Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена деятельности

Говорят, чтобы жить в удовольствие, род деятельности надо менять каждые 7 лет. У меня нет такой возможности, да и желания, и так все получается. А вы бы хотели каждые 7 лет начинать все с начала?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Это я
У меня примерно так и получается:)
Председатель Колхоза
Рожай каждые 7 лет.
Маша
Примерно так и получается
Dietrich
Я и так раз в 2 - 3 года работу меняю
Абсолютное Зло
У меня каждые 3 года так. Сейчас затянулось правда.
mmmm
немного не так: работник на любом рабочем месте исчерпывает за определенное время "ресурс интереса", поэтому ему нужно либо повышение- либо смена деятельности. Если сотрудник за 7 лет не заслужил повышения- стоит вообще задуматься о его профпригодности. Другое дело, что не в каждой профессии вообще заложена возможность карьерного роста. И есть люди, которым самореализация в профсфере не нужна, они всю жизнь работают "вполноги" по принципу "где бы ни работать- лишь бы не работать"...Это грустно...
Honney PotВ ответ на mmmm
mmmm
немного не так: работник на любом рабочем месте исчерпывает за определенное время "ресурс интереса", поэтому ему нужно либо повышение- либо смена деятельности. Если сотрудник за 7 лет не заслужил повышения- стоит вообще задуматься о его профпригодности. Другое дело, что не в каждой профессии вообще заложена возможность карьерного роста. И есть люди, которым самореализация в профсфере не нужна, они всю жизнь работают "вполноги" по принципу "где бы ни работать- лишь бы не работать"...Это грустно...
СсылкаПожаловаться
Какое повышение может быть у учителя?
БензийВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Какое повышение может быть у учителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только понижение
mmmmВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Какое повышение может быть у учителя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другое дело, что не в каждой профессии вообще заложена возможность карьерного роста.

Ты это прочитала?
А у учителя есть возможность роста до завуча, до директора. Мой дядя начинал в сельской школе трудовиком- сейчас директор.
Honney PotВ ответ на mmmm
mmmm
Другое дело, что не в каждой профессии вообще заложена возможность карьерного роста.

Ты это прочитала?
А у учителя есть возможность роста до завуча, до директора. Мой дядя начинал в сельской школе трудовиком- сейчас директор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У инженера есть возможность расти до гипа, а дальше уже только адмтнистративные должности.
mmmmВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У инженера есть возможность расти до гипа, а дальше уже только адмтнистративные должности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про это- ваще ничо не знаю. Зато про титьки щаз в личку те напишу.
Милена
Ой, нет
Panthera tigris
Даааааа!!!!! Я по мере возможности стараюсь так и делать!
Cаша Петров
дурь полнейшая и установочная
говорят,что и кур доят
Cаша Петров
что есть жить в удовольствие??
это ,что ,единственное,для чего вы живете??
Aya PonВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
что есть жить в удовольствие??
это ,что ,единственное,для чего вы живете??
СсылкаПожаловаться
Опять забанили??
Vogue Vogue
Работу - нет.

Жизнь - да!
***
Меня только все устраивать стало, нееееееет! Я не хочу меняяяяяять!
Meteora
уже пять лет на одном рабочем месте, расти некуда, хочется уже поменять, но пока не могу себе этого позволить
Жужа
5-6 лет ваще-то и необязательно род деятельности, а просто место работы сменить. коллектив. У меня максимум работы на одном месте был 6 лет, потом меняла.
Бензий
я 23-й год на одном месте
Катя К
Нет. Не хотела бы.
Люли-Малина
Какое удовольствие может быть от дикого стресса из-за перемен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем