Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смена имени

А есть здесь кто-нибудь, кроме меня, кто решился на смену имени/фамилии? (разумеется, не просто по причине "вышла замуж";)? И зачем вы это сделали?
anna Demidova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
DrAgOnFlyВ ответ на НЮША
НЮША
Да стараюсь!!! Только сегодня фотки ее увиделе в теме у Галы, так прям из башки не вылазит, стерва
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что за тема,Аня?я б посмотрела.интересно ооочень!
НЮШАВ ответ на DrAgOnFly
DrAgOnFly
а что за тема,Аня?я б посмотрела.интересно ооочень!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет! Я не помню, но она сегодня в топе была, эта Михална та еще чума. Кстати, мне перекрыли ящик старый, ну и соответственно страничку, я новую открыла, зайду к тебе дружиться по новой попозже. А темку создала по моему Анникова, посмотри, угарно.
s
....здесь никаво нет....
....а это передача про смену ника....да?...
Кобра СкармВ ответ на s
s
....здесь никаво нет....
....а это передача про смену ника....да?...
СсылкаПожаловаться
Упс. Спасибо, что напомнили.
Кобра Скарм
Упс. Спасибо, что напомнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....решительно никаво - о-о-о-о....(эхо))))
Кобра СкармВ ответ на s
s
....решительно никаво - о-о-о-о....(эхо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
-А может гранату кинуть?
-А может нет никого... нет никого... нет никого.
Кобра Скарм
-А может гранату кинуть?
-А может нет никого... нет никого... нет никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...гыыы -гы-гы..))))))
Valery L.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
-А может гранату кинуть?
-А может нет никого... нет никого... нет никого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улееетно- я про ник..))) или совершенно секретно..-это я задумалась..))))
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
Улееетно- я про ник..))) или совершенно секретно..-это я задумалась..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что не секретно, это точно. И "кобра" и "гриф" взяты из книг Головачёва, констатация ситуации. "Кобра" - командир группы (обоймы риска), "гриф" - одиночка.
Valery L.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну что не секретно, это точно. И "кобра" и "гриф" взяты из книг Головачёва, констатация ситуации. "Кобра" - командир группы (обоймы риска), "гриф" - одиночка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь понятно- это как статус в анкете поменять..)))
Сегодня увидела- один из вариантов- "запутался"- долго смеялась- это в соц. сети что ли запутался?..)))
Летайте на здоровье и держитесь подальше от сетей..)))
А книга про что? Обещаю всё равно читать не буду- так что впечатление не испортите..)))
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
Теперь понятно- это как статус в анкете поменять..)))
Сегодня увидела- один из вариантов- "запутался"- долго смеялась- это в соц. сети что ли запутался?..)))
Летайте на здоровье и держитесь подальше от сетей..)))
А книга про что? Обещаю всё равно читать не буду- так что впечатление не испортите..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фантастика. Второй раз читать бы не стал, слишком уж клише много.
Valery L.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Фантастика. Второй раз читать бы не стал, слишком уж клише много.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо за совет)- я фантастику и в первый раз не читаю, если честно- только Азимов нравится.
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
Спасибо за совет)- я фантастику и в первый раз не читаю, если честно- только Азимов нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, на вкус и цвет... Думать тоже не всегда хочется, а иногда просто не можется, вот и читаю всё подряд.
Valery L.В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Ну, на вкус и цвет... Думать тоже не всегда хочется, а иногда просто не можется, вот и читаю всё подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, на вкус и цвет... Думать тоже не всегда хочется, а иногда просто не можется, вот и читаю всё подряд.

Даже если хочется и можется- надо взять себя в руки и перестать думать..)))) я делаю исключительно так.)))
Кобра СкармВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну, на вкус и цвет... Думать тоже не всегда хочется, а иногда просто не можется, вот и читаю всё подряд.

Даже если хочется и можется- надо взять себя в руки и перестать думать..)))) я делаю исключительно так.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот такое чтение я и использую как недуманье.
Диана
Я в скором времени хочу сменить фамилию и буду Гордеева Диана Владимировна.Я уверена,что эта фамилия принесет
в мою жизнь только хорошее .Но мне кажется,чтобы пойти на такой шаг,как смена имени или фамилии,нужно душой
хотеть и нуждаться в новой.
Анастасия Попова
Не меняла, не собираюсь. С нами на курсе училась девушка Наталья, теперь она Ксения. Помимо имени сменила весь круг общения, не общается даже с родителями и с сестрой. Перед сменой имени устроила "прощальный вечер" своим подругам, заявив, что смена имени и разрыв прежних дружеских связей поможет ей в будущем (конкретно было сказано: "Через 5 лет вы так и будете никем, а я стану успешной";). Пять лет минуло в 2010 году. Она работает обычным экономистом в Архэнерго, внешне никаких изменений к лучшему, не замужем.
Анастасия Попова
Не меняла, не собираюсь. С нами на курсе училась девушка Наталья, теперь она Ксения. Помимо имени сменила весь круг общения, не общается даже с родителями и с сестрой. Перед сменой имени устроила "прощальный вечер" своим подругам, заявив, что смена имени и разрыв прежних дружеских связей поможет ей в будущем (конкретно было сказано: "Через 5 лет вы так и будете никем, а я стану успешной";). Пять лет минуло в 2010 году. Она работает обычным экономистом в Архэнерго, внешне никаких изменений к лучшему, не замужем.
СсылкаПожаловаться
Не прокатило
Елена АнголенкоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Не меняла, не собираюсь. С нами на курсе училась девушка Наталья, теперь она Ксения. Помимо имени сменила весь круг общения, не общается даже с родителями и с сестрой. Перед сменой имени устроила "прощальный вечер" своим подругам, заявив, что смена имени и разрыв прежних дружеских связей поможет ей в будущем (конкретно было сказано: "Через 5 лет вы так и будете никем, а я стану успешной";). Пять лет минуло в 2010 году. Она работает обычным экономистом в Архэнерго, внешне никаких изменений к лучшему, не замужем.
СсылкаПожаловаться
бедная, что ж её до такого маразма довело-то???
Анастасия ПоповаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
бедная, что ж её до такого маразма довело-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятия не имею, хорошая семья, учеба в универе почти на отлично, друг на тот момент был. Были слухи, что она увлекалась какими-то психологическими практиками, но что там на самом деле никто не знает.
Елена АнголенкоВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Понятия не имею, хорошая семья, учеба в универе почти на отлично, друг на тот момент был. Были слухи, что она увлекалась какими-то психологическими практиками, но что там на самом деле никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть. Моя подруга, до того, как мы с ней познакомились, тоже проходила психологические тренинги. Им там внушали (она мне рассказывала), что для того, чтобы добиться успеха нужно быть одиноким. Друзья, родители, семья - это тот ненужный баласт, который надо немедленно сбросить иначе он не дасть вам взлететь и добиться цели... Так она - подруга моя - одна из самых адекватнейших людей на свете - прекратила общение со свеми своими, парней разогнала, вообщем ад!! Такая сила внушения....
ТатьянаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Понятия не имею, хорошая семья, учеба в универе почти на отлично, друг на тот момент был. Были слухи, что она увлекалась какими-то психологическими практиками, но что там на самом деле никто не знает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были слухи, что она увлекалась какими-то психологическими практиками

сектанты небось все мозги промыли...
Надежда СорокинаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Не меняла, не собираюсь. С нами на курсе училась девушка Наталья, теперь она Ксения. Помимо имени сменила весь круг общения, не общается даже с родителями и с сестрой. Перед сменой имени устроила "прощальный вечер" своим подругам, заявив, что смена имени и разрыв прежних дружеских связей поможет ей в будущем (конкретно было сказано: "Через 5 лет вы так и будете никем, а я стану успешной";). Пять лет минуло в 2010 году. Она работает обычным экономистом в Архэнерго, внешне никаких изменений к лучшему, не замужем.
СсылкаПожаловаться
Сектанкта наверное
Лу
Меня мои паспортные данные вполне устраивают. В реале тока один раз столкнулась с подобным: был у нас на потоке в универе мальчик по фамилии Халява, так его так заипали насмешками, что он быстренько женилсО на девочке с фамилией Дубровская и взял её фамилию)
MilaВ ответ на Лу
Лу
Меня мои паспортные данные вполне устраивают. В реале тока один раз столкнулась с подобным: был у нас на потоке в универе мальчик по фамилии Халява, так его так заипали насмешками, что он быстренько женилсО на девочке с фамилией Дубровская и взял её фамилию)
СсылкаПожаловаться
И звали его Владимир.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем