Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена главного руководителя на работе

а как себя вести при этом?
Очень нравится работа, з/п устраивает, но новая метла метёт по-новому как говорится, что делать если начнётся ад?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Комментарий удален.Почему?
ИтальянчикВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Комментарий удален.Почему?
я курить.. ))


ааа..))
НеБом ВыШе
не надо бежать впереди паровоза.....
Клавдия Плаксина
Не переживайте, он скажет, что делать.
Te St
Смирение... З/п же та ж?
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Смирение... З/п же та ж?
СсылкаПожаловаться
Скорее всего уменьшится...
У нас как в России - чтобы был финансовый результат - нужно оттяпать бабла у сотрудников(((
Elena Znak
Помню в свое время , к нам тоже такая "новая метла " пришла , так метнула , что я в Испании теперь живу , а думала , что так и буду "процветать ... ))))))))
АнонимВ ответ на Elena Znak
Elena Znak
Помню в свое время , к нам тоже такая "новая метла " пришла , так метнула , что я в Испании теперь живу , а думала , что так и буду "процветать ... ))))))))
СсылкаПожаловаться
))) да вот я уже начинаю подыскивать варианты в Барселоне)))
Elena ZnakВ ответ на Аноним
Аноним
))) да вот я уже начинаю подыскивать варианты в Барселоне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) и правильно делаете )
игла
Пашите, пашите......А вдруг рай настанет?
Dietrich
Ад сразу не случится, если руководитель из вне, к примеру пришел новый гендиректор - то он будет сначала оценивать эффективность существующего коллектива, если всё в порядке, то сильных волн не будет или наоборот всё окажется на его взгляд не эффективным то кадровых перестановок не избежать... А если кто-то из существующего коллектива подрастёт, то тут скорее всего изменений может вообще не случится сильных...
Максим
Успокойтесь)Никто Вас" кошмарить" не станет..если вы- на своем месте.
Melodine ~
задачи нужно решать по мере их возникновения..а вы переживаете ситуацию, которая еще не случилась.. на сколько это оправдано?
наталья кузинаВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
задачи нужно решать по мере их возникновения..а вы переживаете ситуацию, которая еще не случилась.. на сколько это оправдано?
СсылкаПожаловаться

five
..решайте проблемы по мере поступления.
Ольга ТТ
решать проблему по мере поступления, а не придумывать ее.
viva
скорее всего существенных измененй в ближайшие полгода Вы не увидете.человеку нужно еще самому закрепиться на своем месте.так что пока он будет выяснять обстановку,можно еще и пряников себе выбить))
Лилечка
Недавно у моего папы на работе сменился начальник, который сразу начал диктовать свои указания и хотел заставить моего папу (человека с 40- летним стажем) пойти на курсы повышения квалификации. И что в итоге? Начальничка этого через неделю сняли! Так- то вот, хе- хе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем