Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена единственного директора ООО

Мне предложили стать новым генеральным директором, решение 2 - ух единственных учредителей есть ( протокол и заявление ). Но теперь меня заставляют поехать к нотариусу зачем - то, в 5 - идневный срок
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Nata-Nata
Так и должно быть.
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Проблема в том, что предидущие 9 месяцев должен был быть у организации "кассовый аппарат", а его не было
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
А выписки из ЕГРЮЛ еще нет
Ник
заявление мож заверить...подает же новый гендир
Поночка Дак
Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом»...
Аноним
"Решение общего собрания Учредителей" и "Протокол"
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
"Решение общего собрания Учредителей" и "Протокол"
СсылкаПожаловаться
При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!
АнонимВ ответ на Поночка Дак
Поночка Дак
При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЕ )))))) Типо - "опасно" ?
Поночка ДакВ ответ на Аноним
Аноним
ХЕ )))))) Типо - "опасно" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типо Жужа, вам объяснила почему
БратВ ответ на Аноним
Аноним
ХЕ )))))) Типо - "опасно" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа ты Зиц-председатель.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
"Решение общего собрания Учредителей" и "Протокол"
СсылкаПожаловаться
)))))))))) ЦЕМ тебя
Жужа
Обязательная процедура, где новоиспеченный директор должен присутствовать лично. Вас еще и в банке допросят, ждите.)) Сейчас борются с "номинальными" директорами.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Обязательная процедура, где новоиспеченный директор должен присутствовать лично. Вас еще и в банке допросят, ждите.)) Сейчас борются с "номинальными" директорами.
СсылкаПожаловаться
Именно, но у ООО должен был быть кассовый аппарат предидущие 9 месяцев, а его не было на предидущего директора заводят уголовное дело
LisaВ ответ на Аноним
Аноним
Именно, но у ООО должен был быть кассовый аппарат предидущие 9 месяцев, а его не было на предидущего директора заводят уголовное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
исковая давность по кассе 2 месяца
ЖужаВ ответ на Lisa
Lisa
исковая давность по кассе 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж явно не из-за кассы уголовное дело заводят.
LisaВ ответ на Жужа
Жужа
да уж явно не из-за кассы уголовное дело заводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не поняла какой он директор: реальный или номинальный. Я когда работала в налоговой, мои коллеги ездили в ночлежку допросить директора. Так персонал смеялся, что в кого из их гостей не плюнь, обязательно в директора попадешь.
ЖужаВ ответ на Lisa
Lisa
я не поняла какой он директор: реальный или номинальный. Я когда работала в налоговой, мои коллеги ездили в ночлежку допросить директора. Так персонал смеялся, что в кого из их гостей не плюнь, обязательно в директора попадешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и было: то студент. то бабушка - божий одуванчик, то алкаш-маргинал.)))
АнонимВ ответ на Lisa
Lisa
я не поняла какой он директор: реальный или номинальный. Я когда работала в налоговой, мои коллеги ездили в ночлежку допросить директора. Так персонал смеялся, что в кого из их гостей не плюнь, обязательно в директора попадешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реальный, но - "вор"
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Именно, но у ООО должен был быть кассовый аппарат предидущие 9 месяцев, а его не было на предидущего директора заводят уголовное дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и куда Вы суетесь? Хотите стать козлом отпущения или крайним?
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Ну и куда Вы суетесь? Хотите стать козлом отпущения или крайним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Хочет стать генеральным директором. За отсутствие кассового аппарата только штраф, если завели уголовное дело, там долгов и нарушений куча.
Аноним справку о состоянии расчетов с бюджетом видел?
Ольга Ивановна

Хочет стать генеральным директором. За отсутствие кассового аппарата только штраф, если завели уголовное дело, там долгов и нарушений куча.
Аноним справку о состоянии расчетов с бюджетом видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ему это как китайская грамота. ))) Мои помню бомжеватого вида мужика все таскали, учили, что в банке говорить. Каждый вызов за небольшую денюшку, но ему на жизнь хватало.)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Ему это как китайская грамота. ))) Мои помню бомжеватого вида мужика все таскали, учили, что в банке говорить. Каждый вызов за небольшую денюшку, но ему на жизнь хватало.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда я бы посоветовала новому Ген. диру. насушить сухарей большой мешок.
Потом у него будет время изучить Уголовный кодекс, Налоговый кодекс и всякие ПБУ.
Ольга Ивановна
Тогда я бы посоветовала новому Ген. диру. насушить сухарей большой мешок.
Потом у него будет время изучить Уголовный кодекс, Налоговый кодекс и всякие ПБУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же еда и койко-место бесплатно.)
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
Опять же еда и койко-место бесплатно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одни плюсы от этой должности.
Ольга Ивановна

Хочет стать генеральным директором. За отсутствие кассового аппарата только штраф, если завели уголовное дело, там долгов и нарушений куча.
Аноним справку о состоянии расчетов с бюджетом видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывшая все крала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем