Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смена имени

А есть здесь кто-нибудь, кроме меня, кто решился на смену имени/фамилии? (разумеется, не просто по причине "вышла замуж";)? И зачем вы это сделали?
anna Demidova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
НЮША
Я канеш имя не меняла, и не собираюсь. А вот слышала такую хрень, что если все по жизни не удачно, то сменив имя может все наладиться
Кобра СкармВ ответ на НЮША
НЮША
Я канеш имя не меняла, и не собираюсь. А вот слышала такую хрень, что если все по жизни не удачно, то сменив имя может все наладиться
СсылкаПожаловаться
Не совсем хрень, но и не столь просто.
не параВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Не совсем хрень, но и не столь просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не изволите поделиться переменами, Гриф, Вам туго пришелся?
Кобра СкармВ ответ на не пара
не пара
не изволите поделиться переменами, Гриф, Вам туго пришелся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Так даже привычнее.
ЛюбаВ ответ на НЮША
НЮША
Я канеш имя не меняла, и не собираюсь. А вот слышала такую хрень, что если все по жизни не удачно, то сменив имя может все наладиться
СсылкаПожаловаться
Это еще что! А вот если пол сменить, то тада точно "может все наладиться"....
НЮШАВ ответ на Люба
Люба
Это еще что! А вот если пол сменить, то тада точно "может все наладиться"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в самую наилучшую сторону, однозначно)))
не параВ ответ на Люба
Люба
Это еще что! А вот если пол сменить, то тада точно "может все наладиться"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
линолиумом покрыть что ли?
ЛюбаВ ответ на не пара
не пара
линолиумом покрыть что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Тока луче - паркет положить. А еще- отрезать писюн, отрастить сиськи...Ну или наоборот..И тада будет щастье! ))))))))))))))))
не параВ ответ на Люба
Люба
Ага. Тока луче - паркет положить. А еще- отрезать писюн, отрастить сиськи...Ну или наоборот..И тада будет щастье! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отрастить писю и отрезать сиськи. Ой чей-то побаиваюсь
ТатьянаВ ответ на НЮША
НЮША
Я канеш имя не меняла, и не собираюсь. А вот слышала такую хрень, что если все по жизни не удачно, то сменив имя может все наладиться
СсылкаПожаловаться
тоже слышала)
НЮШАВ ответ на Татьяна
Татьяна
тоже слышала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще, если имя нравится (свое), но поменять его необходимо, надо перекреститься под новым именем, никого не ставя в известность
ТатьянаВ ответ на НЮША
НЮША
а еще, если имя нравится (свое), но поменять его необходимо, надо перекреститься под новым именем, никого не ставя в известность
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого, а вот это уже новость ;-)
MilaВ ответ на НЮША
НЮША
Я канеш имя не меняла, и не собираюсь. А вот слышала такую хрень, что если все по жизни не удачно, то сменив имя может все наладиться
СсылкаПожаловаться
Такую историю Ирен Феррари рассказывала. Про себя.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Такую историю Ирен Феррари рассказывала. Про себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такую историю Ирен Феррари рассказывала. Про себя.

Михална что ль?Она ещё и феррари была?
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
Такую историю Ирен Феррари рассказывала. Про себя.

Михална что ль?Она ещё и феррари была?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк Вас скрутило, Алекса! Что ж Вам везде Михална мерещится? Я про Ирен Ферари, в прошлом Ирина Мацыно
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Эк Вас скрутило, Алекса! Что ж Вам везде Михална мерещится? Я про Ирен Ферари, в прошлом Ирина Мацыно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эк Вас скрутило, Алекса! Что ж Вам везде Михална мерещится? Я про Ирен Ферари, в прошлом Ирина Мацыно

Так и скручивает! При имени Ира!
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
Эк Вас скрутило, Алекса! Что ж Вам везде Михална мерещится? Я про Ирен Ферари, в прошлом Ирина Мацыно

Так и скручивает! При имени Ира!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюньте и забудьте, как страшный сон.
Лично я вчера поверила Рубин, что она психически больна, и так теперь ее и представляю себе.
И не хочется даже в ее темы заглядывать. Ну, о чем нормальному человеку с больным говорить? Да еще и спорить, или что-то доказывать? А дразнить - тем более, грешно.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Плюньте и забудьте, как страшный сон.
Лично я вчера поверила Рубин, что она психически больна, и так теперь ее и представляю себе.
И не хочется даже в ее темы заглядывать. Ну, о чем нормальному человеку с больным говорить? Да еще и спорить, или что-то доказывать? А дразнить - тем более, грешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плюньте и забудьте, как страшный сон.
Лично я вчера поверила Рубин, что она психически больна, и так теперь ее и представляю себе.
И не хочется даже в ее темы заглядывать. Ну, о чем нормальному человеку с больным говорить? Да еще и спорить, или что-то доказывать? А дразнить - тем более, грешно.


Мила Мне кажеться что она просто косит под больного человека Просто с дурачка меньше спрос! Вон сколько защитников ! НЕт отнюдь больной не считаю способна отвечать за базар!
MilaВ ответ на Алекса
Алекса
Плюньте и забудьте, как страшный сон.
Лично я вчера поверила Рубин, что она психически больна, и так теперь ее и представляю себе.
И не хочется даже в ее темы заглядывать. Ну, о чем нормальному человеку с больным говорить? Да еще и спорить, или что-то доказывать? А дразнить - тем более, грешно.


Мила Мне кажеться что она просто косит под больного человека Просто с дурачка меньше спрос! Вон сколько защитников ! НЕт отнюдь больной не считаю способна отвечать за базар!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и воюйте с ветряными мельницами.
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Ну и воюйте с ветряными мельницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну и воюйте с ветряными мельницами.

А никто и не собирается с ней воевать! Я просто дала свою оценку что под дурачка проще косить чем отвечать за свой гнилой базар!
НЮШАВ ответ на Mila
Mila
Такую историю Ирен Феррари рассказывала. Про себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта идиотина каждый день меняет имена, фамилии и явки)))
MilaВ ответ на НЮША
НЮША
Эта идиотина каждый день меняет имена, фамилии и явки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разве? А я только как Ирен Феррари ее знаю. "Самая большая силиконовая грудь России";)))
НЮШАВ ответ на Mila
Mila
Разве? А я только как Ирен Феррари ее знаю. "Самая большая силиконовая грудь России";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, это Вы про настоящуюю? Я то думала про нашу Михалну, вот, сука, как в голову въелась!
MilaВ ответ на НЮША
НЮША
Ой, это Вы про настоящуюю? Я то думала про нашу Михалну, вот, сука, как в голову въелась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот))) И Алекса на ней помешалась))) Не ходите больше к ней - это заразно))
НЮШАВ ответ на Mila
Mila
Вот-вот))) И Алекса на ней помешалась))) Не ходите больше к ней - это заразно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да стараюсь!!! Только сегодня фотки ее увиделе в теме у Галы, так прям из башки не вылазит, стерва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем