русый", тобишь холодный не теплых оттенков русый, тогда "рыжие" и любые другие цвета теплых оттенков редко, какие подойдут! Нужно быть аккуратнее. А вообще смотрите на упаковке картинку модели и выбирай по цвету кожи, глаз и форме лица))
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Серо-бур-козявчетый цвет не пробовала? Интересные дамы пошли, они на форуме пытаются всё обсудить, а не проще к хорошему мастеру в салон сходить и цвет подобрать?
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Серо-бур-козявчетый цвет не пробовала? Интересные дамы пошли, они на форуме пытаются всё обсудить, а не проще к хорошему мастеру в салон сходить и цвет подобрать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Что-ж вы злые такие
СсылкаПожаловаться
Что-ж вы злые такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас с чувство юмора совсем худо, губы куриной гуской сделала и сидит тут умничает
Иди в нормальный салон, если деньги есть, там на компьютере тебе твой цвет выберут, мы что здесь, волшебницы?
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
А у вас с чувство юмора совсем худо, губы куриной гуской сделала и сидит тут умничает
Иди в нормальный салон, если деньги есть, там на компьютере тебе твой цвет выберут, мы что здесь, волшебницы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
"гузкой"
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Нет конечно,что в салоне могут знать о покраске волос?!)) Точно также,как и врачи ничего нe понимают в болезнях,в отличие от форума))
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Нет конечно,что в салоне могут знать о покраске волос?!)) Точно также,как и врачи ничего нe понимают в болезнях,в отличие от форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же. Вы мне когда-то дали здесь очень дельный совет насч ёт классического стиля в одежде
СсылкаПожаловаться
Бензий
Ну почему же. Вы мне когда-то дали здесь очень дельный совет насч ёт классического стиля в одежде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цвет волос по фото не подобрать,также как и цвет одежды, девайсы искажают цвета. Можно посоветовать стиль,форму,но нне цвет.
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Леночка, не у всех есть деньги на хорошего мастера! )))) не проще, потому как нужно еще на него заработать и отыскать такого.
СсылкаПожаловаться
Камилла Войт
Леночка, не у всех есть деньги на хорошего мастера! )))) не проще, потому как нужно еще на него заработать и отыскать такого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А на форуме мне сплошь и рядом мастера по наведению марафета, классные гинекологи и прочие товарищи
Я вот хожу к одному мастеру в своём районе, где проживаю, уже мы с ней всяко-разно пробовали, а цены- совковские...За окрашивание, помывку головы, стрижку и укладку я отдаю 1200 уже в течении лет 3х...
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
А на форуме мне сплошь и рядом мастера по наведению марафета, классные гинекологи и прочие товарищи
Я вот хожу к одному мастеру в своём районе, где проживаю, уже мы с ней всяко-разно пробовали, а цены- совковские...За окрашивание, помывку головы, стрижку и укладку я отдаю 1200 уже в течении лет 3х...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Елен, ну я с Вами в какой-то мере согласна, что на форумах обсуждать некоторые вещи не стоит, но совета спросить про цвет волос я все таки думаю можно!) Я сама в поисках хорошего мастера, была и в дорогих салонах и как Вы выразились в совковских, вот в таком салоне я стригусь за копейки,тк рука легкая у мастера, но красить она не умеет увы, и насоветовала мне такой белый цвет волос)
СсылкаПожаловаться
Елен, ну я с Вами в какой-то мере согласна, что на форумах обсуждать некоторые вещи не стоит, но совета спросить про цвет волос я все таки думаю можно!) Я сама в поисках хорошего мастера, была и в дорогих салонах и как Вы выразились в совковских, вот в таком салоне я стригусь за копейки,тк рука легкая у мастера, но красить она не умеет увы, и насоветовала мне такой белый цвет волос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте я вам дам адрес моего мастера) Если вы в Москве проживаете) Я очень ей довольна. Может потому, что не капризна и не притязательна. Но за 1200 вы нигде нормального мастера в Москве не найдёте! Одна обдираловка! В центре города в спальной части, к примеру, ещё 2 года назад стрижка и окрашивание стоило 3500! Я за своего мастера держусь.
СсылкаПожаловаться
Елена Тищенко
Давайте я вам дам адрес моего мастера) Если вы в Москве проживаете) Я очень ей довольна. Может потому, что не капризна и не притязательна. Но за 1200 вы нигде нормального мастера в Москве не найдёте! Одна обдираловка! В центре города в спальной части, к примеру, ещё 2 года назад стрижка и окрашивание стоило 3500! Я за своего мастера держусь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Я к сожалению из Волгограда
СсылкаПожаловаться
Я к сожалению из Волгограда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Се ля ви. Но на фотках вам лучше всё, кроме блонди. Потому, что макияж ещё агрессивный. Как то не соответствует цвету.
СсылкаПожаловаться
Классика - синеглазые шатенки.
СсылкаПожаловаться
Ирина
из блонда хорошо перекрашиваться оттеночным шампунем..В тренде " бабушкины волосы". Набери в инете.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Я испугалась - глядя на большое фото! Этот вамп счас меня сожрет!!!! Ааааааа!!!
СсылкаПожаловаться
Лоркин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

не бойтесь, не съем)))
СсылкаПожаловаться

не бойтесь, не съем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Лоркин
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ахаха, лоркин, блин!))) ты не сечешь фишку, голодные глаза - всегда большие! Зато сразу накормить хочется девочку. :)

зы: Беги отсюда быстрее, а то я еще свою фотку выложу ( девочка с черными волосами до пояса, в простеньком белом платице, которая так и норовит вылезти из монитора.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru