Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смена имени и судьба

Как вы считаете, имя человека влияет на его судьбу?
Алёночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Elena Pomorceva
Да, если не на судьбу, то на характер точно
АлёночкаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Да, если не на судьбу, то на характер точно
СсылкаПожаловаться
а на характер как?
Elena PomorcevaВ ответ на Алёночка
Алёночка
а на характер как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я добрая слишком, постоянно всех жалею.
АлёночкаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я добрая слишком, постоянно всех жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне встречались и очень нехорошие Лены)
Cаша ПетровВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я добрая слишком, постоянно всех жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
телом?????
Джессика АльбаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
телом?????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
восхитительный каламбур!
Алиса ЦарёваВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Я добрая слишком, постоянно всех жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже Елена, но характер у меня по-мужски жёсткий и палец в рот мне не клади.
Джессика Альба
канешна, тысяч 200 Татьян с одинаковой судьбой и характером)
Cаша ПетровВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
канешна, тысяч 200 Татьян с одинаковой судьбой и характером)
СсылкаПожаловаться
жду комплимент,в какой глаз и в какую бровь....
Джессика АльбаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
жду комплимент,в какой глаз и в какую бровь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заинька, жестокосердечные люди удалили твой восхитительный комментарий...грущу и восхищаюсь...
Cаша Петров
мы вот знаем,а вы посчитайте,поучитесь....
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, влияет.
анонимно
глупости!
Антонина Маркелова
Имя влияет на судьбу человека . Лучшие - это Ирина , Светлана , Александр , Андрей . Нежелательно называть девочек мужскими именами : Александра , Валентина , Евгения , Виктория и др. Вырастут мужловатые грубиянки , будут курить .
Антонина Маркелова
Имя влияет на судьбу человека . Лучшие - это Ирина , Светлана , Александр , Андрей . Нежелательно называть девочек мужскими именами : Александра , Валентина , Евгения , Виктория и др. Вырастут мужловатые грубиянки , будут курить .
СсылкаПожаловаться
Большего бреда я в жизни не слышала. Если бы так, то у нас одни Светы и Андреи ходили бы.
Антонина Маркелова
Имя влияет на судьбу человека . Лучшие - это Ирина , Светлана , Александр , Андрей . Нежелательно называть девочек мужскими именами : Александра , Валентина , Евгения , Виктория и др. Вырастут мужловатые грубиянки , будут курить .
СсылкаПожаловаться
Моя знакомая Александра - редкой красоты девушка. Очень умна, воспитанна, тактична. И вроде все у нее складывается хорошо.
Антонина Маркелова





Эйве
нет не влияет. основы судьбы закладывают родители. своим отношением к ребенку
Коммент По Существу
О, у меня такая же камера.
Коммент По Существу
Есть имена, которые необычно звучат. Они выделяются среди общей толпы имен. Для некоторых это упрощает жизнь. Их легче запоминают. Сначала по имени, а потом по делам. А есть имена, которые сливаются с общей толпой. Их труднее запомнить, и требуется чуточку больше сил, чтобы выделиться из толпы.
AMALI777
Да влияет. Я меняла имя когда врачи поставили диагноз несовместимый с жизнью. Мне женщина в больнице подсказала, попробуй поменяй, может и судьба изменится. Терять было нечего и я поменяла. Жива до сих пор, врачи на меня смотрят и руками разводят с удивлением. Нет у меня никаких оснований жить, живого уже ничего не осталось, а я 12 лет живу.
Королева ОляВ ответ на AMALI777
AMALI777
Да влияет. Я меняла имя когда врачи поставили диагноз несовместимый с жизнью. Мне женщина в больнице подсказала, попробуй поменяй, может и судьба изменится. Терять было нечего и я поменяла. Жива до сих пор, врачи на меня смотрят и руками разводят с удивлением. Нет у меня никаких оснований жить, живого уже ничего не осталось, а я 12 лет живу.
СсылкаПожаловаться
Здоровья и сил Вам!
AMALI777В ответ на Королева Оля
Королева Оля
Здоровья и сил Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!
Анжелика НовожиловаВ ответ на AMALI777
AMALI777
Да влияет. Я меняла имя когда врачи поставили диагноз несовместимый с жизнью. Мне женщина в больнице подсказала, попробуй поменяй, может и судьба изменится. Терять было нечего и я поменяла. Жива до сих пор, врачи на меня смотрят и руками разводят с удивлением. Нет у меня никаких оснований жить, живого уже ничего не осталось, а я 12 лет живу.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую. Здоровья вам и долгих лет жизни.
белочка
если бы влияло то всех мужиков называли бы Иисус Христос
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем