Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена цвета волос

Добрый день, милые Дамы! Я все время нахожусь в поиске "своего" цвета волос! Была и темная( уже лет 5 светлая, так что даже забыла какая я в нем была) и светлая(сейчас) и родной цвет отпускала, он у меня пепельно-русый, совсем не мое, теряюсь в нем, решила из блондинки перекрасится в шатенку, но не знаю какой оттенок мне больше к лицу, помогите советом пожалуйста!!)
Кристина Трифонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Я
мне нравятся первый и второй сверху
Ёрик
как же я завидую такой густой растительности и черт с ним, что на ногах такое же буйство фолликул...бручата надел и порядок...
Neli ZirulnikВ ответ на Ёрик
Ёрик
как же я завидую такой густой растительности и черт с ним, что на ногах такое же буйство фолликул...бручата надел и порядок...
СсылкаПожаловаться
ыыыы :))) Не завидуй фотошопу...
ЕваВ ответ на Ёрик
Ёрик
как же я завидую такой густой растительности и черт с ним, что на ногах такое же буйство фолликул...бручата надел и порядок...
СсылкаПожаловаться
На ногах "буйство" от большого количества мужских половых гормонов. От этого же на голове волосы выпадают (и у женщин тоже). Связи между шикарной шевелюрой и волосатыми ногами нет.
ЁрикВ ответ на Ева
Ева
На ногах "буйство" от большого количества мужских половых гормонов. От этого же на голове волосы выпадают (и у женщин тоже). Связи между шикарной шевелюрой и волосатыми ногами нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тебе повезло. что на голове выпали, а другим может нет...
Камилла Войт
Если у вас глаза голубые и светлая кожа - то холодный оттенок. (кстати, если у вас "стальной-русый", тобишь холодный не теплых оттенков русый, тогда "рыжие" и любые другие цвета теплых оттенков редко, какие подойдут! Нужно быть аккуратнее. А вообще смотрите на упаковке картинку модели и выбирай по цвету кожи, глаз и форме лица))
Елена Тищенко
Серо-бур-козявчетый цвет не пробовала? Интересные дамы пошли, они на форуме пытаются всё обсудить, а не проще к хорошему мастеру в салон сходить и цвет подобрать?
Кристина ТрифоноваВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Серо-бур-козявчетый цвет не пробовала? Интересные дамы пошли, они на форуме пытаются всё обсудить, а не проще к хорошему мастеру в салон сходить и цвет подобрать?
СсылкаПожаловаться
Что-ж вы злые такие
Елена ТищенкоВ ответ на Кристина Трифонова
Кристина Трифонова
Что-ж вы злые такие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас с чувство юмора совсем худо, губы куриной гуской сделала и сидит тут умничает
Иди в нормальный салон, если деньги есть, там на компьютере тебе твой цвет выберут, мы что здесь, волшебницы?
ГлюмдалькличВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
А у вас с чувство юмора совсем худо, губы куриной гуской сделала и сидит тут умничает
Иди в нормальный салон, если деньги есть, там на компьютере тебе твой цвет выберут, мы что здесь, волшебницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"гузкой"
BeershevaitВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Серо-бур-козявчетый цвет не пробовала? Интересные дамы пошли, они на форуме пытаются всё обсудить, а не проще к хорошему мастеру в салон сходить и цвет подобрать?
СсылкаПожаловаться
Нет конечно,что в салоне могут знать о покраске волос?!)) Точно также,как и врачи ничего нe понимают в болезнях,в отличие от форума))
БензийВ ответ на Beershevait
Beershevait
Нет конечно,что в салоне могут знать о покраске волос?!)) Точно также,как и врачи ничего нe понимают в болезнях,в отличие от форума))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же. Вы мне когда-то дали здесь очень дельный совет насч ёт классического стиля в одежде
BeershevaitВ ответ на Бензий
Бензий
Ну почему же. Вы мне когда-то дали здесь очень дельный совет насч ёт классического стиля в одежде
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цвет волос по фото не подобрать,также как и цвет одежды, девайсы искажают цвета. Можно посоветовать стиль,форму,но нне цвет.
Камилла ВойтВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Серо-бур-козявчетый цвет не пробовала? Интересные дамы пошли, они на форуме пытаются всё обсудить, а не проще к хорошему мастеру в салон сходить и цвет подобрать?
СсылкаПожаловаться
Леночка, не у всех есть деньги на хорошего мастера! )))) не проще, потому как нужно еще на него заработать и отыскать такого.
Елена ТищенкоВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Леночка, не у всех есть деньги на хорошего мастера! )))) не проще, потому как нужно еще на него заработать и отыскать такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на форуме мне сплошь и рядом мастера по наведению марафета, классные гинекологи и прочие товарищи
Я вот хожу к одному мастеру в своём районе, где проживаю, уже мы с ней всяко-разно пробовали, а цены- совковские...За окрашивание, помывку головы, стрижку и укладку я отдаю 1200 уже в течении лет 3х...
Кристина ТрифоноваВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
А на форуме мне сплошь и рядом мастера по наведению марафета, классные гинекологи и прочие товарищи
Я вот хожу к одному мастеру в своём районе, где проживаю, уже мы с ней всяко-разно пробовали, а цены- совковские...За окрашивание, помывку головы, стрижку и укладку я отдаю 1200 уже в течении лет 3х...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Елен, ну я с Вами в какой-то мере согласна, что на форумах обсуждать некоторые вещи не стоит, но совета спросить про цвет волос я все таки думаю можно!) Я сама в поисках хорошего мастера, была и в дорогих салонах и как Вы выразились в совковских, вот в таком салоне я стригусь за копейки,тк рука легкая у мастера, но красить она не умеет увы, и насоветовала мне такой белый цвет волос)
Елена ТищенкоВ ответ на Кристина Трифонова
Кристина Трифонова
Елен, ну я с Вами в какой-то мере согласна, что на форумах обсуждать некоторые вещи не стоит, но совета спросить про цвет волос я все таки думаю можно!) Я сама в поисках хорошего мастера, была и в дорогих салонах и как Вы выразились в совковских, вот в таком салоне я стригусь за копейки,тк рука легкая у мастера, но красить она не умеет увы, и насоветовала мне такой белый цвет волос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Давайте я вам дам адрес моего мастера) Если вы в Москве проживаете) Я очень ей довольна. Может потому, что не капризна и не притязательна. Но за 1200 вы нигде нормального мастера в Москве не найдёте! Одна обдираловка! В центре города в спальной части, к примеру, ещё 2 года назад стрижка и окрашивание стоило 3500! Я за своего мастера держусь.
Кристина ТрифоноваВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Давайте я вам дам адрес моего мастера) Если вы в Москве проживаете) Я очень ей довольна. Может потому, что не капризна и не притязательна. Но за 1200 вы нигде нормального мастера в Москве не найдёте! Одна обдираловка! В центре города в спальной части, к примеру, ещё 2 года назад стрижка и окрашивание стоило 3500! Я за своего мастера держусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я к сожалению из Волгограда
Елена ТищенкоВ ответ на Кристина Трифонова
Кристина Трифонова
Я к сожалению из Волгограда
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Се ля ви. Но на фотках вам лучше всё, кроме блонди. Потому, что макияж ещё агрессивный. Как то не соответствует цвету.
Надежда Александровна Цибизова
Классика - синеглазые шатенки.
Ирина
из блонда хорошо перекрашиваться оттеночным шампунем..В тренде " бабушкины волосы". Набери в инете.
Лоркин
Я испугалась - глядя на большое фото! Этот вамп счас меня сожрет!!!! Ааааааа!!!
Кристина ТрифоноваВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я испугалась - глядя на большое фото! Этот вамп счас меня сожрет!!!! Ааааааа!!!
СсылкаПожаловаться

не бойтесь, не съем)))
Кристина Трифонова

не бойтесь, не съем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Камилла ВойтВ ответ на Лоркин
Лоркин
Я испугалась - глядя на большое фото! Этот вамп счас меня сожрет!!!! Ааааааа!!!
СсылкаПожаловаться
Ахаха, лоркин, блин!))) ты не сечешь фишку, голодные глаза - всегда большие! Зато сразу накормить хочется девочку. :)

зы: Беги отсюда быстрее, а то я еще свою фотку выложу ( девочка с черными волосами до пояса, в простеньком белом платице, которая так и норовит вылезти из монитора.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем